Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он пи....ит как дышит, вероятнее всего та самая а4 б5 с мотором 1,8, и то максимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Министр финансов Украины: Цены на газ для населения повысятся с 1 мая, а на тепло - с первого июля, стоимость газа для населения вырастет на 73%. Так при условии потребления не более 2,5 тысяч кубометров в год стоимость газа 1197 гривен, а в случае потребления до 6000 кубометров 1965 грн. В случае потребления свыше 6000 кубометров тариф составит более 4000 гривен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Предлагаю распространить в инете
    идею.
    Отработать один день и деньги
    перечислить в фонд модернизации
    Армии.
    Тьфу америка 38 лярдов в год в
    модернизацию ПВО, а мы 2,2 лярда в
    день в модернизацию Российской
    Армии и повторять это сможем пока
    штаты без штанов не останутся.
    Один день в масштабах всей страны и
    2 новейших ракетных крейсера или
    авианосца через 2 года в боевом
    строю или 40 новейших истребителей типа МИГ 31 или 750 танков типа Т 90.
    Так, что предлагаю 23 февраля и 7
    ноября.
    Потрудиться на благо Родины (не в
    приказном, а в добровольном порядке
    или перечислить по 30$ (в рублевом
    эквиваленте, кто сколько раз в год
    сможет)
    Я напримпр не напрягаясь, хоть
    каждый месяц.
    С этими гаденышами мировой
    гегемонии только так и можно и даже
    нужно бороться.
    Или ввести оборонный налог в с
    з.п.1%.
    Но обязательно, чтобы деньги
    тратились не на з.п. или научные
    разработки (этим пускай государство
    занимается), а только на покупку
    новых эффективных образцов
    эффективрого ударного оружия и
    имена крейсерам давать по столицам
    регионов.
    Например ракетный крейсер "Грозный"
    или авеанесущий крейсер
    "Севастополь" или ударный ракетный
    арсенал морского базирования
    "Новосибирск".
    Вот тогда и народ поймет, что не в
    прорву деньги уходят, а на защиту
    государства.

    Можете считать данное предложение официальным обращением одного человека.

    я поддержу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ну сам подумай.. РФ проводит олимпиаду стоимостью с внешний долг Украины. Долг, кстати, который Украина никогда не оплатит. РФ имеет армию, с которой считаются, в отличие от армии Украины, на д которой только ленивый не посмеялся.
    В РФ изначально всё дороже. ОТ и ДО. Выше стоимость расходов, но и доходы намного больше в среднем. Любой москвич со средним достатком (порядка 100-150К уе в год) будет в том же Львове мини олигархом.
    Вопрос в том, что на Украине последние 10 лет безвластие. Верней, видимость власти и не более. И не надо со мной спорить, я очень хорошо знаю как производится оплата з/п на Украине, как уплачиваются налоги и како ввозится контрабас в таких размерах, что в РФ это было возможно только в начале 90-х. Украина сегодня - это РФ 15-20-ти летней давности.
     
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Тем более шансов с декабря было несколько. На практически любом этапе противостояния, можно было бы подать в отставку, получив гарантии безопасности (как Ющ) и сидеть себе, радоваться лярдам! Так нет, б..ть!!! До последнего стоять как баран, а в самый не подходящий момент (когда практически все закончилось) взять и свалить! Ну не придурок?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он преступник - предал Украину. Вместо того, чтобы силой разогнать майдан и навести в Киеве порядок, он перехитрил сам себя, пытаясь сохранить наворованное. Сохранил... Теперь сидит у нас в роли пешки, а был ферзем. Хотя де-юре - легитимный президент. Но самое печальное, что к власти у вас придет такой же, с теми же задачами и методами. Замкнутый круг.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Можно говорить о чем угодно и в чем угодно укорять украинцев, но не в этом случае. Лучше о нем и не вспоминать, пускай сволочь такая доживает свои дни в комфорте и не отсвечивает. Бог ему судья.
    Для того, что бы он себя чувствовал в безопасности, нужно было делиться, хоть немного делиться, а так жадность фраера сгубила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.730
    Москва
    Док, держи себя в руках)))
     
  9. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Будете смеятсо..но когда эти новоизбранные обосрутся а это уже происходит . Янек может вернутся и чисто как легетимный президент может разыграть федерализацию. Ну канеш не без помощи России.
    А как известно нам в некоторой степени плевать что там начнут лаять на западе.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да дело в том, что по многим показателям РФ даже круче т.н. "развитых стран", а по другим максимально близка. А вот где в этом списке Украина? Неужели непонятно, что при таком раскладе, как последние 10 лет, Украину действительно только с Зимбабве можно будет сравнивать?
     
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Фильтруйся ок? Я, как вы все видите ооочень спокойно реагирую на все ваши выпады. Держись трассы пожалуйста, если не хочешь услышать очень много гадостей!
     
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Придумал
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он очень хотел жить, а в гробу карманы не предусмотрены...)))
     
  14. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    А вообще я так понял майдан это у них теперь долгая забава будет. Результаты выборов не устроят кого нибудь а так и будет...опять майдан.
     
  15. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    ЗАЗ Forza!!! (такое уе..ще, типа твоей Калины) :lol:
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Россия в Крыму действовала блестяще, западные разведслужбы предупреждали о возможности подобной операции, но никто не ожидал, что Россия проведет ее с такой филигранностью, заявил командующий Силами обороны Эстонии генерал-майор Рихо Террас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Дмитрий, меня зовут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Нууууу дляяяя Эсстонииии эттооо меггааабысто быллооооо!
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Послушал отрывок интервью Януковича.

    цитата про референдум и отделение Крыма:

    "Если бы это было при мне, я бы постарался этого не допустить", - сказал он. "Это яркий пример, когда население такого крупного региона на вот этих протестных настроениях провело референдум и вышло из состава Украины фактически. Я лично с этим не могу согласиться", - пояснил он.

    А во время президентства где он был?! Да ему насрать было на Крым Не может он согласиться... Нефиг было золотые батоны коллекционировать! Целая череда презиков Украины, в том числе и Яукович - ни-чего-го не сделали для Крыма!

    очередь нашего делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну как есть. шпрота тут активно нас обгадить пыталась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...