Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я не в курсе деталей, но вроде была технология сжижения угля.. Это работающая тема?
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Это копанки-то? Ну да. Не платить налоги, экономить на безопасности и не отвечать не за что. Конечно выгодно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нет конечно, эти предприятия и ряд других работали до декабря и продолжают функционировать. Я привёл как небольшой пример того, что при не очень хорошем инвестклимате есть позитив. А при изменении условий ведения бизнеса, ситуация будет еще интереснее.
     
  4. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну да, собсно, имелось в виду, что поменялось? На харьковском форуме люди пишут, что скотину запасают и градки копают, зарплаты снижаются, безработица растет... Не знаю уж, верить или нет. А на западе как?
    Ну так с укр сми я не могу же общаться и спрашивать то, что мне интересно. Мову совсем не понимаю.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну почему низя? этакий своеобразный зоопарк в центре столицы укров , бесплатное посещение.


    по 5 гривен через СМС на армейку, это разве не попрошайничество?


    Сейчас по першему каналу ТВ укров в передаче Шустер-жисть бачил не последних людин полит. бомонда укров. каждый выпуск савеГа бачю, вражин надо знать досконально, впрочем как и всю сущность тамошних властей.
    так вот, сплошные русофобские настроения и взгляды, нацики с правого сектора мирные парняги, а беспредельничают люди на украине, это не они. депутатишко с партии кличко , дядя родившийся в СССР, истерит что на границе войска РФ в несметном кол-ве, аналог 22-го июня 1941 года в 03.30 утра, сейчас вот вот.... русская армия во главе с путэном энд "стерхи" налетят на кыив. смотрю энту паэпэнь, все сидят поддакивают там друг другу со знанием дела, что касаемо агрессии РФ. Перестали говорить о блиц-криге на Крым путем незалэжной военной мощи, намекают толсто ноне шо народ там сам подымеца на борьбу с аккупантами. значит сии хохлы имеют надежду - там пад насрать, терракты....
    Почему на наших ТВ такого АНАЛОГИЧНОГО говна нет. ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Какие нафиг копанки??? Частные шахты (юрлица)!!!
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    гугль переводчик тебе в помосчч

    если внимательно читаешь эту тему то спаймешь, банят там всех москалей беспричинно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Да, а так все в порядке, можно избивать и унижать ветеранов ВОВ, маршировать нацистскими парадами, главное чтоб не было коррупции и больше инвестиций:hot:
    Вот вы можете рассматривать ситуацию в своей стране в совокупности проблем?
     
  9. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Па моему так было всегда:D
     
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да я там и не регился, так читал, пока можно было. Мне там людям написать было нечего, 90% неадеквата. На россиянина там реагировали, как на палку собака. Не в пример этому форуму, что приятно. Но почитать интересно, даже для поднятия настроения.
    Да тут такая тема - никаких сми не надо, один только Дмитрий вон перепост делает, столько новостей - в газету не поместится :)
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    ХЗ.. Если далее продолжать в духе экологии, самая работающая - водород, но технари застопорились чета. Ну и разработки велись по орбитальным солнечным передатчикам, тож близко к реальности при замещении традиционных ресурсов.
     
  12. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    В смысле на Украине? Здесь так было, но уже не так. Мать у меня огород уже засадила цветами и плодовыми деревьями, я вообще мечтаю заасфальтировать :) Проще все овощи купить в необходимых количествах. Может, лет 15 назад это было актуально и сильно поддерживало, но теперь лично мне проще купить.
     
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    На счёт избиений и унижений. Это больше проблема западной части страны (в основном). Да есть часть радикально настроеного населения, но это меньшинство. Это очень не простая тема и тут у каждого своя правда ( и у ветеранов УПА и у ветеранов Советской Армии).
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    У нас на это ушло около восьми лет. Т.е. для объективных расчетов надо принимать во внимание еще и удачное стечение обстоятельств на властном олимпе.. Плюсом не забывать, кому нужна Украина богатая и стабильная, а кому и голодранцы. :wink: Это не подколки, а такова карма Украины без России. При марионеточном прозападном правительстве украинцам богатеть просто не дадут - заводы будут, среднего класса нет.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Мне тож АК нравится, к россиянам очень вежливо относятся :beer:
     
  16. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    А че так..переизбыток природы?
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Тема действительно не простая. ПРАВДА-ОДНА. Мотивация и последствия разные, уродов везде хватает, но одни сидят по норам, другие разгуливают открыто при этом нарушая не только УК но и Конституцию. А где законная власть??? Поддерживает, куплена, боится? А где граждане ЗУ? Поддерживают,.................????
     
  18. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Вы меня простите..но у меня эти два слова просто не воспринимаютсо вместе!
    Возможно херня вот эта сейчас в Украине и поэтому что вы считаете их ветеранами.
     
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Например у нас, многие склоняются к тому, что учитывая малое количество ветреанов с той и другой сторны, надо чествовать и ветеранов СА и ветеранов УПА (не СС!!!) старики воевали каждый за свою правду, и простых решений (типа давайте одну сторону объявим вне закона) здесь быть не может.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ОПА.Ещё 5 тыщ настрочили.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...