Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.233
    Москва
    A8L
    Джон Смит. Не меньше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Наоборот . :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    ИГОРЁК, а ты не считаешь, что Россия достаточно велика, чтобы выбрать собственный путь? Не по чужим шаблонам, но учитывая чужие ошибки. Два десятка лет власти либералов показали тупиковость подражания США. Сейчас настало время вырабатывать собственный взгляд на развитие. Присоединение Крыма показало, что ни США, ни ЕС не готовы вступать в конфронтацию с нами. Все эти мелочные поквакивания означают одно - мы (Россия) достаточно сильны для самостоятельных действий. А то, что это кого то там обижает... Пусть квакают.)))
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Зашел на страницу этой овцы в ютубе.

    Вспомнился анекдот:

    Отец смотрит дневник сына:
    Русский - 2
    Маиематика - 2
    Физика - 2
    Химия - 2
    Литература - 2
    Пение - 5

    - господи... Этот дебил еще и поет!!!
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Игорь..Ты сейчас о чём? Украина вошла в Ингольштадт? Да что это за разговор такой? :cool:
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    значит,Дойчлянд опять врюхался по самые помидоры ... :D

    всё идёт по плану :)
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да все заводы Украины будут перепрофилированы под заказы из Ингольштада и не будет других марок кроме одной . А кто не согласен -тот москаль !:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не знаю . Мне кажется , что это не так . Просто у СССР слишком короткая память ( о помощи Запада)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    А.. Ты шутишь.. Тогда ясно.. )
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    После того как Таможенный союз создаст что либо лучше чем Трабант , то будем посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По оперативной информации,украинские заводы,интегрированные в концерн Audi-Vokswagen,разработали опцию Key Less Door...
    при приближениии хозяина дверь открывается отваливается сама.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    Запад никому не помог в ущерб себе. Вот основной посыл. Страна либо почти независима (Россия, Китай, США, Германия, Франция, ЮК) или полностью зависима (большинство стран ЕС).
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Мы будем посмотреть, когда ЕС найдёт у себя нефть и газ и станут мега независимыми от того же российского рынка, который растёт быстрей чем весь рынок ЕС вместе взятый. Достаточно посмотреть годовые отчёты Ауди или БМВ, чтобы понять какое они уделяют внимание рынкам Китая, США и России.
     
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да слышал об этом , но такая проблема была только на харьковских заводах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Да потому что он ре патриот. Он - шавка, лающая на слона. Такие как он тоже нужны - немножко корректируют власть, чтобы не зажиралась. Но в целом - как политик, лично для меня, он перестал существовать, обозначив позицию по Украине - что Крым нам не нужен. Значит или идиот или куплен пиндосами. На идиота он не похож. Что касается преусловутого коператива - да похер на него. Ну имеют. Да и хер с ними. Путину в нулевых надо было на когото положится.

    Мне вообще в целом этот третий срок Путина нравится - видно, что сейчас он реально стал президентом. Раньше мне только Кадыров как глава своего народа мне нравился. Теперь и Путин стал ниче так. :)
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А может лучше после того когда ЕС создаст что-то лучше Су-35?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    Могу тебя обрадовать . ЕС не найдет у себя нефть и газ, кроме импортного сжиженного газа .

    ЗЫ Какое внимание уделяет ВАЗ рынкам Китая .США и ЕС ?.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Проблема СССР и была в том, что она только военщиной и занималась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Хотя бы, когда вся ЕС вместе взятая будет продавать оружия больше РФ, когда создадут свою собственную систему GPS, как США, Россия и Китай, когда рынок АЭС будет 25% мирового, когда у ЕС будет хотя бы одна космическая станция. ;)