Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чеченец ? Какими судьбами на АК ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ах, не найдёт.. А импортного сжиженного пока не было и не предвидится.. Значит рановато пока ЕС носы свои задирать.

    Напомню, что в РФ производятся почти все а/м бренды. От отвёрточной сборки до полного цикла. И Ауди, и БМВ, и МБ в очереди стоит. Да, а ВАЗ - это Рено.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пусть каждый занимается тем,что у него лучше всего получается,негры выращивают бананы,немцы делают автомобили,Мы оружие и т.д.-это же правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Да нет, русский я. Это мой взляд со стороны. Кадыров хороший глава своей нации. Он реально думает о своем народе. За это и уважаю его.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1....и когда у неё будет флаг на дне Арктики.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Т.е задирать носы может только владелец энергоресурсов.

    Почему не китайские авто в очереди , а ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Радует,что ЗАЗ ее решил.
    Запорожские Ауди будут без дверей.
    Ролл-ставни отечественного производства отлично подходят ко всем моделям :hi:
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да ему Аллах помогает и кстати за твой счет. Уважаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #549 sevmorpoot, 23 мар 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    Потому,что на китайских авто уже давно пол-России ездит:)
    Chery Tiggo чем не Q5 ? :wink:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да нет конечно.. Никому не надо носы задирать. Кто-то хорошо а/м делает (кстати, уже далеко не так хорошо, как прежде - спасибо рабочим из других стран и производству комплектующих в Китае), а кто-то снабжает мировую экономику ресурсами. Все делают своё дело и друг без друга обойтись не могут. В этом и есть сложность введения санкций.


    И китайские а/м производятся в РФ, и корейские, и японские. Почти все известные бренды.
     
  11. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Уважаю и не вижу здесь проблем. Каждый должен быть на своем месте. Вот был бы у вас такой президент, глядишь, и проблем ваших с бардаком не существовалоб.

    Зы> Я налоги плачу. И не малые.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    Снова не совсем верно. Чечня, как и весь СК, - дотационный регион, но далеко не самый прожорливый из прочих российских.
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Андрюшка, может им еще на стерхах полетать нужно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это граждане Китая у них паспорта есть. Кстати , не дай бог они почувствуют себя притесненными на Дальнем Востоке .:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А это плохо? Тигры тоже плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Marussia Motors. :hi:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Слушай , ты случайно не с бмв клуба или может ты -китаец ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #559 sevmorpoot, 23 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    Понятно дело,ты,как старый сотрудник ДПС,в курсе.
    А я вот,ни одного китайца не видал при оформлении :(

    Как можно почувствовать себя притесненным, в раю ? :shock:

    Не,я местный :nod:
    А шо ты маешь супротив китаю ? :cool:
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну если положить руку на то место, где сердце - то полный цикл только у нескольких " автомобилей" - это танки и бмп. Все остальное с различной степенью локализации. Форд кажись уже до 60%. Но могем - если надо будет. Это факт - ВАЗ еще умеет делать механические коробки и движки. И их можно вкорячить в Логаны, Фокусы и чего нить еще))))) но главное - это сигареты, владения юнилевер, кока-колы и Сименса..... Так что рубиловка сейчас там идет и без нас...кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...