Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    МО заявил, что Бельбек взят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Судя по тому,что они делают,думаю,что они уже там(на Луне).
    Причем,давно
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Володя,жители Крыма,до недавнего времени,были жителями Украины.
    А Юго-Восток,это почти Крым.
    Только, менее однозначный.
     
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я так понял больше частей не осталось под руководстсвом хохлов?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #45 Варяг, 22 мар 2014
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    О_о мой прогноз подтверждается полностью, опять получил зарплату новыми банкнотами, серии подряд краской воняют, и это не первый раз. Можно изымать из оборота ветхие банкноты и заменять их новыми, но не в такое время и не в таком количестве, самозванцы печатают деньги, выбрасывают их на рынок. Эмиссия повлечет за собой инфляцию, пока она не заметна, плюс еще провоцируется падением курса гривны, в очень скором будущем инфляция на фоне бешеного падения гривны и отсутствия ЗВР приведет к полному дефолту, не хочу сеять панику, но скоро цены будут расти как 90-х. Помню как хлебушек за миллионы покупал... (С) луганск

    тоже зарплату получил новыми банкнотами, с номерами по порядку.. (С) днепропетровск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не совсем так, к примеру на ржавой субмарине еще не весь личный состав определился. вся заноза в том, что ранее сообщалось в прессе, что на ком. должностях в Крыму незалэжной армейки стоят западэнцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да. это та часть, куда сумасшедший полковник с красным знаменем под крики "америка с нами" вернулся :)
    [​IMG]

    ну и честные сми http://www.svoboda.org/content/article/25306151.html :) при штурме, говорят один пострадал. ну надо так врать :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    есть видео этой калоши уже с андреевским флагом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Суть не в нюансах.. Россия давно не братский народ для Украины. Давно.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот хохлы пеняют на Киселёва. а он, между прочим, на госдеп батрачил :)
    http://andrey-cruz.livejournal.com/342557.html

    судя по тому что он несёт, продолжает батрачить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    флаг таки да, но есть и живые в ней существа охочие дюже шипка до салО. Ты же смотрел видео когда в нахимовском военморучилище торжественно флаг андреевский поднимали, а кучка сопливых панов повылазила из кубрика в обмундировании и спивала гимн самостийности. Надо еще трохи подождать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    скажем так. основная часть, таки не братский, а один народ. а вот треть - никогда небыли братьями и всегда русских не любили. ну так сложилось.

    а так вообще-то проживающие на территории современной Украины - единый с нами народ. исторически. т.е. русские, но живущие южнее :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    о, нафлудили, подпишусь
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Помню,как приехал в/на Украину в 93-м.
    Было денег(российских) стока,а стало-ВОТ СТООООКА ... но,украинских...

    зы. посмотрел сейчас на улыбающиеся(читай,смеющиеся) лица наших олигархов,комментирующих санкции,и окончательно удостоверился-верным путём идём,господа/товарищи/баре :)
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну так они вплавь дальше. колоша-то наша уже.
    это как Мамчур. у него теперь назад дороги нет, а в/ч уже крымская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, я бы не был столь категоричен в наших нюансах с украиной, особливо той части что касаемо Крыма :cool:

    Путин спрашивает Януковича:
    - Объясни мне, что такое нюанс?
    - Ну, я тебе лучше на примере покажу.
    - Как это?
    - А ты сними штаны Витя – я и покажу, и сам поймешь.

    Снял Янукович штаны, а Путин ему в задницу и вставил свой «инструмент».
    И говорит:
    - Вот смотри, Витенька. У тебя чилен в жопе, и у меня чилен в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это про ВасильИваныча и Петьку ... был :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #58 Варяг, 22 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    вах, и я вспоминаю те лихии годины особливо когда в Крым понаезжал, ну-с алихарх нэ иначе... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Нет. Никто на Украине не воспринимал Россию братским народом последние 10-15 лет. Мы - да, они - нет. Их детей пичкали историями с украми, а взрослым разжевывали причины голодомора. Братства не осталось.