Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Нет, Киев к России не имеет отношения. ;) Чужого нам не надо.
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    #702 selmon, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    Белоруссия независимое государство и тоже имеет интересы на Украины.Лукашенка под санкциями так что боятся им нечего.
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Согласно летописному преданию, в конце IX века в Киеве княжили дружинники варяга Рюрика, варяги Аскольд и Дир; в 882 году Киев был завоёван родственником Рюрика, новгородским князем Олегом, который перенёс туда свою резиденцию, сказав: «сє буди м͠т(и) городомъ Русьскꙑмъ»
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну кусман батьке нужно тоже дать, не зря он один из первых признал Крым Россией :thumbup:
    Кстати Латвии тоже полагается горсть земли украинской насыпать в мешок им, Игорс заработал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    У Белоруссии и армия и порядок там есть :shuffle: России не с руки в водить войска.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.851
    мало букоффффффффф
    Ты чего это, царская морда, государственными землями разбрасываешься? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Русь и Россия - разные гос-ва..
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Уши от осла им полагаются :laugh:
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ключевое слово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Мне бы понравился вариант: граница по Днепру, Киев нам + побережье как на схеме выше.
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Просто для кругозора - поет Юля Волкова. На момент записи ей 14 лет. В недалеком будущем одна из солисток группы ТАТУ.
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    2005-й год - что в уме, то и на языке :)
    http://grani.ru/Politics/Russia/m.89721.html
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Мысль кстати здравая))), дать хохлам без боя завоевать Россию, провести на новой территории референдум и опять назначить Путина президентом большинством голосов, также большинством оставить прежний конституционный строй и политический режим.... вобщем все оставить как и прежде за исключением одного, границы расширить до польши...)))
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Фига у вас цензура :cool:

    Путин: Прибалтика получит от мертвого осла уши

    23.05.2005


    Владимир Путин. Фото с сайта www.segabg.com



    Реклама






    Дословно

    Михаил Салтыков-Щедрин (1826-1889)


    Мальчик без штанов. Вот видишь, колбаса! тебя еще от земли не видать, а как уж ты поговариваешь!
    Мальчик в штанах. "Колбаса"! "выкуси"! - какие несносные выражения! А вы, русские, еще хвалитесь богатством вашего языка! Целый час я говорю с вами, русский мальчик, и ничего не слышу, кроме загадочных слов, которых ни на один язык нельзя перевести.

    "Мальчик в штанах и мальчик без штанов"

    Россия не будет вести переговоры со странами Балтии на платформе каких-либо территориальных претензий, заявил в понедельник Владимир Путин. Как передает РИА "Новости", он выразил эту мысль весьма образно. "Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин на встрече с коллективом "Комсомольской правды".

    Ранее президент уже позволял себе необычные в дипломатической практике высказывания по поводу политики северо-западных соседей России. 10 мая на пресс-конференции после саммита Россия-ЕС в Москве он заявил, что Россия готова подписать соглашения о границе с Эстонией и Латвией, если они не будут сопровождаться "дурацкими по своему содержанию требованиями территориального характера" и если эти балтийские страны "созреют для реальной работы".

    Тогда же он призвал латвийских политиков "перестать заниматься демагогией и перейти к конструктивной работе", имея в виду недавно принятую латвийским правительством пояснительную декларацию, в которой напоминается о Рижском договоре 1920 года, установившем границу между Латвией и РСФСР, измененную советским руководством в 1944 году, после аннексии Латвии. Эту декларацию МИД Латвии предлагал сделать частью договора с Россией о границе.

    По словам Путина, Латвия по сути поставила вопрос о передаче ей Пыталовского района Псковской области. Между тем, пояснил свою позицию Путин, после распада Советского Союза Россия потеряла "десятки тысяч своих исконных территорий". "И что вы предлагаете - начать все делить сначала? – сказал президент России. - Вернуть нам Крым, часть территорий других республик бывшего Советского Союза? Давайте Клайпеду нам вернем тогда. Давайте все заново делить в Европе. Вы этого хотите? Ведь нет, наверное".

    Вообще, по словам российского президента, СССР не мог оккупировать в 1941 году страны Балтии, потому что в 1939 году они уже вошли в состав СССР. "Я не очень хорошо учился в университете, потому что пил много пива, но кое-что я помню - у нас были хорошие преподаватели", - пошутил Путин.

    В минувшую пятницу Сенат США принял резолюцию с требованием к правительству России признать и принести извинения за "незаконную оккупацию" Латвии, Литвы и Эстонии.

    "Правительство Российской Федерации должно сделать ясное и недвусмысленное заявление о признании и осуждении незаконной оккупации и аннексии Советским Союзом с 1940 по 1991 годы прибалтийских стран – Эстонии, Латвии и Литвы, – говорится в документе. - Включение в 1940 году прибалтийских стран в состав СССР был актом агрессии, осуществленным против воли суверенных народов".
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ну это и мы можем приехать в Нью Йорк и сказать - это русский город. Ну и добавить в летопись: Нью Йорк - мать городов русских.

    Киев всегда был спорным городом, который был то в одних руках, то в других. То татаро-монголы, то литовщина, то Речь Посполитая, то московское царство. К России Киев имеет очень условное отношение.. Не в пример тому Восток и Юго-Восток Украины.
     
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Кто то уже кидал видео из наших украинских друзей.