Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Только лох может подумать что это правда.
    ЗЫ Через 2 дня они бы уехали сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Прогиб перед кем и зачем наверное оба с живут во Львове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.359
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, а как ты хотел, каждый день сотрудники МУР-а штурмом берут украинские подразделения морских пехотинцев украини расположенные в во всех округах столицы, и подкидывают тем наркоту. :cool:

    Мля, ну какие же у тя лабас забористые бананы:shock:, наверное по три ясчика зараз с утряни пожираешь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.359
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тильки дебил не мог знать, что полуостров российский.

    а пачаму не чэрэз три детка? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Не понимаю я хохлов, мы к ним со всей душой, как к младшему брату, а они харохорятся, брыкаются. Мы даже хуже относимся к кавказу, армянам, грузинам, азерам и тд и то они нас больше почему то любят, парадокс?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Познер о нас. http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=21775 Родился в Париже, жил в США. Он кто, и о чем он? Удивился если бы он переехал в Воркуту детей английскому учить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да олько и делаете что наркоту подбрасываете и за оппозицией шпионите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Краткая речь "мыслителя"
    Мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну! Такие прощальные слова в адрес России, решив раз и навсегда покинуть страну, произнес известный телеведущий Владимир Познер.
    Решив уехать из России, не желая ”делить ее с обезьянами”, известный тележурналист Владимир Познер выступил с прощальной речью, передает newsbalt.ru.

    "Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошел от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на ”русских маршах” с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.

    Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: ”Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!” — заявил Познер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да мне пох что у вас на Геббельс ТВ знают


    Потомучто , шпик, они уже загрузились . Ищи сам видео , ищейка режима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Нежнее Валерия Ильинична .... нежнее ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.359
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    тебе за каждый тут пост, бананий выдают, так что ты прав, мы про каждого лабаса и хохла радикала знаем :nod:

    на вот насладися как хохи пишут про данный штурм, тебе точно полехшает :
    Вот рассказ одного из морпехов захваченной части:
    - В 3-59 проснулись от взрывов светошумовых и газовых гранат. Оружие сдали накануне, готовились к отправке на Украину, и наши военнослужащие были без оружия. Выскочили кто в чем, офицеры стали группировать личный состав. На плацу стреляли из гранатометов по окнам казармы. Под дулами автоматов всех связали, вывели, посадили в КамАЗы и вывезли в российскую часть возле порта. Командир части был физически вырублен и увезён на бусике. Сейчас никто не знает, что с ним.
    После 9 утра нас допросили и отпустили, будем надеяться, что дадут возможность уехать в Украину. Порадовало, что против невооруженных морпехов был задействован спецназ ГРУ "Восток".

    коий - расформирован в 2008 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Лабусу русскую душу никогда не понять. В том и соль, мы с тобой на разных планетах.
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Шпрот подкинуть? :D
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :lol: да ... да ....
    Извини за неровный почерк - пишу на сапоге убитого товарища, а он еще дергается .... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да именно расформировали и сказали Восток может расходиться по домам и горам. Кто куда. Ясно что они остались .
    ЗЫ Я ранее говорил , что чехов везут для работы против морской пехоты Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.359
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    зачем, у него есть чем поднажиться :cool:

    Об этом идет речь в комментарии, опубликованном на сайте дипведомства.
    «На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века», — констатируют в МИД .
    «К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г.Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления», — заявляют на Смоленской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Тупая птица
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ой не понять тебе.
    Уверен, что они сами попросили устроить такой спектакль, дабы не уходить поджав хвосты, а типа "их взяли штурмом, они сопротивлялись бы, но у них отняли автоматы" короче домой идут героями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    [​IMG]
    Вот чувак реально сейчас напрягся .... ща чехов обвинят в военной акции против Украины .... :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Пусть тренируются. Смотри, как пишешь "чехов" для "работы". Свидетели где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...