Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, а что от нее еще ждать раньше она была такой:
    [​IMG]
    А сейчас и косы нет.... обезьянам автомат опасно давать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alfa333

    alfa333 Участник форума

    20 май 2010
    135
    А4/B6 1.8T 03г
    Шурилло А что по поводу этого инцидента сказала Молдова?
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не надо нам молдовы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    однозначно. пущай к румынам физдуют:nod::nod:

    сволочи еще те:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Все таки гарна дивчина :nod:

    [​IMG]
     
  6. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    "Кто-то из них сказал: "Прострелите ему, на хрен, ноги". И Юрию прострелили обе ноги, пули доставали уже в Херсоне, более чем через неделю".
    Хрень какая то. 20 марта их отпустили из плена, а пули из ног вытаскивали через неделю в Херсоне. Но сегодня только 24-е.
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну вот последняя надежда украины вернулась к нандертальцам!!! Бедные хохлы и в перспективе ни одного подходящего руководителя нет!!!
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    Статья вообще напалм :)

    смотрим

    Так чья лодка то изначально?

    Таки снова, чья лодка то? Ни заплатить за нее ни обменять Украина не хотела? Просто вот она ей "досталась"... Красота.

    И что же они с ней делали? Смотрим

    О класс да? с 97 по 2012 в ремонте!!!
     
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    эту бандеровщину похоже уже не изменить и не вразумить, самое смешное, что гражданские слепо верят, рим, битурбо ( хотя помоему куда то слился, осознал?!)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну так ты помнишь как телегу надо было починить в "обыкновенном чуде"?
    :D

    (с)... а за неделю сможешь?
    ...ну это надо очень постараться барин........:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у них все так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Алина ей брови выщипает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    #893 AUN, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    А вот еще леденящая кровь история как из цепких лап России вырывался морской тральщик "Черкассы", заблокированный российскими кораблями на озере Донузлав.

    Т.е. это они зацепили российский корабли и хотели стащить. Поясните мне, дураку, как это можно сделать? А именно, как можно зацепить российский корабль если его команда этого не хочет и целый час стаскивать? Меня интересует сама возможность как-то прицепиться концами.

    далее вообще огонь

    б...ть где ? снайперы в море или на вертолетах? о-о-о-о-....писец... я даже девкам так не врал как в армии служил
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    "Захват Крыма" осуществил спецназ ГРУ, поэтому главу разведуправления в Америке включили в черный список

    Несмотря на мнение Запада, Москва отказывается признавать увеличение в Крыму численности российского военного контингента. Американские СМИ выяснили, почему. По их данным, "завоевание Крыма" осуществлялось не обычными войсками, а подразделениями спецназа Главного разведуправления, шефа которого США включили в свой санкционный список.

    http://txt.newsru.com/russia/24mar2014/spetznaz.html

    Не, ну что за идиоты! Он сам-то по-любому не поедет. Он пацанов пошлёт. Вежливых.
    Им бы список раздобыть, да запретить въезд...
    Хотя эти вряд ли послушаются.)))))
     
  15. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Очень умный ход наших властей - красивый прокурор Крыма. И не побоялась выступить. Говорят, японцы без ума от нее :flirty::flirty::flirty:
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там два корабля затоплены на выходе из бухты. что бы не сбежали гордые ВМС Украины.
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Привели в порядок к 2012 году . Это сколько денег потратили ????

    В ходе ремонта были проведены работы по замене участков обшивки корпуса, донно-забортной арматуры, торпедных аппаратов, винто-рулевого комплекса, дейдвудных сальников, монтаж носового шпиля, очистка и окрашивание корпуса и цистерн главного балласта. Корпус подводной лодки был тщательно обследован при участии проектантов и представителей института сварки им. Патона. Все места коррозии и язвины наплавлены и заварены. Сделана УЗК толщинометрия корпуса. На подлодку установлены современные системы связи, гидроакустики и радиолокации, а также новые аккумуляторные батареи, закупленные у греческой фирмы Germanos.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IParadise

    IParadise Участник форума

    3 мар 2013
    289
    A5 2.0 TFSI Q 09г.
    В эту тему попал случайно.
    Писать более тут не буду, можете мне и не отвечать.

    Одно скажу: в Украине вам ничего не угрожает. Ни капельки. Да и у вас с нами так же.
    Читайте и уделяйте свое внимание не только своим новостным ресурсам.
    Истина по центру. "Конфликт" на ровном месте.
    Народ ни при чем. Это политика и частные интересы не более. Вот только чем придется расплачиваться НАРОДАМ?

    И итог: не хотелось бы видеть три славянских народа в окопах друг против друга. Думайте головой, а не выражайте эмоции пренибрежительного характера в сторону других.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я к каждой зиме на такую сумму авто готовлю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...