Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Мы не имеем права вмешиваться во внутренние дела Украины. Ни при каких условиях Российская армия не может первой начать боевые действия. Высказываю не истину в последней инстанции, а своё мнение: ждём начала гражданской войны, федерализации Украины. Юго-восточные обдасти не должны входить в состав России и территория Украины будет защищаться нашей армией, если на дружественные нам республики нападёт какое-нибудь нацистское государство. Боевые действия на юго-востоке не позволят нацистам применить излюбленную тактику нападения изподтишка. Отсутствие финансовой подпитки из-за рубежа приведёт нацистское государство к первобытному состоянию. Возможно я ошибаюсь, но у нацистов нет серьёзных запасов энергоносителей, запасов железа, цветных металлов. Традиционно они пасли овец и работали прислугой в городах. Теперь они смогут составить конкуренцию жителям Средней Азии в Москве и румынам в Гейропе. Народ там очень трудолюбивый, добрый и приветливый поэтому я буду не прочь если улицы российских городов будут мести славяне.
    Сало уронили! Зароем сало!
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Язвишь? :)
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Граф, как долго мы ждали! Вэлкам бэк!

    [​IMG]
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    оперативненько.... уж не кадыров ли подсуетился?

    а может утка? :shock:
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Неа, а вот выше дал мальца :laugh:
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, скорее закономерность. Любой кусок говна должен понимать, что каждому по делам воздастся..
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    А я тебя хотел в друзья записать. А ты вон оно ЧЁ, ........ язвишь по мою душу. Ну да ладно, Бог тебе судья. :)
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.128
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Этот боров(Музычко) скорей жив,уж больно грубовато "сыграно",только заявил,что опасается за свою жизнь,и сразу его "хлопнули".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ляшко с Ярышкой какими словами проводим))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Граф, это было бы для меня честью!
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Возможно инсценировка. Чтоб не портить реноме новой власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Лучше на верняка зачем инсценировать,новой власти он явно не в руку.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У них сейчас начинаются 90-е, иначе никак, до майдана там чудовищная коррупция была, майданутые отжали бизнес у януковских, но.... кто же так просто расстается со своими грошиками? Так что бум еще не раз слышать о громких и заказных... :shuffle:

    Сашок, эт садомазо-беспредельщик, за ним с сотню таких же отморозков было, а это капелюха в море, там людины есть такие как Ярош, за ним деньги пиндосов, десятки тысяч нациков радикалов, молодежь выросшая в ненависти ко всему москальскому. Так что зажмур Сашка ровным счетом для стабилизации там ничего не даёт. Остудитесь товарищи, на его место придет более коварнее людина, без лишнего компромата. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поверь, сиё исключено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Он мирную картинку перед европой портил.
     
  16. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    подробности от исполнителя :)
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Забыл про доброго и злого полицейского?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.857
    мало букоффффффффф
    Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Чем больше он с калашом бегал те сложнее было говорить о мирном мойдане.
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #1100 igorw, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Он "слегка позорил" нас перед всем миром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...