Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.507
    Паджеро-4, 3.0
    ну вот... как с 10 нащелкают - быстренько свернуться go home
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну это если на юго-востоке реально встретят их полновесной гирей...

    З.Ы. Сашко конечно не вовремя примочили. Нам сейчас этот "узник совести" нужен живым и здоровым, а не мученником. Не думаю, что это наши. Или свои или янки поработали. Хотя скорее свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684

    http://ria.ru/world/20140325/1000946058.html
     
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    да опять стрелчи стреляи в ногу попали, связали, а он и умер. Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид... Как в протокле про поножовщину на свадьбе в петровском М.О. когда мужчина 15 раз сам упал на нож и это подтвердили все 50 гостей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Теперь я поверил что у туарега толстенна металла и за МКАДом современной средствов связи немаэ. :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот здесь ты шипка зашибаишьси дьдьку :cool: Цэ воины наймиты наняты для особливого инструктажу нац. гвардии коя формируется из нациков и прочего русофобского отребья. Конечно эти "300 спартанцев" в атаку не пойдут, но проф. навыками сиё стадо фашиков сумеют грамотно направить на слабо вооруженную толпу "шахтеров".
    Покуривая ментосайт хохлов понимаю, шо те при заварушке просто разбегутся и будут по умолчанию снова выжидать, за кого служить посля. как впрочем и було. тьфу ты мля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Азербайджан, пишут, осудил действия России.
    С нетерпением ждём вестей с овощебаз.
     
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.723
    ИЖ2125
    Прошу, не коверкай слова в каждом посту. Не могу быстро понять, о чём ты пишешь. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    " Соединенные Штаты считают, что решение президента Афганистана Хамида Карзая поддержать воссоединение Крыма с Россией "явно не поможет" урегулированию ситуации вокруг Украины".
    :D
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они досчитаются, и не смогут из Афгана уехать.
     
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я с них ржу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.
    Причиной нарушения стало: Агрессор, оккупант

    нашим модераторам на заметку :D
     
  16. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ты не находишь, что тамошний Ясен Пень это наш Игорс?
     
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Так мало того- так азики еще хотят заменить Россию в поставках газа в Европу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Да еще и стекла двойные да и планшет каждый раз выше елки подбрасывать приходится:rock:руки устают...времени промониторить, да и сил тоже шн хватает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    «Тарас Бульба» (речь Тараса) — Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести у всех была земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки. Всё взяли бусурманы, всё пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества! Отец любит своё дитя, мать любит своё дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь своё дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдёт до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те! Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а.. . — сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продаёт, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснётся оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтобы умирать, — так никому ж из них не доведётся так умирать!. . Никому, никому!. . Не хватит у них на то мышиной натуры их!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, и тяжела тада жисть простого заМКАДиста, пашто вас так боженька нэ любэ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...