Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    В фейсбуке появилась группа от украинских девушек, "не дай русскому")))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это не крымские наверное ))
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Я бы посоветовал ввести "симметричные ответные санкции против хохло-шлюх" - не пользоваться их услугами, а ещё лучше выгнать их всех на хрен из РФ. ;)
     
  4. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Я сначала не вкурил в заголовок: "Москаль заявил..." :lol: а это фамилия такая :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Потребности Крыма 1200 МВт. Сами производят 300 без учета альтернативных источников. Итого надо 900. Это мощность двух стандартных чубайсовских проектов парогазовых установок. Он их вокруг Москвы штук пять поставил.
    По деньгам: $1400/кВт; 1400*900000=1,26млрд.долл
    Допом идут газопровод, сети, подстанции.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я где человк-труба и стрелок в голову Балашов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.643
    Москва
    Поддержу предложенные санкции.)))
     
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ну как раз я это и подумал. Потому что будущее Путина и России ты уже во всех деталях на сто лет вперед изложил.
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да ладно...Будьте выше...Сверху...
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.643
    Москва
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    В это трудно поверить.
    По моему опыту украинки легко идут на контакт :flirty: особо не ломаются, всегда войдут в положение и честно дадут :shuffle:
    Я думаю группу создал рим или его собратья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    они дают только америкосам ))
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Как же я все таки рад, что у этого недалекого народу путин отжал крым, он просто красавчик. пообщался на форумах с этими укранцами и понял, это вно не изменить. по делу


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Обиделся значит....(
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Начнем снизов,
    Ялта это не то, красная площадь в выходные днюхи, гостей докуа. Местные деуки манерные, як на рублевке, баблос в глазыньках... яхта и все дилЫ :)
    Я трохи када быв с першей жинкаю в разводе погуглил их там :shuffle: симферопольки в основном, ну и трохи под Судаком. Но.. в силу того что юзал с родичами и дочкой всего на 10 дней сам понимаш особливо не разгуляешься, да и цель другая була, море-солнце.
    У мну знакомый юзал туды в командировку на месяц и.. жанился там, жинка гарна, нету манерности, вопчем все у них ноне пучком уж лет 10-ть. а юзать к тесче на юга эт ляпота. :hi:


    Что касаемо бабец в форме... ну-с для того мил чел нуна было 20-ть лет работать почти без выходных на нищенску зарплять, многое чего пропустить в этой жисти в младые годы, моё поколение это те, кто боялся что в армию не возьмут на срочку, кто верил в идеалы.... и т.п. Сейчас там все по другому, идут за "баблом", идейных нет, работать некому , в розыске нач. мальчишки по 20 с небольшим лет , опыт нулевой, не везде конешно так, но... Полицеющие девки боле распущеннее, поколение пепсико разбавленное клинским. :D
    Дам наводку, есть в столице к примеру на ул, Волгина университет МВД, табунами ходють , дерзай :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Мне идея пришла и хочу с вами посоветоваться.
    Как думаете можно считать слово "украинцы" синонимом слова "печенеги"?
    Было такое племя с которым мы всегда боролись ну и естественно раздача печенек тоже сыграла свою роль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Спасибо, что не поленился столько написать, но мой поезд уехал - я женат :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...