Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну мля, ну пачаму?!! :shock: все время в глаза в твоем посте кажется что :
    Отправлено с моей ЗОНЫ, используя ТАМПАКС. :cool::uhoh:

    Теперь по теме "хомячоГ" :D:beer: покурив харькивский форум трохи, еще раз для себя в мульенный раз убедился, что до Крыма им было пох. Они настолько бедны разумом , по истории той же украини - двоечники, про тамошних хохлушек.... ленинградско-ярославский секси авангард. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    - вы знаете, какой самый страшный сон украинского военного в Крыму?
    - нет, а какой?
    - что всех "захватили", а его - забыли!


    севастопольский морпех в запасе прислал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Еще один перл с ХФ

    Тема: ну как теперь вам живется?

    Автор темы: Я тут проанализировал ситуацию в стране и понял, что хотели как лучше, а попали в очко. И дело тут не в намерениях, а в том, что вокруг одни предатеди. Настоящие патриоты Украины живут на ЗУ и в Канаде, а тут непонятно что. Кроме того, дал же ж Бог соседа по тамбуру, в виде рассеюшки, хуй бы ее побрал. Короче жили мы в говне, а теперь... бля, у меня все темы навернулись, вернулся в какое то говно. Может у кого то есть капелька оптимизма? Может быть кто то верит, что произойдет чудо: путин от нас отъебется, а европа навалит бабла.

    Анализатор :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Эт точна:nod:
     
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    уважаемые, кончайте грязью поливать украинский народ и давать им унизительные характеристики, которые не красят нас, также как и троллей, которых мы здесь по углам гоняем за кривое слово в адрес России...
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    просто пытался их понять и пытался объяснить что бы меня хотя бы выслушали, итог: если нечего ответить кацап и бан. Не хотят слушать абсолютно, мне порой кажется, что их зомбировали.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    надо в цитатник башорг

    "И нет бы нас блядь решило захватить развитое государство типа ОАЭ или США, так нет же, нас пытается захватить ебаная недосрана, какая то сраная гопота с манией величия. Что ж так не везет украинцам"

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. жинка не стенка, однолюб.... ты "чистуху" то чего погнал, жинка тоже сайт курит? :laugh:
    мну не лень, это тебе рано вставать и на арбайтен, мы свое отработали-с, мы имеем право работу послать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    крылатая фраза:shuffle:
    https://www.youtube.com/watch?v=STwfSXcYQag
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    иди ка на форум украинский любой прогуляйся и скажи здравствуйте украинцы, я из рф, много чего выслушаешь))) толераст)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    особенно хохлушки любят что бы их захватывали)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Чота я с этой министершой иностранных дел попался.

    Близкая подруга пишет:
    Марина
    20:14
    Нина, хотел бы вас почпокать.
    Вот это классный комментарий,смотрю ты стал очень любвиобильным, так держать!!!
    Удачи с Ниночкой...


    Конечно одноглазники запросто могут подставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    со слов министра МВД Украины Авакова сегодня ночью планируют зачистить майдан и арестовать руководство правого сектора. Причем, всё это силами старых кадров милиции. http://russian.rt.com/article/25362
    Интересный анализ, и похоже на правду. Только так обнаруживается смысл в политике киевских властей http://crustgroup.livejournal.com/121124.html#cutid1 Если так, то развал Украины неотвратим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Походу приходит тяжкое послемайданное похмелье к украинцам. Как там написали - "майданили - жрите"
     
  15. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    подпишусь
    надо уважать оппонентов несмотря ни на что
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как то ты с ним мягенько :shock: хотя ег надо понять, он на салО с галушками капитально подсел , наркоман....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8883745&postcount=1334
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А че ты удивляешься, думаешь тебя здесь некому на хер послать за твои высказывания хххххх
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ув. это не спартакиада с лимпиядой. Надо уметь отделять мух от котлет. Никто не призывает их мочить в сортире, а вот они в большинстве своем мечтают о реванше за Крым, а это уже - кровь... Тебе тут одна хоха иль тот же шпрот сказал, мол браты нах политику приезжайте в гости... уя. так што с либиральными вашими настроениями мы снова страну просрем до беспредела 90-х :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    #1460 Bomba, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Ага, это надо бы на хохлофорумах запостить, вот они там поглумятся.

    ЗЫЖ Я не против уважительного общения, если оно взаимно, но когда люди тупо генерируют всякий бред и оскорбления - нафига с ними миндальничать?