Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.646
    Москва
    Думаю, они это как нибудь переживут, а через год два все наладится.
    А сколько Россиян, живущих в Крыму, посещает ЕС в год?
     
  2. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    В составе РФ теперь у Крымчан появится такая возможность. РФ это не нищая голодранка Украина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod:
    ...только из-за закрытия визовых центров в Крыму ...
    да и то мне кажется не надолго ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Крымчане-граждане России,т.е. ЕС запретил выдавать визы гражданам России:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Нет. Консульства стран ЕС в РФ вообще не будет оформлять визы для жителей Крыма. Скорей всего, им придётся ездить пока на Украину, а потом всё рассосётся.
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.646
    Москва
    :laugh: Даешь " Особенности национальной охоты" в Беринговом море)))))
     
  7. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    По Российскому загранпаспорту проблем не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А вот реалии УА

    Примерно 60 человек военнослужащих-контрактников, пожелавших продолжить службу в рядах украинской армии, находятся в Керчи в полном неведении о своем будущем.
    Заместитель командира военной части А0669 Алексей Никифоров рассказал сайту KERCH.COM.UA о том, что 56 военнослужащих, принявших решение вернуться на Украину, ежедневно собираются в части. Они отмечаются в списке и ждут дальнейших распоряжений командования. За старшего у этих военных – Алексей Никифоров, так как командир Александр Саенко остался в своей должности в новой армии. «Мои подчиненные задают вопрос о том, когда и куда они смогут выехать. Однако, у меня нет никаких распоряжений командования на этот счет. Главное – нет решения, как нам передислоцироваться в качестве военной части, в качестве юридического лица. Ведь уехать людям проще всего – сел на поезд и поехал. Но у них должен быть статус, необходимые документы», - рассказывает военный.
    При этом, порядка 200 керченских военнослужащих приняли решение о продолжении службы в части А0669 под российским флагом. По мере развития событий, некоторые из них передумывают. «Во-первых, выдают паспорта граждан России, а украинские паспорта забирают. Во-вторых, обещали, что военные дослужат свои контракты, а теперь выясняется, что нужно подписывать новые сроком от трех лет. Теперь уже понятно, что керчанам нужно будет принимать новую присягу на верность другому государству. Все это побудило двух человек отказаться от ранее принятых решений», - рассказал Алексей Никифоров.

    Сегодня украинцам намекнули о том, что с завтрашнего дня не пустят их на территорию военной части. Все это деморализует военных и позорит украинскую армию. Керчане ждут немедленных решений украинского командования.

    жаль их.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет травки:

    Министерство сельского хозяйства США рассматривает вопрос об увеличении закупок выращенной на Украине конопли. Это может стать одной из мер поддержки экономики Украины, сообщает агентство Bloomberg.
    "Мы изучаем сейчас возможности применения выращиваемых на Украине и в США семян промышленной конопли", - заявил министр сельского хозяйства Том Вилсэк... (с)

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/03/2014/913733.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    При сдаче доков на Шенген требуется копия внутрироссийского паспорта (первой страницы и страницы с регистрацией).
     
  12. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Так Крымчанам по их желанию раздадут все виды паспортов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    А тем временем Правительство Македонии решило приостановить визовый режим для граждан РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Какие все? Будет российский с регистрацией в Крыму и будет загран. паспорт, в котором нет регистрации.
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.646
    Москва
    Ага, с пропиской в ЦФО.))))
     
  16. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    И? Я честно не понимаю о чем ты :rollingeyes: Ты думаешь Европа не станет выдавать Крымчанам по Российским паспортам шенгенские визы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Это не я так считаю, это ЕС принял такое решение.

    http://itar-tass.com/politika/1073854
     
  18. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Значит по шапке получат за свой очередной пук :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Рассматривают, изучают, грозятся...Эйзенхауэра на них нет.
    Я тоже могу рассматривать возможность финансовой помощи на 100 триллионов долларов экономике Украины )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Было, не?

    [​IMG]