Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ниже талии тильки:thumbup:
    увы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.557
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2002 Варяг, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    пичалька:cry::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в мозг все ушло:D
    пс. Катенька, извини. Хочешь участвовать в мужском разговоре, принимай и шутки..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    верно в реале гораздо все сложнее, с первого взгляда и не поймешь, очень много лжи. В инете что человек хочет сказать то и говорит.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.557
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    верно проглаголил :beer:

    Хохлушка-хохотушка ищет себе бульбаша-карандаша. Узбеков-чебуреков просьба не беспокоиться.


    Паренек подкатывает к телке-хохлушке: - Девушка, вы снимались в кино? - В кино - нет, а у гостиницы - каждый вечеp.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    В оба полушария?:shock:
    Хохлушки, обычно, такие фихуристые:nod:, на молоке и сале выращенные:nod::ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    А я теперь вспоминаю как мы в детстве сидели у костра до ночи в деревне у бабушек , мальчишки из Киева, Харькова , Москвы, Брянска, Донецка, Курска...жарили хлеб с салом, пекли картошку в углях...вообще все пофигу было и единственные напряги были ...шоб бабульки не позвали домой...эх, кто бы мог подумать...
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    че за дефекац.. феминиза.. че за несправедливость?! главное - душа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я и не участвую, меня политика интересует, а не знакомство :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2011 Tima, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    Кать, хорош:)

    самооценку ты пытаешься повысить и всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    #2012 senad, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    Завтра по новостям скажут "ВВП надавил на яйца ЕС".
    Посыл такой. 35,4 миллиарда долларов Россия последние 4 года фактически субсидировала в экономику украм (за счет скидок на газ), а в декабре прошлого года перевела 3 миллиарда долларов. Поэтому граждане еврососы, настала ваша очередь вытягивать из клоаки укров и перебои с газом (из-за укров) вам гарантированы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2013 Georg V8, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    Массовое нарушение границы. Сотни украинцев ворвались на сопредельную российскую территорию.
    На видео отлично видно, какие беспрецедентные .меры приняты украинской стороной для защиты границы, и вопиющая российская халатность и безалаберность!
    http://www.youtube.com/watch?v=j1HruZYT66k

    Вот так и воюем!:lol: Российская сторона на войну не явилась.
    Каменты оператора убили.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сегодня, 9 апреля, кандидата в Президенты Украины от Партии регионов Михаила Добкина, который в рамках предвыборной кампании посетил Луганщину, унизили и избили на баррикадах у здания СБУ в Луганске.

    Об этом «Восточному варианту» сообщили очевидцы.

    В частности, сегодня вечером Добкин отправился в захваченное здание СБУ. Он хотел зайти в помещение, но его не пускали. Тогда он попытался поговорить с людьми о мирной сдаче властям, но ему не дали сказать буквально ни слова. Люди, с криками «Пид*р*с!» и «Ган*он!» забросали презервативами, куриными яйцами, пустыми бутылками, мусором и прогнали за территорию баррикад.
    http://www.youtube.com/watch?v=9bd_vIEULI0

    Трудно и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ждем заседания ПАСЕ, хотя итак все ясно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я, Кирилл, и сейчас считаю, что свою страну для себя они должны сами строить, поднимать, а если надо и отвоевывать. Свою, и сами. У нас Россия, у них Украина. Они хотят жить по людски на своей земле? Ну так пусть добьются и живут. А присоединять каждую территорию, где власти народ щемят, у России от такого наплыва вся "присоединялка" сломается.
    PS Ты их прям так будешь брать, с автоматами? Ну да, это не нахлебники, это покруче будет.
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    В харькове поймали американца в форме соколо, не знаю правда или нет? в ютубе видео есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Слава Украине!!! Героям Слава!!! Москаляку на гиляку!!!! Москалей на ножи!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Есть у меня товарищ всю жисть, кого-нибудь тренирует, из пестика по всякому, он меня научил, раньше все как об стену горох вот его мнение о наемниках если они есть, я не встречался, видел только своих земляков, а он да опыт есть:
    "Справиться с иностранным наёмником (морским котиком и другими элитными подразделениями США, Великобритании), даже обычному военному в прямой схватке НЕРЕАЛЬНО. Эти люди никогда, повторюсь НИКОГДА не сдаются (вплоть до того, что у них имеется ампула с цианидом), КРАЙНЕ хорошо подготовлены и ЕДИНСТВЕННЫЙ способ справиться - это стрелять на поражение сразу и на расстоянии без размышлений. Взять в плен МОЖНО, НО только если его ранить, причём - это скорее будет случайностью. Они обезличены, оружие обезличено, невозможно определить откуда они (т к они знают несколько языков, хоть и не знают русского, НО доказать что это американцы будет сложно).
    ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКОЙ БУДЕТ НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Идёт война! Сейчас нужно воевать оружием. Не разговаривать, не заливать краской лобовые стёкла, а ВОЕВАТЬ, ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Машины с военным и технику надо уничтожать миномётами, еще на подходных путях. С наёмниками не разговаривать, а убивать моментально. Если повезёт, возьмёте в плен, если нет то по крайней мере одержите победу."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    ты прям описал их как богов и ничего человеческое им не чуждо? Всякое бывает и в последний момент с ампулой они могут трухнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...