Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Да не нужна, я пошутил насчет защиты. Никто тут москалей не бьет. Если нужна какая-то помощь - обращайся.
     
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D теперь понял


    не, Танюшк, давай в этом году посмотрим. потерпим. целее будем. а то там скоро выборы, что то еще предстоит, остается только догадываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Удивительное дело, здесь я хохлушка, а там москалька))Это смотря на каком боку у меня тюбитейка?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Та блин(((вот почему терпеть то надо?(((Кто бы подумать мог?




    Зы, у мамы же огороды сажать пора))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вот че сестра из Луганска пишет.


    В здании правда засели местные жители области,бывшие военные,афганцы,оружия у них полно,вскрыли оружейку,не знаем тоже от себя они или все проплачено кем то.Сказали будем до конца,пока их требования не примут(референдум провести),я сильно сомневаюсь что они чего то добьются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #2146 DimaA6_ABC_Kiev, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    наши новости пишут примерно то же самое. Кстати, перевожу с языка засевших там - провести референдум = отделиться от Украины. Но больше всего доставляет возможность захвата областного управления СБУ с оружием в принципе. При этом рапортуя о поимке вооруженных групп силами СБУ в Луганской области.

    Штурм обещают - вот http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/10/7021979/
     
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    так вот и моя переживает. хотела к родителям съездить может чё помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    т.е. референдум о федерализации и языке, это значит сепаратизм? Переведи уж до конца и аргументируй свои выводы переводчика...
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Главное референдум, это далеко не равно отделению от Украины. Пусть большинство граждан решает в какой стране им жить(унитарной, федеративной), а то у вас получается что пришли западенцы, националисты, русофобы....и давай гнуть свою линию на востоке. Или ты считаешь это нормальным?
     
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.372
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну так на границе как пеередешъ номера на укр. перекинь и усе!!! Думаю гайцы там вооще никого не тормозят с укр. номерами!!
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Раскусили Димона.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Москалей не бьют... Только депутатов :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ну так для этого общеукраинский референдум нужен, или как? Одна область решает жить в федеративной стране, другая - в унитарной? Ну и та, которая за федеративную, и идет в федеративную, да :)? Язык - я писал уже, я за то, чтобы сделать русский вторым государственным на всей территории Украины. Насчет русофобов - их немного во власти, но те, которые есть - яркие (Фарион), их нужно вежливо попросить высказывать свои идеи в одиночестве (возможно, перед зеркалом).
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так то не депутат, то коммуняка.
    Настоящие депутаты там сами всех бьют, даже руководителей телевизора.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.544
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ваше государство , оно склеенное в прошлом веке из разных народов и культур, доколе можно вам смишить мир? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Не, я Олега Царева имел ввиду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    причем отмудохали его в "пророссийском" регионе за то, что он - пророссийский. А Добкина в еще более пророссийском за то, что он - недостаточно пророссийский. Опасная это штука - Россия, приблизишься - получишь по морде даже в Украине :)
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Царёву надо было меньше трындеть в русском телевизоре, бухать поменьше, больше работать со своим электоратом, над его проблемами. Тогда бы его не били.
     
  19. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    В твоем зомбоящике мнение пророссийских регионов не показывают
    http://www.youtube.com/watch?v=Ffc-YTiVMwc#t=63
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Оба два- отличный пример. Народ не обманешь. Он тебя выбрал, а ты вертишь задом и решаешь свои проблемы? Будь готов выхватить по хлебалу. Тут я поддерживаю революционные решения украинцев.