Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Цитата:
    Сообщение от Варяг
    Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

    Ничего особо кабального, разумные требования, кроме как

    6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

    7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

    Практика упрощенного налогообложения, это не для того, чтобы бюджет меньше получал, а потому, что так больше получается. Упрощенка вводится там, где бизнес легко в тень уходит, а администрирование налогов стоит дорого и неэффективно. Обычно это частники и малые предприятия.
    Увеличение стоимости лекарств в краткосрочной перспективе деньги принесет, но это нанесет вред здоровью
    нации, такие меры нельзя принимать, т.к. в будущем ухудшит качество рабочей силы (если совсем цинично подойти, про моральный аспект я не говорю.)
    Остальное - это ограничение конкурентоспособности местных производителей, рост социальной напряженности, хотя надо, конечно, знать детали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Они его выпускают вообще?
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кстати не обратил внимание на каком Вы сайте имеете честь находиться. Четыре кольца. Их могут позволить только обеспеченные люди, и соответственно имеющие и всемогущие в России. И те фотки с ведром и черной икрой может быть сделаны две минуты назад в холодильнике, фотка дома четыре минуты назад перед домом! Ето на Украине до сих пор полы из говна делают и глины, в России про эту технологию забыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    да уж

     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слыш, танкист, а где "Икарус" или ты трамвай с "Газелью" сравниваешь?:D
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ура!!!!!!!!!!!!

    паш, ну че дальше путину-то делать?!?
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ну а вы напостили фотки типичных бытовых сценок что ли?

    Не путай туризм и иммиграцию.

    Как в анекдоте, честное слово...
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет, в 2003 году производство на предприятии в Секешфехерваре было окончательно прекращено. Подохло после вступление в ЕС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дорогой мой, очнись и приехай РЕАЛЬНО в Москву. Такие Газели остались мало на каких маршрутах. Везде поголовно используются Мерсы Спринтеры. Еще, например, на 497 маршруте ездят новенькие Ситроены, так же используются Фольксы и Форды.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Выпускают конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Паша, вы яценюковские договоренности видели?
    Скоро у вас такие времена начнуться, что говна поесть еще в очереди настоитесь.
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2612 Паша Т34, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Я бываю достаточно часто чтобы не вестись на твой бред.
    Я с аэропорта до метро ехал на разорваной Ивеко с китайцем за рулем...было очень страшно.
    В любых подмосковных городишках полно Газелей.

    Так это Москва. За остальные города я молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Не, ядро нах. Вот как ВВП в какую партию вступит, так я - следом... Если Новороссию присоединим :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Давно не выпускают пытались лепить Ирбас. Все нет его забудь. Во Львове теперь все выпускают и ЛАЗы и факельные шествия бандеровцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Бгг... Так их и в б.Украине полно. А уж какие там ходят трамваи - это что-то :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    главное сказать уверенно!
     
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    В москве!!!:confused: Да я скажу что у меня на даче возле Сергиева Посада нет уже газелей!

    Ну а Паша ты смешон. Тебя послали нах на всех возможных форумах. Обписаться можешь до усрачки. Мозгов явно не прибавится.
    У меня друзья Испанцы, семья 3 детей, из которых уже двое детей тоже уже за муж вышли. Все в одно слово говорят что у них жопа. Живут только тем что заработали с 95 по 2002 год работая в бизнессе с моей семьей. Есть квартиры, склады, магазины, все не рентабельно, за все платить надо. Ни что прибыли не приносит. Рожать детей считай себя бомжами делать. Помощи нет ни какой от государства. Каталония отделяется. тделиться и все!!! Трында будет Испании. Юг испании вообще нельзя посещать, нищита, воровство, разбои.
    Ты дома то Паша не сиди, съездий, видео сними, вопросы простым европейцам позадавай. А то все твои реплики только по рекламным туристическим буклетам!
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Да нет конечно.. Ты хоть видел на чём ездят в Польше или Греции? У нас даже к Ашану на ЭТОМ стыдно подъезжать..
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Теперь сравним с Норвегией: доля нефтегазовых доходов - 45%, в ВВП - 20%. И никто сильно не переживает)))

    Путин ни в какую партию вступать не собирается - ему это не надо. Он давно НАД всей этой возней. И ты это прекрасно знаешь... Обещалкин:D
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2620 Паша Т34, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Может ты не будешь писать о том, чего не знаешь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть тралы Икарус.
    Есть ребрендирование под другими марками и т.д.

    Икарус-Шкода

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...