Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Подпись."сказочный" вернулся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    паша до евроассоциации:

    Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей...» так... «значительное число мулатов... у обширной бухты Атлантического океана...» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.

    после:

    - Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
     
  3. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Знаешь в чем разница между русскими и хохлами? Русские любят всё своё, а хохлы ненавидят всё чужое.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Похоже, что не был. Уж сравнить РФ с замухрышкой Польшей или того хуже Грецией, которая без 5 минут в дефолте... Ну ты хоть как-то отдупляй.
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Везет Вам всем. У меня в обойме одни страны с окончанием .....стан. Леса и пустыня с гордым названием "Ушел и не вернулся", где никто не живет, и горы никому не нужные с гордым названием Копетдаг, а вино с таким названием вооще помои. Выездным стану обязательно поеду в Марокко политическое убежище просить от хунты на Украине))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Паша, вчера аудитория внимательно рассматривала фото с сайта Минобороны У№краины (УАЗик с экипажем).

    У вас конечно ух!!! все как в штатах. Почитайте посты.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8946852&postcount=2084

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=383019&page=52

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=383019&page=52

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=383019&page=53
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кстати да, финны на таких ведрах приезжает в древний русский город основанный шведами Выборг за водкой и напиться, не понятно, как оно на колесах стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это о в каком городе по какому маршруту когда поехал?

    паш, я понял с чем ты у меня ассоциируешься!!!!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=UBeOx9VPjf4
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    К Счастью Россия - не Норвегия. И мы могли бы "дать" побольше, чем один нефте-газ.

    Да, известный интернет-мем. К кому прилепился не подскажешь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не Лешь, мои, это Украинцы и Русские по национальности, которые в 92-94м не приняли присягу Украины, и остались служит в российском флоте.
    Тебе твоим скудным мышлением, никогда не понять почему они так сделали.
    А твои, это наверно как г-Н Березовский, который считает себя Русским, но в 90-х в обмен на предложенную ему должность, принял присягу Украине, а сейчас жаренным запахло, и он сразу назад срулил. Человек уже третий раз присягу принял - пипец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Так любить то у них своего нечего)))
    даже крыма нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет этого завода шулер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Лиаз

    [​IMG]

    Волжанин

    [​IMG]

    МАЗ:

    [​IMG]
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Блиин, ну какие нах Газели? ты же в Пушкино, по твоим словам бываешь через день: одни Форды и Мерсы Спринтеры.

    От ВДНХ до Красноармейска ездят одни автобусы Мерседесы.

    От Речного вокзала до Клина ездят автобусы Хундаи.

    Все автобусы свежие, с кондеями.

    Друг мой, очнись и окунись в реальность! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Его Шкода купила хватит врать надпись на автобусе это не завод!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я даже не хочу отвечать на это...гордость это хорошо, но в меру, когда гордость граничит с маразмом это беда. Пол Москвы это тазы, и я еще слышу упреки что кому то стыдно подъезжать на любом европейце, пусть и не свежем пусть и гольф класса, то на чем ездят в Польше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Паша 34 редкостный, сказочный, мягко говоря, тукан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Вот всегда вы, хохлы, так - сначала сэкономите от большого ума и не меньшей хитрости, а потом плачетесь.
    В следующий раз садись в тонированную шестерку с Джамшутом типа "Дорогу покажешь?". Будет не только страшно, но и весело.
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Цирк. Судя по твоим перлам вообще на Манхэттене перед компом сидишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А ФВ купил половину автомобильных брендов и че теперь нет Ламбо, Бентли, Сеата?

    Автобусы Икарус есть, все остальное дань современной экономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...