Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    :lol::lol::lol::lol::lol:

    Держите меня, щаз лопну от смеха. Где эта Москва - рядом с Шепетовкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.423
    Москва
    A8L
    А где икарус на первой фотке? Завод то закрыли. Как раз из-за вступления в ЕС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.948
    Вот тут ты основательно спалился.. )) Ты лет 15 не был в РФ.
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Цирк в Подлипках, Болшево, Медведково, Мытищах, Клине, Лосино-островском и т .д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В июне едем с женой в Коста-Браву и Ниццу - проверим на месте :thumbup:.

    А вообще да: хотел купить себе легкий рюкзак, чтобы в нем таскать документы, деньги и т.п. - жена как на дурака посмотрела и спросила: "Ты хочешь, чтобы это все у нас украли в первый же день?". :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    окончательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на, держи:

    http://mosday.ru/webcam/cam.php?dolgoprudniy_patsaeva_sportivnaya-1

    как скрин пришлешь, где 50% тазы, будет о чем поговорить. а пока ждем еще 5 десятков рекламных баннеров! :lol:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А мы намеренно деморализуем "Филькино войско", я через родственников, отлично знаю ситуацию на нашем флоте, но буду скромно молчать, тем более , потихоньку все идет к лучшему, у дядьки в бригаде, за 20-лет, уже второй новый корабль и это радует, а 10 лет назад, их на парад в честь дня флота буксиром вытягивали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я в седующий раз видео/фото сниму всей бомжатни которая окружает меня по дороге к деду или отцу в Королев из Шереметьево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    давай Паша рассмотрим фото московской пробки

    [​IMG]
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Здесь обсуждение не автобусов и не дальности ПВО славных ВМС Украины дочерьми офицеров. Мне без разницы на чем в Польше ездят, или бабушки Подмосковья. Тема другая - НАЦИСТЫ во власти в УКРАИНЕ, ХУНТА в КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Судя по высказываниям наших политиков и распределением бюджета - еще "дадим". Один оборонзаказ существенно потянет многие отрасли промышленности, а санкции только помогут быстрее покончить с импортозависимостью.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.948
    Я разместил тебе фото российских автобусов. Далеко не все модели. Покажи мне такой Икарус, который лучше.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все, я тихо сползаю в истерике под стол... :lol: :lol: :lol:

    100% Вы не были в Москве последние несколько лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2655 Паша Т34, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Москва, а уж тем более РФ это не только Красная площадь и Арбат...условно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот это ты дал)))):D:thumbup:
    Я вот стою в пробках часто по москве и по приколу с другом считаю не то что бы тазы, тазы поискать надо, на них в основном ТОЛЬКО мигранты!! Я обалдеваю что в 70% вокруг меня тачки дороже 2 миллионов рублей. Хочешь повешу камеру на окно. Она у меня на Ленинский смотрит. Наснимаю тебе тачек проезжающих. Если будет более 30% русского автопрома. То ты прилюдно скажешь что ты трепло дешевое?!!
     
  17. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    смотрю на картиночки перешли))
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Вообще Коломна

    [​IMG]

    перед тем как писать, нелишне проводить своим домыслам хотя бы примитивный факт-чекинг, как говорят в любимых вами "палестинах"
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.948
    Да хватит уже придумывать.. Ты это на своих хохло-сайтах заливай. В Москве иномарок (а главное их уровень) больше, чем во всей Украине.
    Ты об Украине думай, а не России завидуй. Ваша ассоциация с ЕС не добавит вам ни цента. Никто в ЕС не начнёт вам платить з/п с пенсиями и не начнут делать вам дороги и убираться на улицах.
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    С домоседова ))) липездричка одна чего стоит, моют и пылесосят и туда и обратно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...