Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    там салон бэнтли:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а мне пишут, что это экстремистский сайт! :shock:
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2683 Паша Т34, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Расскажешь это другим.
    Если в самой Москве и много иномарок то весьма не все из них дорогие, а так же тазов Камазов, всякого гавна типа старых Траллейбусов предостаточно и т.д. хватает. То картина в нескольких км. от Москвы и ее спальных районах меняется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и Ашан с одними жигулями

    [​IMG]

    Барыжатня в Мытищах, все в лужах. мочой воняет постоянно, зимой вобзе караул двери не работают, короче пипец полный

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коллекция весна лето это вобще аут.

    Повторюсь. если бы я это не видел. то мог бы поверить. а так можно рассказывать много чего. но не мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Это и так мкад. регионы на авто глянь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Две "девятки\восьмерки", две "пятерки" - решетки черные, "пятнашка"
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то это ЗАО, хотя и ЮЗАО тоже неплох...)))
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    ПАЗ и газ забыл выложить у них среднеразмерники неплохие появились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Рулить то рулит, но стоит жестко :laugh:.


    P.S. Друзья, а вы заметили как талантливо Паша пришел, сделал вброс про Россию, и увел обсуждение в другую сторону? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Паш, ты дурак???? Тебе же сказал давай я снимаю все и ты мне показываешь где херово. Или ты трепло?
    Судя по твоим ответам ты трепло.
    Я тебе тоже ща фото найду старых, ты давай реально показывай.
    Давай адрес, улицу дом, я туда еду и фоткаю все!!!
    Что сдулся?
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да, точно! сори
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    очень очень извиняюсь...

    искал Мурманск, вылезло в результатах, поторопился постить, виноват, каюсь, не проверил, был не внимателен.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Мне, конечно пофиг, он у меня в игноре, но вопрос есть. Кто этого редкостного дебила опять из больницы выпустил? Сейчас снова сраниц на двадцать тему засрут. Идиот картинками, остальны ему отвечая. Доктор, уберите дебила в палату, он плюется, и не дает нормальным людям адекватно общаться))))))
     
  13. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Пля павлик, с таким поведением тебя в рецидивисты запишут или того хуже, пожизненный тебе с гвоздями...Не тупи, а........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Павел, скажи, пожалуйста, а когда эта фотка в Подлипках была сделана?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Майданутые,пока,нежно шепчут-"Мы нэ за цэ стоялы". Стесняются,что-ли признать себя ИДИОТАМИ? Сколько времени им понадобится,чтоб дойти до фраз-"Якый майдан? Я нэ тэ що там нэ був-навмить в його бик нэ дывыся!?" )))
    Итоги: экономика Украины всего в ДВУХ неделях от дефолта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    Мытищи)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп

    И в правду. Отправте его дальше на лечение.
    Уже давно все выяснили кто он и что. Его фотки и перлы не на одном форуме уже и не только по теме Москвы, Украины. Он там так же по опелям и аудям заливает. Пусть идет самоутверждается на форумах других.
    Вот реально разжигает рознь))):D
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Эта фотка сделана при выходе из подземного перехода с платформы "Подлипки дачные" в Королеве. Правда, с учетом того, что там давно стройка идет, мне кажется этой фотке нное количество лет :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сфотай мою любимую гостиницу "Орбита" на ст. м. Рижская. Как они гады еще держутся!? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Да кому выкладывать то? Он в Москве был лет 15 назад, а то и больше.

    У него до сих пор Икарус - люкс бас.. Хотя, их и не делают лет 10.