Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кто высевать непонятно будет 500 гривен в день выгодней бегать по майданам. Два механизатора осталось в Воеводском, родственник там живет. Земли примерно 300 Га было, часть не годится под посевы продали верхний слой в Германию. Я не силен в с/х смогут двое засеять 300 Га?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Там ничего не изменилось.
    Все тот же обоссаный переход, ларьки со всяким дерьмом, быдловатые таксюки, маршрутки и т.д. Можете проверить и выложить фото обществу дабы не писать про то я что наговариваю. Правда горька...знаю, не каждый с честью может принять ее на свой счет. Ведь у него в Москве консьершка и БМВ, а значит чинно и полный Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не говоря о том, что в Питере, Нижнем и Подмосковье производят и переоборудуют автобусы и микроавтобусы на европлатформах, именно, для пассажироперевозок http://www.luidorbus.ru/proizvodstvo
    Что-то я Газелей пассажирских убитых давно не вижу. Фотку чел запостил скольколетней давности?


    С тем же успехом можно начать постить фотки ларьков у метро и древних тонаров с хлебушком:cool:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну сделай, будь добр. Не спамь уже здесь.

    А то тут твои факты уже развенчали, а в новой теме, глядишь, кто-то и поведется на твои "доводы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сеяли в основном кукурузу и подсолнечник, почему то выгодней было. Видел сам на кладбище ездил видел сам год назад. Сады с шелковицей и яблоками брошены, и забыты, напоминают джунгли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Паша поезжай у село допоможэшь у поли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Прав абсолютно. И практически все с хохлономерами и желтогАлубыми флажками на ГРЗ:nod:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Павел, все здесь побывали во многих странах и нам есть с чем сравнить.

    И уж сравнивать РФ с нищими и/или полунищими странами ЕС - по меньше мере глупо. А в Москве ты точно не был лет 15. ;) И не спорь.

    Но речь опять же не о сравнении РФ и Германии, Англии и Франции (ты, кстати, когда-нибудь бывал в нищих кварталах Парижа?), а хотя бы о сравнении РФ и Украины.
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушай, ну не неси бред. Только в декабре 2013 года ездил своим ходом в Подлипки делать загранник. Все перекопано, закрыто заборами: идет стройка и ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    У чела бакс за 3 месяца в 2 раза вырос, а в РФ благодать.. Ну как тут не поскрипеть зубами? К тому же, ЕС ведь так близко и они скоро (очень скоро!) помогут и на Украине будет цветущий сад! ЕС будет вкалывать и платить им з/п с пенсиями, а они (высшая нация - Укры) будут себе майданить и лысого гонять сколько заблагорассудится.

    Ну и Икарусы ЕС обещала завезти.. Почти новые... В качестве мат. помощи.
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не) В след раз С аэропорта до метро надо в аэроэкспрессе ехать просто. На суперсовременном комфортном быстром поезде:thumbup: Потому как Джамшудов в аэропортах уже стопудофф нет (ну разве что в кустах пасутся единицы;))), а те современные такси, которые там официально предлагают услуги, он не потянет, боюсь. ДорАгА:nod:
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А что за тема "за дворы"???? Могу свой Сибирский сфотать)))
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    с одной стороны да. с другой - я получал права 6 лет назад. на семерке. и отлично помню, как инструктор меня пугал, что я "корову" не дай бог поцарапаю... (тойота королла) это у него было что-то типа майбаха сейчас поцарапать. сейчас ни на восьмерках ни на самарах уже никто не учит. "корова" серяднячек так-се, считаю ниже среднего. и это далеко не мск....
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    Разозлили... Мне не впадлу и доехать до места фоток.

    Подскажите адресс откуда сделана фотка?

    Обещать не буду, что 100% сделаю, но попробую доехать.

    После того как выложу, Пашу в вечный бан ок? Просто из принципа, что раззадорил на незапланированные поездки.
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Как назвать?

    Развенчали чем? Фотами МКада типа Мурманск? Да и вобще наговаривать на Европу при этом с гордостью показывая московские дороги с европейскими авто это конечно вобще абсурд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Ну, а так, да.. ЕС! Вот пожалуйста Румыния.. Чем не ЕС? Вот скоро и на Украине так будет! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2737 Catherine-Lis, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Если откровенно, то и в Киеве и в Одессе достаточно много хороших машин.
    Но я не понимаю, о чем здесь спор, лично моя позиция, основана только на идейных соображениях, материальные аспекты даже не вторичны. Хотя понимаю, что Майдан и Донбасс больше интересует именно этот вопрос.
    Один тот факт, что там сейчас чекнутые Бандеровцы по улицам бегают, меня уже, просто убивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, когда был в Хельсинки в ноябрьские праздники, у них был какой-то местный праздник. Встали утром после этого праздника и пошли гулять по городу. Это пипец! Весь город был засран до безобразия, шагу нельзя было ступить, чтобы не наступить на какое-нибудь га*но. За полдня все убрали и вычистили. Но, если бы сделать фотку того, что было - все бы говорили: "Какой ужасный город Хельсинки"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Promise ;)
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да там камеры стоят. везде ж понатыкали, хоть колпак из фольги одевай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...