Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    купят:nod: примерно те же персонажи, которые и здесь, и в Украине, и в других странах так делают...
    А про ваши "хохлоценности" я бы помолчала... Дед у вас здесь говорите? РФ? отец? мда... и этот человек, без родины, без племени, что-то здесь вякает про "ценности" :dash:
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Еще раз призываю доктора убрать идиота с пляжа))) Уже на пять страниц накидал поноса). Вова, выдели ему где нибудь тихий уголок, пусть там опилки пересыпает.

    По теме. После подписания Яценюком&ko всех требований МВФ боюсь представить, что произойдет там в ближайшие месяца два-три. Печально, девицы...
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    то есть прилетая в Москву, в аэропорту, вы - жители другой страны - не проходите таможенный контроль??? или у вас паспорт наш и вы, чудо чудное, при этом (с нашим паспортом) смеете Родину поливать? :cool:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Уже и ВВП ерунда? )) Так ты забыл мил человек, что это на ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ! А население Польши в 4(!) раза меньше населения РФ. Это редкостная глупость сравнивать нищенскую Польшу с РФ. Это вот точно из разряда пальца с ж@пой.. Ну уже даже не смешно..
    Ты хоть троль как-то поумней, а то и правда "огорчу тебя до невозможности".
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    По чем не характеризует ничего, т.к. в Москве можно поесть дерьма за баксы, при этом в Варшаве или том же Донецке можно наестя вкуснятины а копейки. Так я обычный работяга, вобще ни разу не богатый. Назови бренды которые на тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    балабол ты пустой а не работяга
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Дают бумажку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    бывает, не спорю. Вчера один такой "черный плащ" на бЭлой тонированной девятке пытался мне в бок перестроиться - вовремя спохватился, бедный:D:D:D
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944

    Да, вот тут правда.. В плане того, что в Москве хорошая кухня - дорого. Так это Москва, тут, к сожалению, всё очень дорого.
    Согласен так же, что в Киеве вкусно и дешевле, а уж как дёшево, много и вкусно в Праге! :thumbup:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Слушайте, "вкусовые пупырышки", не надоело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Павел, ты заценил, как толерантно тебя тут принимают? Представляешь себе, чтобы на каком-либо хохло форуме я бы, например, зашёл со словами - вы тут все нищеброды и живёте в грязной стране? А?

    Надо бы, наверное, и правда тебя забанить.. Ну, а ты потом на своих форумах выложишь ссылку на это обсуждение и в ответ посыпятся многочисленные "Слава Украине, героям слава!" и прочая хня... ;)
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А какая разница какое население в характеристике на душу населения?:confused: На то это и относительный показатель. который характеризует индивидуальный статус. Вы же привыкли пугать общаком, который для каждого отдельно взятого человка не имеет значения.
    ВВП Польши на душу населения в номинале практически равно Рф. а по ППС что больше характеризует действительность и вовсе выше. Какая нищенская? Это уже реальная пропаганда ОРТ, страшно ведь стольким людям из страны показать маленькую нищенскую державу от котрой у многих кто ничего не видел кроме Путина по ТВ и огорода в Болшево глаза на лоб полезут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну как? а киевские торты и конфеты Рошен??? европа уже контракты многомиллионные заключает:wink:
     
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Меня забанили на харьковском только потому, что я из РФ, так и написали, бан навсегда, оккупант :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот ты скачешь в рассуждениях:D
    Так имеет цена джинсов и ботинок важность про покупке авто и Евроценностей или нет?
    Да и сам ты, по своим же словам далек от европейских мышлений, ибо уже пол года бросаешься словами про покупку Ауди и Мерса, тратя последние кровные, а сам будучи в джинсах с "черкизона", купленных еще до его закрытия :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Хорошо... Нищенская - это Румыния и Болгария.. Ок, Польша - полунищенская. Я был там и знаю, о чём говорю. Ужасные дороги, неказистые городишки, машинки - германская вторичка 5-ти летней давности..

    По ВВП - посмотри темпы роста ВВП Польши и РФ, а потом приходи с зачёткой.
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не знаю. Я во-первых никого не обзываю и не унижаю. Говорю фактами.
    Во-вторых я как бы родился и вырос в РФ и там живет мой отец и родня, т.е. это наполоивну моя родина и сейчас.
    В-третьих многие пишут на украинских форумах и ничего. Просто зачатсую все перходит в оскорбления т.к. релаьно хвастаться кроме МЫ самые великие а вы хохлы нечем. Хотя и против любых банов, это вобще слабость когад ты не умеешь отстоять свою позиццию в диалоге и приегаешь к радикальным мерам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В случае Москвы нет. Ибо у вас гавно может стоит дороже европейских настоящих брендов здесь. Поэтому мне цена мало о чем скажет, назови фирмы и я все пойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вов, справедливости ради, заметим, что и в РФ живут бедновато, что говорить... Но сравнивать с Польшей и Украиной... В принципе можно, конечно, но самые отсталые глухие населенные пункты, где живут старики, которые физически не могут и не хотят ничего, кроме, как дожить на своей земле до смерти. Ну так и в этих странах так же. Или Украина лихо вскочет в ЕС на правах Германии? оттеснив Францию??? смешно)))))))
     
  20. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я не эксперт в области ядерной энергетики. Если специалисты допускают их использование, наверное, хороши. В конце концов, джон дир или катерпиллар лучше беларуси и кировца.