Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    тогда откуда столько понтов и пролетарской ненависти и зависти-то? работяга обычный:cool:

    Бумажку в студию:hi:
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Оснований для экстрадиции президента Украины Виктора Януковича из России на Украину нет, заявил генпрокурор РФ Юрий Чайка.
    "Янукович - легитимный президент, и оснований для его экстрадиции нет. Он не совершал никаких преступлений", - сообщил Чайка журналистам, добавив, что есть "к новой украинской власти есть вопросы".
    "Они пришли к власти незаконно, в результате вооруженного переворота", - сказал генпрокурор РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2843 Паша Т34, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Может на Молдову еще равнятся будем?
    Польша богаче в быту и жизни обычной. Неказистые. ну ни чего себе, а казистые это какие в РФ например? Плюс повторюсь Польша это часть системы и механизма в ЕС, в числе последних, т.е. эка примерно взять и сравнить Сибирь или Урал с Польшей. В итоге это будет небо и земля во всем. А Москву и Питер равняй с Берлином, Лондоном...
    ...и увы. РФ не хочет быть в чиле послених в этом механизме а поэтому меняет вектор на восток, она будет в числе первых среди Азии, будет равнятся на слабых чтобы чувствовать себя величественно. А меня например не смушает быть в числе последних в Европе. причем равня на Молдову и Румынию это зависть. Украина другая страна и возможности дургие и потенциал. Причем за РФ у меня такие же мысли. Европейские ценности как части Европы а не азии должны быть а не ботания по фене и уродливые строения с поведением ниже среднего - посмотри на культуру это просто ужас, Гуфы, Басты, наркота. я крутой ты фуфло, а кто еще? Это все в массе, не стоит приводить пример еле выживыющего театра в федерациях и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    НЕт, ты не говоришь фактами. Ты говоришь домыслами. Ну зачем вот мне слушать от тебя и воспринимать за факт, что в Москве полно каких-то там тазов, камазов и старых тролейбусов, если я ни того, ни другого, ни третьего не видел последние несколько лет.


    Думаю, это очередной твой вымысел. А если и правда, то ты просто очень обижен на свою Родину за что-то, что вынудило тебя поехать искать счастья на Украине.

    Ты же не отстаиваешь свою позицию, ты просто откровенно врёшь, если называть вещи своими именами.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Слушайте, тут многие прохохляцки настроенные пользователи часто пишут, что мол "Россия потеряла Украину".
    А вот вы знаете, мне уже просто насрать. 23 года помогали им, поддерживали, а мы один хрен для них были "кляты москали". Дали скидку на газ - стали "рабами Путина". Это такой гадкий тип людей, которым что не делай, все плохо будет. Сами жить нормально не способны и другим мешают.

    Поэтому мне похер. Вот просто похер на то, что будут думать хохлы о русских ближайшие тысячу лет. Похер на то, что Россия потеряла Украину. Мне срать на хохлов.

    Россия будет делать то, что нужно и выгодно ей, а не какому-то псевдонароду из псевдогосударства Украина. И будет делать это там, где сочтет нужным. Включая Киев и Львов. И срать что по этому поводу думают и переживают какие-то хохлы. Пусть утрутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2846 Kail, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    При чем тут мои фирмы?
    Разговор, про "образ мышления".
    ТЫ считаешь, что ТАМ не купят авто на последние, ходя при этом в дешевых джинсах. Но, при этом ТЫ сам покупаешь авто именно так и ходишь в дешевых джинсах. :hi:
    Тоесть ТЫ сам берешь то СВОЁ поведение и описываешь, что в Европе ТАК не делают, но хочешь в Европу. :D
    Начни с СЕБЯ перестань жить, так как сам же считаешь не правильным и живи по Европейским образам мышления и не придется ждать Евроинтеграции :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Использовал (;
     
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Так это ты про Польшу заговорил. Войдёт Молдова в ЕС и про Молдову поговорим.
    Да, неказистые.. Про Сибирь ты снова зря заговорил.. ТАм такое денежное варево, что Польше даже и не снилось.. Просто вот на фоне сибирских городов Польша деревня редкостная.

    Да и про Урал бы ты не начинал.. ;) Ты же не был нигде..
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На меня тож на киевском накинулась очередная дочь офицера всю жизнь на пирсе простояла, и мать шестерых детей, которая всегда торчит в нете. После того, когда я им рассказал, как маленький гордый народ научился у моих земляков запускать ракеты "Град" с листов волнистого шифера, используя АКБ попал в вечный бан за экстремизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Может ты не русская, фото на паспорте в студию.:flirty::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Я подтверждаю её русскость и московскость, количо. Твой ход. ;)
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    полуродина... этим все сказано.
    Так вас, хохлов, любили, холили и лелеяли многие годы. Пока вы не просто покусывать начали руку, в которой бутерброд с маслом и икрой лежал, а конкретно кусать... Икру вам мазать перестали, оставили хлеб с маслом, так вы опять чего-то недопоняли, и давай вгрызаться в руку подающего зубами.. А теперь, когда вам не только масло отменили, но и хлеба того и гляди больше не дадут, вы начали соплями и ненавистью брызгать - посмотрите, де, какие русские сволочи. Обзываются, оскорбляют... А чего вы ждали-то? или война план покажет? нахрен стратегию и тактику, побежали, по ходу разберемся???
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Что за ересь? Каких городов? Там нет нормлаьных городов. Одна совковщина, безликая и серая. Какое вариво там кроме ширки? Есть ВВП на душу населения. Он даже в номанале показывает равенство экономик между Польшей и РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    в новостях говорили, что три реактора (насколько я помню, в Южноукраинске, там всего 3) загрузят полностью. Может, я не так понял или они опередили события...
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Спасибо:hi: Свадебное фото выкладывать не будем:D:D:D
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Хватит эту ересь писать.
    Какое масло, какой хлеб, я всегда зарабатывал себе на это сам. Хватит уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так грамотно размовляет на клятой мове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ядерную - настоящую, с цепной реакцией? Написали уже - это стоит дороже, чем вся Украина :) А "грязную" - мы ж не террористы. Хотя СС-20 умеем делать :)
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот мой типичный рабоче-крестьянский двор адового района Москвы :)
    [​IMG]

    оба ваза тут есть :nod:
    с разрухой труднее в Москве. не видел жутких мест давно. вокруг все парки облагородили, поставили освещение и наделали велодорожек :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...