Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Забыл мове :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    При том, что многие в Москве одеты в колхоз. просто который много стоит. И такие как ты тыкают ценой, хотя этот параметр вобще не отражает ситуации. Здесь важно качество товара. У меня джинсы не дешевые, хотя скорей всего московское гавно возможно даже стоит дороже, но такая же фирма в Москве будет еще дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну да. если рванет, то поближе к российской границе :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Хорош горбатого лепить, реально забодал. Я на Юрмаше почти два года отработала - уже тогда Новосибирск был нереально красивым, сейчас просто изменился до неузнаваемости. Оч красивый город. А Томск? А Красноярск? Кемерово - да, промгород, но никакой совковщины серой и безликой там нет. Есть в Юрге - ну так, это промзона. Завод градообразующий, жилые дома с парой магазинов да зона... Зато хорошие зарплаты вовремя, столовка по 3 руб, льготы социальные и машинки в подарок на День Победы ветеранам! Тулеев там держит все в ежовых рукавицах! А вы что для ветеранов сделали? памятники осквернили и посносили? Вот ваша хваленая любовь к Родине. И долгая историческая память (особенно, на примере Прибалтики)...:cool:
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Блин ну ты вообще жжешь :laugh:
    Какие у тебя джинсы, сфоткай ка лейбл :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ну перестань. джинсы - одежда рабочего класса полюбому. и ценник на них неадекватно завышен. ну не могут простые портки стоить 100+евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот-вот:cool:
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    им сейчас время надо оттянуть, успокоить народ, утрясти ситуацию, так что обещать будут все что угодно. Будут конкретные действия можно будет говорить что все, а пока просто вода, да и кто такой Яйценюк, что бы такие обещания давать, он политический труп 100%, расходный материал революции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Ну какое же равенство то? У РФ на 1 тыс. с лишним больше.

    Ты бы съездил, Павел, в Сибирь. После поездки ты не слабо так прифигеешь.

    В Новосибирске или Красноярске бывал? Какая там Польша рядом может сравниться со своей серостью?!
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Фотки парка и пешеходной зоны вдоль Оки в Орле его окончательно убили, летом прошлым там был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    А откуда тебе, простому работяге, знать, что есть колхоз, а что нет? Что-то ты совсем уже сливаешься по чёрному..
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Плюсую. Забаньте этого идиота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    у него левис) как у простого пендосского работяги;) он жешь обычный работяга, которых так не хватает ЕС:wink:
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да заканчивай ты их слушать и наркоту употреблять.
    наверное ещё и Киселёвых с Петросянами смотришь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Сильно опередили. Там не всё гладко складывается и процесс не быстрый.
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Не согласен, хорошие джинсы стоЯт того:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так а сколько в Киеве стоят 501?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я недею назад купил 501 за 5200 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я ж считал за вас :) 4.7 тысячи/человека нефть и газ, всего ВВП 17.7.