Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кстати, когда человек рассуждая на умные темы размахивает правой рукой это, что!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    разница 60доляров и 120евров - серьёзная :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Посмотри ВВП Польши на душу населения по ППС.

    Хм. Я могу без проблем, учитывая обстанову прописаться в Москве. Тем более есть среди родни люди способные помочь и с работой в т.ч.

    Покажи города Урала и Сибири круче Гданська, Кракова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ХЗ, чесслово) я в Киеве в прошлом году (успели, слава Богу) все больше по Соборам и Лаврам, ну и ВарениШным №1:shuffle: Киевский шопинг меня мало интересовал:wink:

    ужас:eek: транжира какой:D
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Левой рукой, что это!? Психоз!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Даёшь эцих для Паши.)))))
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    НА ПОЛИГОНЕ В НОВО-ПЕТРОВЦАХ ПОД КИЕВОМ ВЗБУНТОВАЛСЯ 1-й БАТАЛЬОН НАЦГВАРДИИ!!!!!(считавшийся,как самый благонадежный) На построении было заявлено,что отказывается подчиняться командованию НГ и сам будет решать,как дальше действовать!Приехавшего увещевать Парубия,чуть не порвали на куски-под крики"зраднык"и "злодий",еле унес ноги!Бунт начался после того,как получил приказ на срочное выдвижение в Луганск.Это было расценено,что посылают на убой без шанса возвратиться!В то же время кричат о желании зачистить от сепаратистов ОДЕССУ!Поездку туда считают прогулкой, т.к. сопротивление безоружно.Требуют квартиры в центре Одессы и на берегу моря!На уговоры,что Одесса и так лежит,а с квартирами можно решить позже,когда город зачистят,отвечают бранью и угрозами вернуться на "Майдан" ! P.S. КАКАЯ НАЦИЯ,ТАКАЯ И ГВАРДИЯ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    смотря как машет. ты про Гитлера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    В среднем 100$ в сша, у нас же плюс привезли, плюс заплатили налоги, плюс, заплатили за аренду, плюс заплатили уборщице и продавцу, плюс как у нас в РФ любят побольше навариться, вот и получились 5200 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2890 Паша Т34, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Ты просто не видела ничего другого...да и два города в регионе как то слабовато для супердержавы.

    Это Краков, здесь не то чтобы Урал. здесь Москва отдыхает по массе параметров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Яценюха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    Итак, был я на месте фотки Королева т.е. станция Подлипки...И сфотал. Ракурс правда немного не тот. Не сориентировался по памяти откуда сделан оригинал.

    Дом на месте и такой же, магазин Заря тоже.

    Но вот как быть с ТАЗами и Газелями - прям не знаю :)
     
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ниче нигде не жмет? ладно б к присутствующим кретинам это относилось, так нет, надо всех под одну гребенку...
    Млин, откуда все это???
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Мое ты солнышко. Именно, Левайс и МеХХ...не скажу что я там разбарсываюсь деньгами. но кое-что покупаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    да и сам незнаю, джинсы в кредит взял, теперь придется 3 года на воде и соли сидеть, в России у нас плохо живется с тазами и чумазыми дворами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    НДС на лекарства снизили с 20% до 7%, думаю, это можно будет выдержать.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2897 СМС, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Нет, не жмет. Кто Вам сказал, что это относилось не к одному конкретно здесь присутствующему кретину, а было посвящено всем? каков был вопрос, таков и мой ЕМУ ответ. Не надо сейчас мне приписывать политической близорукости и националистических настроений. Я очень дружелюбна по природе:nod:


    ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих ораторов!!! ПОЖИЗНЕННЫЙ С ГВОЗДЯМИ!
    за "Пастернака не читал, но осуждаю" :cool::nod:
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Давай перечислять, Омск, Томск, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Чита, Улан-Уде, Красноярск (по нему поезд полным ходом час идет!!!!), Кемерово. Неее в школе географию надо было учить или смотреть с сторону кабинета географии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    отдыхал в Греции пару лет назад, на Кассандре (рядом с Салониками), совсем не фешенебельное место. Нормальные машины там, в основном свежие европейские. Именно греческие, там иностранцев не много на машинах. И пару Q5 было местных...
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я, чудо чудное, диво дивное, не только полмира объездила на авто, в т.ч., но и полстраны, включая Сибирь, Приморье, Урал и СЗФО. Не говоря про бывшие союзные республики. Украинскую ССР особенно. Не суди по себе - один раз за последние 15 лет Москву из окна ""такси" по дороге из аэропорта до метро увидел - и ну давай помои лить:cool:

    Кстати, в Кракове была впервые, когда ты еще не родился, видимо)