Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)

    Я думаю, что все твои воспоминания о подмосковье - это сдача объекта (квартиры) в подмосковных Подлипках. Ну если по чеснаку, ведь так, Паш? Тут все свои..

    Я их тебе назвал. Красноярск круче уж точно.
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я джинсы американские, произведенные в китае не ношу, носил штрельсон, но кличко им подгадил, купил айсберг, у нас стоит 14900 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    Я писал это около часа назад. Так вот, повторюсь, я туда съездил.

    Яндекс панорамы кстати весьма актуально показывают

    вот

    http://maps.yandex.ru/-/CVfsVMO9

    слева как раз угол здания и парковка, коорая на пашином фото вся в ВАЗах.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот у тебя странная позиция, по мне, так полуродины быть не может, Родина - это где родился живешь ты , и твои родители, и совершенно не важно какой ты национальности. У тебя может быть малая Родина, но это совсем другое понятие. Если ты уехал, и тебе здесь не нравится, то и не нужно писать, что РФ тебе наполовину Родина.
    п.с. Это все отголоски проклятых 90-х, когда в людях на корню убивали патриотичность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так сколько у вас 501е стоят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мехх это вообще кал, ты, походу, нищеброд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Казань тоже красивый город
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Ну реально задрал, у них там семь шахтёров в шахте погибло:rose::rose:, яйценюк в Донецке наобещал с три короба, а этот про жинсы и тазы все переживает.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а зачем ты показываешь фотки домов, которые старше Томска и Омска вместе взятых?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Говорю же тебе, Павел, Польша - наискучнейшая страна. Нет там ничего интересного. Кабы не дорога (при чём ужасного качества) через неё в Германию на а/м, вообще бы стороной обходил.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вот это мужчина! Примите слова уважения :up:

    сотрите немедленно ценник, вы что??? :laugh:
     
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Да-да, к смерти СССР на оборонку уходило 80% ВВП, в магазинах не было мыла и сахара. Покончить с импортозависимостью - тоже было в СССР, он не зависел. Он от экспорта зависел. С ней тоже помогут?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Но не Сибирь.. ;)
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    Спасибо.

    А вот и обещанное фото

    [​IMG]
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Надо же.. Тазов, Камазов и древних тролейбусов не обнаружено..

    Баним значит..
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    +много...
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Значит банальная зависть...ни один нормлаьный человек не скажет что Сибирь в виде городов красивее Польши, а уж тем более др. европейских городов.

    Как бы я не любил Донецк например, но чтобы в Донецке привести уровень к европейскому понадобится много времени, стадион Европейский. местами вкрапления европейские и т.д. но работы немеряно, много чего что нужно переделать и перевоспитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На Украине в то время даже гуталина в магазинах не было.... Служить начал, сапоги не чем чистить было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...