Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.523
    Паджеро-4, 3.0
    К вопросу о том что в Пашиных глазах в области везде Газели

    [​IMG]
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Штаб армии юго-востока принял решение, выдвинуть ультиматум Луганскому областному совету, сообщил в пятницу, 11 апреля, сайт Русская Весна.
    В частности, активисты требуют в течении ближайших 10 часов собрать экстренную (внеочередную) сессию, на которой депутаты, выбранные жителями Луганской области , обязаны принять следующие решения: 1. Провозглашение Луганской Народной Республики. 2. Объявить референдум с двумя вопросами. Первый. Вы «ЗА» вхождение Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации? Второй. Вы «ЗА» вхождение Луганской Народной Республики в состав Украины? 3. Референдум провести в течении 10 дней. Также штабом армии юго-востока, принято решение о том, что оружие будет сдано только тем властям, которые выберут граждане Луганской области на референдуме. Добро пожаловать в ад. Восставшие в Луганске обратились к. властям Киева Делегаты передадут ультиматум в Луганский ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ в кратчайший срок. Накануне власти Луганска потребовали отменить антитеррористическую операцию против митингующих. 9 апреля министр МВД Украины Арсен Аваков заявил, что кризис в Луганске будет решен в течении 48 часов. https://vk.com/za_evrraz
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну все его отправили на украину обратно, теперь уже не будем обсуждать газели, тазы и шмотки с черкизона :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Было? не?
    Путинский агент Яйценюх поддержал инициативу Москвы о референдумах на местах .....
    [CUT]Яценюк выступил за принятие закона о местном референдуме
    ..
    11 апреля 2014 года 13:17


    Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк высказался за принятие Верховной Радой закона о местном референдуме.


    "Парламент должен принять закон о местном референдуме", - сказал Яценюк в пятницу на встрече с административно-хозяйственным активом Донецкой области.


    Он также пояснил, что соответствующие изменения должны быть внесены в закон о всеукраинском референдуме.


    По мнению представителей Донбасса, которые участвовали во встрече с Яценюком, это даст возможность жителям региона на законных основаниях определяться в "жизненно важных" для них вопросах.


    В настоящее время законодательство Украины как унитарного государства не предусматривает возможности проведения референдумом в регионах.


    В марте-апреле в юго-восточных регионах Украины прошли массовые акции с требованиями провести референдумы о расширении их прав. До сих пор новые киевские власти называли требования митингующих необоснованными и исключали возможность местных референдумов

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/371038
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну какая банальная зависть, родной? к кому? к полякам? не смеши мои тапочки:cool:
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    посмотрим, кто раньше :) Кстати, восток - это две области - Луганская и Донецкая. У южных совсем другие настроения, никакого сепаратизма там даже близко нет.
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ой. давай без арбата, ага
    никольская
    [​IMG]

    дмитровка
    [​IMG]

    лаврушенский
    [​IMG]

    я так понял ты реально десятилетку небыл в Москве :laugh:

    про машины не буду :) тазы, конечно есть. шахидтакси хрен выведешь. на фотке моего двора есть два таза. оба новые. ну так всякоко лучше "шанса" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Усе) нетути боле пана Тролля))))))))) почил в бозе;)))
    Вернемся к теме:wink:
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Все знают как там в Москве. Открыли передачу "Орел решка")))).
    Ворошиловграду Яйценюх разрешил отделиться так, что бандерлогия останется одна!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    В этом городе много лет прожил и проучился, грязно? некрасиво?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не очень понял пост.
    мыло Дура, например, производят теперь в России :)
    тяжко будет российский ВПК перенести из Украины, но справятся. уж с чем, а с оборонкой справятся полюбому :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    немного ниже - 14.9 против 13.3. Думаю, в Польше он распределен по населению равномернее.
     
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    взять авто в ипотеку говоришь...
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну и зря. мы ему ещё не всё показали. есть ещё фотки Кашина :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Я думаю, его убили предшествующие 23 года, а не 3 месяца майдана.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    утрирую, конечно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Предвыборная кампания набирает обороты. Лояльность электората будут изучать по шрамам и синякам))))
     
  20. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    да вы сегодня в ударе! стока фоток в жизни не видел!:rock: