Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    там АЭС дофига. раньше производство жрало электричество, а теперь нафиг столько не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    На сайте Украинской правды в статье про падение гривны увидел такую фразу:
    "Может быть, и Путиным нас пугают для того, чтобы отвлечь внимание от злоупотреблений новой власти?"
     
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    переводят сталеплавильные заводы с газа на электричество - нужно. Реакторы строили в период независимости - найди на википедии ядерную энергетику Украины.

    Вы тут набаянили за пару часов 20 страниц, пойду поему и поработаю пару часов. Без меня много не пишите :)
     
  5. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    да сосед, ты прав... :beer: Орёл что то совсем сдаёт по качеству дорог, но это явление, наверняка временное...
    Белгородчина вообще отдельная тема, Савченко молодюга!!! И очень радует, что эта картина сейчас происходит со всей Россией матушкой :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хде дорог нет? :shock:
    вокруг Загорска я на Ауди ездил со скоростью более 250. сейчас, правда, в основном на круизе тошню. особенно прикольно тошнить по симферопольке 120 :nod:
    вот каширка в Москве - жесть. не переложили асфальт пока :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Стыдоба, только что узнал, что шахтерам платят ЗП в 200$, они погибают, роют в земле глубоко и таки гроши получают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с форумов Окраины

    А. Шарий. Украинской власти выгодна аннексия территорий
    [09.04.2014]
    Скоро территория с названием «Украина» может исчезнуть с карты
    ...Нет, конечно же, можно и дальше нагнетать истерию о «кремлевском безумце», представлять хозяина Кремля чуть ли не умалишенным, однако кто в сложившейся ситуации оказался безумцем, а кто – гениальным имперским захватчиком, умеющим просчитывать шаги и последствия на десятки ходов вперед – понятно. ...
    ...Никто с Россией ВСЕРЬЕЗ ссориться не станет. Украина, как оказалось, не так важна миру, как Россия и нормальные отношения с Путиным. Как бы ни было больно, но выплывать придется самим. Однако не получится, ибо силы не равны, а у руля – бестолковые и безграмотные аматоры.

    Надо признать, невозможно не признать – с Путиным могли воевать только «бывшие». Те самые, кого обвинили сегодня во всех грехах, те самые «попередники». Именно та команда умела «разводить» оппозиционеров, как детей, именно те спецы способны были если не переигрывать Кремль, то хотя бы на равных играть. Не превращаясь в вечных просителей, бегающих по странам ЕС с выпученными, залитыми слезами глазами. ...
    ...Самым печальным является то, что кое-кому из кандидатов в президенты вполне выгодно, чтобы Россия откусила восточные регионы. На выборах ведь эти регионы голосов не дадут, да и проблемные они какие-то – вечно всем недовольны. К примеру, той же Тимошенко Крым совершенно не нужен был, равно как и для Яроша данный регион – «лишний».

    С точки зрения отдельных политиков, сегодня находящихся у руля, «баба с возу – кобыле легче». Что там будет с экономикой и уровнем жизни – дело десятое, главное - политические дивиденды. А они очевидны.

    Все свои неудачи вместо навязших в зубах «попередникив» списываем теперь на Путина, а на Запад бегаем за финансовой помощью не потому, что мозгов нет и умения, а потому что «Кремль все отнял».

    В любом случае, можно поздравить народ пока еще Украины – скоро территория с таким названием может исчезнуть с карты. И кого за это нужно благодарить – решать самому народу пока еще почти единой страны…

    читать вот тут
    http://from-ua.com/politics/3a167818ffa69.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    найди в викепедии ядерную энергетику Украины :)
    все АЭС 60е - 80е года прошлого века. какая независимость :laugh: что неуспели достроить до независимости - бросили :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2970 Catherine-Lis, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Если честно, то это еще не позор, настоящим позором было, то , как наш флот, в 1992 выходил из Латвии, вот это был позор похожий на бегство. Вот эта дивизия подводных лодок, стояла рядом с нами в Лиепае, ее всю кинули и пирсов, оставив Латышам, а рядом в канале, затопили остальные корабли. С чем было связано настолько поспешное бегство и почему за это так никто и не ответил, остается загадкой, как и то, зачем в 1992-м Украине отдали Крым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, спасибо, я помню. Но у Силуанова другое мнение...)
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вот такая дружба

    — Мы вам газ включили?
    — Включили.
    — Газом пользуетесь?
    — Пользуемся.
    — Где деньги?
    — МОСКАЛИ РАБЫ РАБЫ! ПОЗОР РОССИИ! РАБЫ РАБЫ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и не только у него
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Пропишись" лучше в Данциге или Кракове и "долби" там мозги людям... Если позволят)))
     
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я вроде писал тут. Любому работяге столько платят в Украине. Они потом вынуждены в своем домике в пригороде за скотиной ухаживать и огород содержать, чтобы прокормиться. Зато Ахметов - самый богатый "бизнесмен" Восточной Европы. В этом же и смысл нашей власти - людей держать внищете, только чтобы от голода не умерли и работали на их заводах. Вы думаете, отчего все майданы собрались - от ненависти к русским или украинцам?
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Они прозревать начали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    DimaA6_ABC_Kiev

    Если судить по некоторым постам, то на Украине ассоциируют современную Россию с СССР?
    Со всеми присущими недостатками и достоинствами, поэтому некоторые на Востоке Украины хотят присоединиться к РФ? Но, хотя действительно некоторые ностальгируют по СССР, в том числе и наш президент, на самом деле, Россия сейчас уже совсем другая, сильно изменилась (к счастью, путем эволюции, а не революции). Возврат к реалиям СССР вряд ли возможен, введение норм ГТО не поможет.
    Мне кажется, что это Украина осталась пост-советской, с надеждой смотрящей на Запад, а в России этот этап уже прошли. Реальные улучшения в стране начались, только когда послали подальше МВФ с их кредитами и программами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.941
    Все АЭС Украины - советские проекты. Ничего во время "независимости" нового не строилось.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты лучше вспомни, кому Краков обязан, что не взлетел на воздух...
     
  20. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    doc600, меня удивило, что даже на таком свидомом оплоте, как Украинская правда, появилось мысль, что Путиным просто пугают. До этого сплошное «оккупации, агрессия, война.» Вот чего курс доллара животворящий делает, проявляются первые признаки просветления. Вот только какой ценой полное просветление дастся?