Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.937
    Создадут Сармат рано или поздно.. Движуха идёт.. Не сошёлся свет клином на Воеводе.
     
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Перечисляю по пунктам:
    1. Нельзя проводить прилюдные "люстрации" кого попало.
    2. Нельзя жечь покрышки на Красной площади.
    3. Совсем нельзя захватывать здания ФСО и ФСБ.
    4. Категорически нельзя кидаться чем-попало в милицию полицию.

    Продолжать?)
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да у нас все продукты на которых написано "сделано в EU" произведены , блин, в Бутово в гараже или под Подольском в подвале. Я уж не говорю про настоящие фабрики всех мировых гигантов, работающие в России. Далеко не пойдём- тот же Рошен, делает конфеты в Липецке.
    Со сроками годности тоже не всё просто. В деревне молочница может парное молоко тебе носить каждое утро. В огромной стране за 20 дней продукты даже довезти до места не успеют, и объёмы не ведро, а тысячи тонн. Хотя у молочницы конечно вкуснее и полезнее. Если коровёнка не болеет.
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Надо было держаться, хоть бы чего нового узнали, куда хохляндия укладываться будет, после развала. Например подписаться Слава Украине, героям Слава! Дай мне ссылку попробую посты их скидывать!? Если киевский не давай меня там везде прокляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Звание у тя уорент-офицер!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дмитрий, Вы что-то путаете... И с уровнем свободы и с промышленностью ОАЭ. Я понимаю - пятница, конец рабочего дня.)))
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Гробы с прибитыми фуражками произведут впечатление на всю Гейропу. Это не евробутылки в мусарню метать. (извЯняюсь пред блюстителями)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    http://www.aif.ru/society/army/1145873
    А тем временем наши ВДВ тренируются уже на полюсе.
    Сейчас показывали по новостям. Если честно, я горжусь своей страной....впервые за многие годы
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Обычный работяга в таком возрасте долЖОн знать, что такое LM для украинского сердца и мгновенно отвечать на такие вопросы. Ты уорент-офицер и не куришь, зачем вносишь волнения в ряды российских аудиводов. Зачем было с ним переписываться IPшник у него не хохляцкий, сволочь афро американской наружности. Думал ты хоть наш бандеровский гаденышь.... Завтра прилетай в Питер, поедем на танковый биатлон, увидишь, как гвозди в сосну стволом танка прибивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Раз США ты назвал чуть ли не эталоном свобод, то по тем же пунктам:
    1. В США вообще по сути президента на выборах не выбирают. Там двойная система и все равно победит, кто надо. Были даже случаи когда президентом официально назначали человека набравшего формально меньше голосов людей.
    2. В США вообще нет опозиции, как факта, там всего 2 партии.
    3. Точно такое же провосудие, у кого бабло есть выходит под залог, покупает адвокатов и судей. Когда надо посадят. Косяков и "закрытых" дел у тамошней полиции не меньше нашей. А есть вообще Гуантаномо, просто концлагерь, все суда и следствия.
    4. Возможность народа поменять власть в США уже нам хорошо показал, пару лет назад "Американский Майдан". :hi: шансов у народа нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Если будет референдум по регионам, то выйдут из состава как пить дать. А долги Украины останутся Киеву , дальше все понятно....
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кто не знает сигареты ЛМ из-за дешевизны и доступности получили распространение среди населения Украины в 90-х. И при покупке каждый курящий казав:"-Мне пачку Леонид Макарыча!" редко кто говорил ЛМ (Леонид Макарович Кравчук перший вор-презик Украины).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Майданутые зараз распределят между областями, чтобы Россия заплатила.)))) "Шо ни зъим, то покусаю!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    https://www.youtube.com/watch?v=XtDEseAAcuM#t=89
    Понятное дело твое определенное подрывная работа реальное отношение к Беркуту!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Бла бла бла, бла бла бла, бла бла бла.
    Дима, что это?. Ты в 2 словах скажи, о чем ты? Какая в @опу демократия, какая свобода? Выкини эту муть, нет ничего этого ни в одном государстве. Лучше своими словами и коротко, что хотел донести?
    Зы на вчерашний твой ответ, не нашел что ответить, нет предмета спора, понимаешь, нет? Есть некое словестное недержание, которое не несет ни логики ни смысла и уж тем более ценности... [имхо конечно]
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В любой стране есть и богатые и бедные. Все дело в их соотношении и разрыве доходов. Тут еще работать и работать, и не только государству.
     
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    нет свободы - нет длительного высокого уровня жизни. То, что есть в РФ, после исчерпания запасов углеводородов быстро придет в упадок.
     
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Расстреляли за время беспорядков 5 сотрудников ГАИ. Ты как бы себя вел при малейшем кипише?
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    О какой и чьей свободе речь!? Кто кого закрыл!? В хохляцком жаргоне ты ноль, объясни кто не свободен и в чем, ты фигачишь за клавой от Украины далеко, так самолет 10 часов летит, речь русскую шлифуешь!? Тож сын морского офицера!? Или просто сын лейтенанта Шмидта!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...