Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Кто то из наших там был уже, тоже забанили http://forum.lvivport.com/forumdisplay.php?f=5
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дружок у тебя даже построение предложений совсем ни жителя Украины. Стилистика хромает, шлифуй, но только не здесь. Секрет украинской речи много вопросов, ответы - вопросом на вопрос. Вообщем хлопчик ты не с Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ты как умудряешься под моим ником ересь майданутых постить? Второй раз уже. Ты путаешь, али какой умысел имеешь?
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Случайно прости.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Легко)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    В США так же нет ни каких свобод. И весь уровень жизни на долларовом пузыре, лопнет и американцы будут бегать в повязках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ни жителя говоришь...
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Про русский язык с львовского форума пипец какой-то Вы тут как зайчики с ними общаетесь "Когда-то, лет 8 назад, на данном форуме Лилия Романова объясняла данный факт иным строением артикуляционного аппарата у русских, в отличие от украинцев.
    Именно по этой причине любой украинец, в отличие от русского, способен весьма к изучению иностранных языков. Как правило, и данный форум это очевидно подтверждает, украинец знает и владеет не менее 4-5 языками. В то же самое время, русский не может освоить даже свой родной язык. И украинские эмигранты-филологи-украинки не раз делали тут замечания и исправляли ошибки русским неучам". вот они о нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Мля, ну Дима, у каждого ведь свое субьективное понимание свободы, а государство как раз и призвано ограничивать и показывать путь реализации твоих свободных помыслов. В противном случае это некая махновщина помноженая на майданщину...
    Зы Забудь эти понятия в споре о гос принципах, дома с жинкой, после 200, можно стучать себя в грудь и орать о свободе, но с утра на работу и ты уже в социуме, где твое субьективное м.б. расценено как посягательство на свободу соседа....
     
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это пять :thumbup::D:D:D:D
    А еще они могут летать и дышать под водой :lol:
    Ну древние Укры жгут :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Это что то с форумом, у меня вчера такая же фигня произошла.:nod:
     
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Все в норме...
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну это уж точно не так - две моих дочери свободно говорят на английском и французском, я раньше свободно владел немецким, а украинской крови в нас ни грамма (знаю и своих и жены предков до 18 века). Просто надо больше читать в детстве - мозги развивать. И общаться в среде, где есть еще иноговорящие.
     
  15. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    У меня дочь говорит на английском и немецком...учит французский , ребенку 15 лет. Сибиряки мы))))
     
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Совершенно верно: Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого(с):ded:
    Я бы даже перефразировал: ...........,где начинаются права другого.
     
  17. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Отлично сказал! :thumbup:
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Я зараз почитав, вишь ты на украинский повело меня.... Читаю их посты про Питер мы какие-то совсем не такие... Праздники ВМФ празднуем, флот наш убогий в частности "Стерегущий" из автомата прострелить можно и весь почти!!??? в Польше сделан!!!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Расскажи сказки! В Германии или в Скандинавии зим не бывает? Не рассказывай фигню! Меньше красть надо! Нет, там не трасса Ф1 но и не ровня вашим дорогам.
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В гибели польского презика москали виноваты... "Ага...нехорошее слово Русский диспетчер в вышке сладким голосом вещал - садитесь, садитесь, садитесь. Вместо того, чтобы орать - валите отсюда на другой аэродром"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...