Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    В Украине не больше свободы, чем в России. Просто государственная власть слабая.
    Даже своего ТВ канала не имела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)

    )) Полный бред канешь. Про аппарат, я имею ввиду. То что украинцы лучше языки изучают иностранные в своем большинстве, так я в это вполне охотно верю - они усидчивее и упертее )) Да и необходимость в языках у них во много раз больше, а ведь русский и без языка в Атлантическом океане сапоги помоет, если шо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это как обсуждать свободу в США, вроде она есть, а вроде ее и нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Потому что в Чечне Кадыров! Аналог нашего Яныка только во много раз хуже как на меня!
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Возможно американцы решили переселиться на Украину, т.к. поняли, что когда-нибудь их смоет в их америке :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот про СС интересное мнение с форума бандерлогов
    "мое мнение, что почитать нужно так же почитать надо тех украинском, воевавших в ЧА, но помпезность, эти марши вышиванок в честь СС "Галичина" - это плохо. Героизация УПА, Бандеры, Шухевича - да, да, да! А вот Галичина - это лишнее. Люди воевали как могли, такие были тогда обстоятельства, но еще нужно относиться как к трагедии, а не доблести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Вон, в России есть чувак во много раз хуже Яныка, а все держимся как-то :laugh: Ну слезы просто, про "Потому что в Чечне Кадыров!" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Да ладно, рассказывай сказки... сибиряки. Хохлы вы. Сибиряки не в состоянии языки учить. Артикуляционный аппарат у сибиряков другой :ded:, этож Лилия Романова объясняла... Дааа, жгут укры великие...
     
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот вот. Реально если говорить о свободе, то это Анархия. Мол здесь я сру, там я сплю, туда ночью прихожу и я так хочу, мне ни чего не указ.
    Как не крути должны быть всегда рамки!

    Блин, ну как не вспомнить анекдот когда америкосы купили чертежи ракет, собирают, а у них паровоз получается. Ну все перепробовали, пришлось руского Вову звать. Пару бутылок водки и неделя и на выходе ракета. На вопрос в чем прикол ответ просто:
    Там же вам дебилам сноска меслкими буквами же написана: "доработать напильником":D

    А нии кто и не утверждает что везде все идеально и хорошо, что везде все получают хорошо. Но все видят что идут перемены и в лучшую сторону. У меня у мамы зарплаты в институте Шолохова были крошечные. Летом приехал Медведев, после этого всем влепили люлей, переувольняли половину и выплаты науч сотрудникам просто нереально возрасли. Те довустим кто получал 3-4 тыс руб, стали получать 25-30 тыс.

    Она у них есть. Вон негры районе посаздовали и даже менты туда боятся сунуться:D Зато в каком то городе по закону пернуть нельзя, штраф 1000 долларов.

    Да и вообще америка давно гниет, и очень сильно!!!!

    Вы лучше изучите что там латиносы творят. Там скоро пол америки будет латинским.
     
  10. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    За такое тоже валить нах! Это память!
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А во мне есть хохляцкая кровь :p:p:p:p Я ща все все языки выучу! Только вот с аглицким разделаюсь наконец и сразу все остальные вдогонку :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Не читайте Львовских газет по вечерам.... живот от смеха надорвешь:rollingeyes:
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Про нашу армию-
    "Штафбат то только в руский армии .... так же как и заград отряды .... стрелять своим в спину это русская традиция.
    У нормального человека - это авангард. Так что будем авангардом цивилизации против монголо-татарских наследников руссаков.
    и успокойтесь с той Грузией ... Трех миллионный народ фактически дал звиздюлей 150 миллионных - не дал захватить свою территорию, а все русские самолеты в том числе и Ту22 сбили с помощью украинских инструкторов. И вооружать нас сильно не надо сами вооружимся - надо вначале только пару спутников, чтобы видеть куда точно стрелять .. НАТО уже в открытый доступ выставляет фото где русская армия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Я давно говорил, что ты олигарх и медиа-магнат :lol:
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Упысаться :lol:
    Именно поэтому я сейчас на работе, а не в военкомате )) Потому что нихрена понимаю что вся эта бравада от безисходности.
    Но за Ту22 украинские военные должны будут ответить, за поставки вооружения Грузии сняв его с боевого дежурства. И ответить и перед русским народом, и перед украинским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Это про меня-
    "Господа, мы здесь обсуждаем Украинскую армию или кормим извращенного Рашкивського тролля?
    Или открытым текстом посылайте его на *, или поставьте в игнор. Все равно забанят, только нафига модерам вычищать его посты и подчищать ваши ответы?
    Кроме как махать писькой Путина, москальский тролли ни на что не способны".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А надо оно тебе - этот бред читать? Все равно нормального общения не получается...)))
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Откуда, прости, у тебя писька Путина? :lol: Все, ухожу, надо работать )) А то с этими укропами у нас в стране ВВП падает, заместо камеди клаба шпарят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Отлично от кого? "Шпрот" продемонстрировал свой "европейский" уровень культуры дискуссии.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?" (с) Ты что сказать то этим хотел?)))