Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Да они уже и в Москве никого в йух не ставят! И никто, заметьте НИКТО не может им слова сказать, потому что с....т :hi:
    http://www.youtube.com/watch?v=xxREqPppjos
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Вот ведь Иваны, не помнящие родства..
    Польское восстание Костюшко против Суворова. Поляки отступают, Костюшко ставит заградительные отряды.. 1794-ый год.
    Ну и надо ли говорить, что вся территория сегодняшней Украины была частью монгольской империи..
    Про Грузию - ноу комментс.. )

    Неандертальцы..
     
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Правильно! Молчать, только молчать! Ничего не высказывать! Нравится или не нравится, МОЛЧАТЬ!!! Этого от вас и добиваются ваши вожди!
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: хорошо сказано!
     
  5. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Просимо к нам в Крым.:laugh:[/QUOTE]
    Не к вам а к НАМ.
    Очень напоминает ваше поведение.
    - Да! Это тебе не мелочь по карманам тырить.
    - Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту!
    Х\Ф "Джентльмены удачи"
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Не не.., нам вполне достаточно посмотреть на вас.. )) бакс в 2 раза, всё в 2 раза.. Такие, блин, свободолюбивые.. Хе хе.. ))
    Арбайтен!
     
  7. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    госдеп по пятницам зарплату выдает
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Константин я другому поражаюсь, как так все в д,,,,,,ми стали мы же одних песочницах играли, за одними партами сидели у нас военруки в орденах были, что произошло с мозгами возраст примерно 39-45 у моих оппонентов, что с ними???!!!! У меня школа "Трудовые резервы" была чемпионы Украины были, из 26 человек, 12 в могиле, чемпион Украины по легкой атлетике под забором без зубов, по двоеборью топором разрубил свою машину и сдал в метал за водку даже слез нет это правда, моего спортивного класса, девчонка гимнастка была 2000 раз от пола отжималась доширялась до такой степени три недели ложилась к трупу мужа (наркоша) спать, пока сама в блевотине не захлебнулась. Они эти герои даже вспоминать такое не хотят. Есть здесь такие у кого 12 одноклассников в могиле.... Они ЕС хотят, какое ЕС катафалков на всех не хватит. Кошмар 20 лет самостийности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    :lol::lol::lol: рассмешил!!! Со своими избушками, расслабьтесь! "Из говна и глины"! Приезжай на Запад Украины, посмотришь на избушки, а потом сравнишь со своей. Уморил!
     
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот это проблема и на этот счет уже перетерто не мало, "опять кавказ" уже тоже не в одном томе написан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Крым - Россия. Не согласен - в бан.
     
  12. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Ай-яй-яй, ребята, совести у вас нет!.. А чувство юмора есть.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вам абсолютно не за что извиняться) вероятно, я была чересчур категорична и не ясно выразила свою мысль.
    Да и пытаться понимать женскую логику не стоит - мы люди с разных планет;)))
    Пысы: и ваще, я за мир и дружбу! Сижу в русской бане и мне хорошо))))))))) чего и всем желаю;)
     
  14. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Крым - Россия. Не согласен - в бан.[/QUOTE]
    шо уже ! Опять власть переменилась!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Да не, чо.. Прикольно же! Не работать, кипишить 4 месяца, убить всё, что было и стоять с протянутой рукой - помажите кто может.. ))
    И типа же гордые укры!!! )) смех...
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Либо забудь про Крым, либо в бан.. ;)
     
  17. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Во Львове например такие ходят, при чем Львовские (старой-старой телевизионной фирмы Электрон). Вот тебе и Бгг...
     

    Вложения:

  18. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Кстати, да - на Западной Украине в селах дома приличные, в цветах, вокруг куча живности. Заслуга заробiтчан. Обратная сторона - полно детей уже выросло, которых без родителей (пока те работают) соседи и родня как могла вырастила, скачут теперь, немоскали.
     
  19. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    На заднем плане как раз Икарус времён СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно приеду только без приглашения! Напрасно так ошибаетесь, очень ошибаетесь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...