Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Тих, тих.. Он же сам себя унижает. Пусть продолжает. Вся разница в том, что он даже срёт за наш счёт.. ;)
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не то выделил. Там ржать надо над: на деньги ЕС!!!
    Думает нашли свободную шею.))) Ща, ЕС спешит и падает. Даёт денег, строит дороги.
    И главное, ни одной мысли, как бы что сделать самим. Вот нам ЕС построит, даст денег. Мы ж гейропейцы. Атас просто.
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дима, завязывай ты уже про братскую любовь, а? Это мы лохи так себе напридумывали, о чём уже многие пожалели, когда украинцы сняли маски, перестали кривляться и показали истинное "братское" лицо.
    Извиняюсь за излишний пафос (очень не люблю на самом деле такой стиль общения), но вот ответ на ваши знаменитые стихи:

    Вас растили, наверное, не матери,
    И не с сестрами, и не с братьями,
    Вам фашистскую, черную свастику
    При рожденьи дарили каратели.
    С детства вам забивали головы
    Профашистскими «супер-героями»,
    Вот и жжете коктейли вы Молотова,
    А не учите Правду истории…
    Вы себя возомнили смелыми,
    Не рабами, что в цепи закованы,
    Только где ваши пашни спелые?
    Вы давно свои земли продали!
    Вы и предков своих тупо предали,
    Что за вас погибали смелыми,
    Чувства Чести для вас неведомы,
    Вот и скачете, как оголтелые…
    Малолетки…Безликие…Стадные…
    Лица черным у вас зашорены,
    Родились вы во время досадное,
    Получились из вас горе-воины…
    Украину вы вовсе не любите!
    И святыни ее не цените!
    Если сук свой отцовский рубите!
    Если Родину свастикой метите!
    Никогда вы не будете братьями!
    Нам — нацисты — враги беспородные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А чё тих, тих? Я не в претензии. Раз личные оскорбления разрешили, я только за. У меня тут накопилось.:D
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Кирилл, не стал я мудрствовать лукаво, раз не хочешь нормальных фоток с ВВП (на рыбалке, охоте, сауне) лови чиста патриотическае фота.
    Надеюсь, оно украсит твой офис. :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Горячие новости из Украины:

    Ляшко топят за педофилию.
    было расследование в его отношении по поводу попытки вывоза 2 несовершеннолетних в Турцию.

    Больше АДА!!!!
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Гкхм... Я, конечно, благодарен за труд... Честно... Но Ласточкино гнездо это не совсем то, что я ожидал увидеть. Можно Севас? С памятником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А шо такое Севас? :shock: Кир, вы капризничаете. :D "Они сами ни знают, чиво они хочут" (с)
    Ставь конкретную задачу и высылай исходники с Севасом и памятником.
    Но, по моему скромному мнению, Ласточкино Гнездо - один из самых узнаваемых брендов Крыма. :)
    ЗЫЖ. А вообще, Кир, очень смахивает на включение задней передачи - не хоцца портрет вешать? :lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да не будут на АК сидеть "дочки офицеров".. эту тему от силы человек 70 мониторит. масштаб не тот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Бренд, да не тот.

    Неа. В смысле никаких задних передач. Только вперед!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    уаня не любит флудить. идите в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Вот вы ржёте, а у нас в семье даже есть такой мем:
    Да мы на Львов срали!
    На каких львов?
    Да на город. Причем, с высокой горы.
    Объелись абрикосами и пошли гулять по городу. Полезли на их гору, Высокий замок, что ли. Ближе к вершине так прихватило.... Так что срали мы на Львов с высокой горы в прямом смысле этого слова.
     
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.577
    Пассат Б3
    Жалко картинки Европейской сладкой жизни закончились ))) У меня только один вопрос к любителям такой сладкой жизни .. "Будете-ли Вы ,к примеру , отключать отопление до минимума на ночь зимой (18 градусов) ? Принимаете -ли ВЫ ванну после кого-то? Согласитесь-ли ВЫ зарабатывать на костях своих предков (в буквальном смысле слова)?)))..Сколько не читаю ,никто из процветающей Европы еще не высказался .. А там для русского порой весьма поучительные вещи встречаются...
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    с нами дамы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Счазззззззззз с другом детства говорил. Огнеметы они купли.... Не говорит какие. "будем палить падлу бандеровскую." Думайте, что будет, их детки уже у нас в Россииииииииииииииииии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    шмелей купили, каких же еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Пример - пжл. - последний раз такая активность наблюлалась аккурат перед потерей Крыма. Продолжить логическую цепочку или сложились пазлы? :)
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D:D Особенности украинского национального характера мы уже обсуждали во второй и третьей частях этого бесконечного сериала.
    Если есть желание продолжить, постучись в личку к Юре Гессеру...
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    на задворках этих стран бывали? не в Кракове и Варшаве, разумеется. неужели черненьких приезжих не видели? их, ессно, меньше, чем во Франции и Бельгии арабов, но в последние пару-тройку лет "понаехало" порядком. А все отчего? коренное население в Европках хочет работать, а не дороги и дома строить. Как-то так.
    Почитайте, полезно будет http://ru-an.info/новости/польшу-захватили-раньше-украины-и-она-уже-почти-погибла/
    (а то вы все на Польшу ориентируетесь...)
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    О, так вы коллеги? Где трудитесь, если не секрет?)