Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Про что именно говорите? Про ЗУ или Украину в целом?
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Карашо, так и быть, как найду шо про мастурбацыю, запощу.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Лучше методичку поменяй, да водки с медведем выпей, ну а потом, ясное дело - балалайка!
     
  4. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Очень хотелось бы верить.Но вы же понимаете, что это очень не просто сделать сейчас и даже в ближайшем будущем... Вряд ли кто то (без особой нужны) теперь поедет в Западную Украину просто в гости. Справедливости ради и во времена СССР нас не очень дружелюбно у вас встречали (была в середине 80х).
     
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    #3325 A4 1.8 125 H.P/, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
    Не первый пост про "плохую встречу" на западе, но конкретики ноль! Как не дружелюбно? Оскорбляли, били, на гилляку пытались повесить в конце концов? Только прошу, без фантазий! Конкретно!
    Ко мне приезжали родственники из России, друзья из Израиля. Уже в разгар протестов приезжали коллеги из Донецка и Луганска (с интервалом в две недели). Все говорили везде по русски (по украински они вообще не умеют разговаривать), и никого и никогда не обижали (не обзывали,не били).
     
  6. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Я Вашу страну не делю. Я хотела сыну Киев показать.. теперь не скоро, если вообще когда нибудь это будет возможно.
     
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Вы не ответили на вопрос о плохом приёме.
     
  8. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Нет конечно! Об этом речи тогда и быть не могло мне кажется и возраст у меня был юный и склонный к идеализации. Исключительно на бытовом уровне, не так сказали, не так посмотрели... не так - это значит, не так как в России, не так как даже в Прибалтике.. можно считать это очень субъективным, но если осадок уже больше 25 лет...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Уверен в этом и нисколько не сомневаюсь!
    Еще кавказцы очень гостеприимные, особенно чеченцы. Без шуток.
    Быть у араба в гостях - счастье! Цыгане вот за гостеприимство деньги берут, нац. традиция такая.
    Но фишка в том, что мы мега разные. Западные славяне и восточные - это почти, как Сунниты-Шииты.
     
  10. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Вот субъективизм как правило и рождает мифы и предрассудки. Повторюсь, русских не боготворят как на востоке, но это связано с тем, что это исторически эта территория до 1939 года была частью Польши и Австро-Венгерской империи.
     
  11. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Сегодня почитал контракт на поставки Российского газа украм, подписанный в 2009 году Юлией))))))))))))))))) и действующий по сей день.
    Нда укры... попали вы "по самое не балуйся". Скоро выдержки из контракта озвучат в СМИ и тогда вы (тупые укры), как мне представляется, допетрите почему Юлю посадили))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Эта территория, правды ради, с кем только не была.. Как шарик для пинг-понга.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Согласен на 100%, но это не основание для того чтобы делить страну. Это мое мнение. К тому же наши политики (бл..ди) все эти годы делали пиар на противостоянии восток-запад! И чем радикальнее высказывания перед электоратот, тем круче! Мне отсюда гораздо виднее чем вам из России. Прокатал всю страну, от границы до границы! Проблемы противостояния восток-запад, практически не существует!
     
  15. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Сегодня слышала по радио результаты соц. опроса. На мой взгляд очень показательные. 3 вопроса.
    1. Возражали бы вы, чтобы украинец/украинка стали членами вашей семьи?
    57% не против.
    2. Возражали бы вы.... если бы украинец был бы вашим врачом (готовы ли доверить жизнь/здоровье) - тоже около 50%
    3. Возражали бы вы ..если бы украинец был вашим начальником - тут просто рекорд, больше 70% не против.

    Делайте выводы. Истерия в сети это не показатель мнения всего народа.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мальчик. поменьше смотри передачу савика шустера, глядишь и чутка умным тут будешь выглядеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нашел блин! Ультрас! Ну нафига ты это го..но, как у вас принято говорить "вбрасываешь"? Я сейчас тебе повыдёргиваю кучу таких статтей, про скинов, по ваших неофашистов, тех же ультрас итд итп.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Крым. Голые маленькие девочка и мальчик на пляже. Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит:
    - Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и украинцами!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Дяденька, Шустера не смотрю принципиально, как и другие полит-токшоу! Ясен пень, тебе из Москвы виднее. Расслабься эксперт по Украине! Я тебе повторяю, где бы я не был на Востоке, ВСЕГДА говорил что я со Львова. И ни разу, ни кто не сказал мне что я бЕндеровец итд. Не лепи из себя знатока!
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Да есть противостояние.. Можно не замечать или делать вид, что его нет. Смысл?
    Вот Израиль с Палестиной бодаются 65 лет. Ради чего? Ради земли? Нет, Израиль давно готов выделить палестинцам землю для их автономии. Но палестинцам нужен Иерусалим и тут тема для непримиримого вечного спора.

    А вот что делить ЗУ с ВУ? Разошлись по мягкому чешскому варианту и живите спокойно..