Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Я Вам господа удивляюсь Вы, что не спите совсем!? Как в ролике нам снятся бандеровцы, а просыпаемся кричим "Нет нацизму". Почти 200 верст проехал включил инет и опять дежавю все те же персонажи!!!!))))) Кстати в Ленгли, когда пересмена, где патриоты майдана, все!? Кофе с собой возите, или кофемашины у Вас!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Действительно... :cool:
    Украина после вступления в ЕС.
    Два хохла встречаются, один другому говорит:
    — На выходные к москалям ездил.
    Другой:
    — Ну и как?
    В ответ:
    — Да шо Москва, деревня деревней — до сих пор с бабами спят. . .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну пачаму ж не спим? Я на арбайтен до осени забил, днем частенько высыпаюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Есть знакомый житель Украины, наверное чуть старше меня, из Каховки. Он мне рассказывал. Как то он, будучи школьником, поехал во Львов в турпоездку. В каком-то магазинчике решил купить мороженое и спросил по русски - тетенька, дайте пожалуйста мороженое. Та на него посмотрела зло и ответила - Надо говорить "Дайте, будь ласка, морозэво", только в этом случае я тебе его дам. Мне это как то особенно было неприятно.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #3385 АндрейР, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    В этом Ваша и беда,что Вы(сторонники ЕС) думаете,что что-то решаете,и способны сделать свой народ счастливым,что по сути есть бред,ибо нельзя осчастливить народ расколотый пополам.Выбор у Вас один,это федерализация...либо(картинка):
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Когда мну тут каклы гундосят шо у них там к нам все ровно, и никада не було такового, они откровенна пи....
    Смотрю на нонешних политиков, люди та все взрослые, все прошли СССР, и что зрю ноне, столько высераеца из них грязи и откровенной не прикрытой злобы к москалям. Вчерась у шустера на передаче, главная воровастая лепила всея укров буквально от мамО открестилась, мол та ей по хохляцки запрещала гутарить :rollingeyes:
    В открытую конечно не так шипка було, откровенность началась когда вместо улицы лермонтова во львиве, ту заменили на джохарко дудаева. наверное из за большой любви к русским. :cool:
    Я сторонник применения к ним радикальных мер, т.к. иначе через свою дупу они не понимают нормальных отношений. У них последнее поколение гарных дивчин 50% на панеле у нас отстояло, шо замужних, шо ни. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Когда учился у нас на стажировку парни в Трускавец поехали там батальон радиоразведки был так это был 1989 год и много кто в спину им шипел "оккупанты геть, москали сраны". На беду послали туда в основном москвичей и питерцев, тех кто с Украины наоборот в Москву и Питер, как в то время, в армии все по человечески было.))) Они даже рассказывали как ехали в трамвае во Львове на экскурсии и спросили какая следующая остановка ответ был такой, "Наступна зупинка площадь Перемоги, а ты москаль вже приихав!" За достоверность площади не ручаюсь давно было.

    Призывал к убийству луговчан
    http://youtu.be/hpui3sRzGJU
    Ответил за призывы по законам военного времени, жаль мало покалечили.
    http://youtu.be/cMs934fQe4c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Это с моего родного проспекта Героев Сталинграда БТэры поехали..... Направление Донецк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Посты про русских в Львове только с чужих слов.
    Я была в Львове в прошлом году, в командировке. Никакой враждебности не заметила, что, конечно, не значит, что русских там любят, но все же. На улице, в магазинах часто на вопрос, заданный по-русски, отвечали на украинском. Так и общались как могли ))) Причина, мне кажется простая. Не все так хорошо знают русский, как в Киеве и в восточных областях Украины.
    Это так для объективности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Дружба народов процветает!:D
     
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Какие же они смешные, салоеды, дрова для террористов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так забавно слушать ложь, когда знаешь правду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Клинические идиоты, причем по жизни. Точнее сказочные долбоебы. Но вот зачем об этом всем сообщать?
    Зы
    это я уже про размещение этого идиотского ролика про дрова
     
  16. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ой, а расскажи правду, которую знаешь. Если чё, я на ЗУ (Луцк) родился (семья москалей) в 1969, соответсвенно учился в школе и после неё в 1986 уехал в Россию. Родня там осталось. Тетка во Львове живет, часто у неё гостил (ул. Нечуя-Левицкого, старый австрийский дом), каждое лето там бываю. Так что я слегка тему знаю. Поведай правду-матку, интересно.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Да ну, блин. Рим - не два разных человека, а три. Или он аккаунт сдает разным писателям :) кинул данные на львовском форуме, типа пользуйтесь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    В чем здесь ложь? Я написала о своих впечатлениях, возможно у других людей - другие. Я же не говорю, что на Западе Украины нет радикалов и все супер, но существует также непонимание, языковой барьер и разница в менталитете. Вот и все.
    Этот форум один из немногих, где можно найти нормальную дискуссию, а не в стиле: дурак- сам такой. Мне интересно, что думают на Украине и, особенно, почему так думают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да. Да и еще раз да. Все банально ни кто в восточной украине не знает русского языка. Да чего там украина. В России ни кто не умеет читать, писать и говорить на русском.

    Регина, сама то хоть поняла чего сморозила?
     
  20. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Аааа!!!! Ясно! Из серии "друг моего друга, очень давно поехал во Львов..."