Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ответил ранее.
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет тот анекдот про карпетки. Площадь переименовали!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    Спрашивалку отрасти сначала, пи.....р.
    Твое дело,в твое тело.
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Я считаю, вы должны скакать как только проснулись и погромче кричите, че вы там орете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Все так говорят :D
    Последний, кто так говорил - охранник в в мосэнерго :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    а ты скачешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    О. Снова сменились :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Поддержка со стороны США «демократии» в Украине, равно как и в Ираке или Ливии, очень часто сопровождается контрактами американских компаний на эксклюзивную добычу углеводородов в этих странах. Черноморский шельф вокруг Крыма богат нефтью и газом и многие западные компании уже готовились к суперприбылям», - отметил крымский политик на своей странице в Facebook.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27460#ixzz2yeZdKuPk

    Дело же не в деньгах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Почти четверть умалишенных - очень много :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    этот пост из Латвии :

    Да у нас то же самое:
    Американцы наши лучшие друзья - чуть что и правительство в истерике - опять Россия хочет нас оккупировать - пришлите нам истребители для укрепления наших границ,
    Российские каналы начинают отключать
    Латвия если бы не оккупация могла бы быть Швейцарией - только за 23 года свободы все как-то не получается - очевидно опять проклятое наследие оккупации мешает#u29993f7255s#
    Правительство поначалу менялось как перчатки, лучше от этого не становилось
    Вот войдем в Евросоюз и заживем! - ну вошли и что? Кредитов набрали, кризис в стране устроили...В период кризиса правительство обратилось к работодателям с призывом уменьшить зарплату в частном секторе. И они пошли навстречу! Вот лично у меня зарплата уменьшилась в два раза (!) Европейских зарплат нам не платят, европейских пособий тоже, все мизер, очень и очень скромно. А цены на коммуналку растут. Счет за отопление зимой страшно получать.
    Латвия транзитная страна, но мы так не любим Россию, выкатим такие цены за транзит, что России будет выгоднее построить свои порты на Балтике - а ведь могли бы жить. Люди потеряли работу и уехали на заработки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что Киев готов погасить газовый долг перед Россией при условии сохранения скидок, поскольку, по его утверждению, отсутствуют рыночные факторы повышения действовавшей в 1-м квартале 2014 года цены за газ в $268,5 за 1 тыс. куб. м.

    В интервью еженедельнику "Зеркало недели. Украина" (ZN.UA) А.Коболев отметил, что Украина приостановила расчеты за российский газ на время переговоров о сохранении газовых скидок, об отмене которых ранее заявил "Газпром". "Мы продолжаем переговоры с "Газпромом" о цене, которая будет действовать с 1 апреля 2014 г. В соответствии с условиями контракта мы направили официальное предложение сохранить действующую цену $268,5 за 1 тыс. куб. м. Ответа на данный запрос мы пока не получили", - сказал А.Коболев.

    По утверждению главы НАК, ни "Нафтогаз", ни "Газпром" никогда не заявляли, что цена, действовавшая в первом квартале, является "политической", а потому отсутствуют рыночные факторы, которые бы обосновывали необходимость ее повышения.
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/371211

    Интересно, Газпром знает, что Нафтогаз ведёт с ним переговоры?
    Ну и как-то без огонька Нафтогаз торгуется. Бодрее надо. Вроде: Так, слышь ты, Газпром. Ты чё-то за долги какие-то тёр. Забудь. Сейчас время такое, тяжёлое, денег нет и не будет. По новым поставкам делаем так, ценник объявим старый по 260, но платить я не буду, а ты взамен объём не меряешь отпущенный. Поставку в Европу сами организуем, деньги с них тоже соберём, что ж мы не люди. Поможем .
    Вот как-то так надо. Один раз живём, когда ещё выдастся возможность над Газпромом поглумиться.
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Эти скакуны еще и диктуют условия)))) Пойду в магаз скажу что меня не устраивает цена за кг говядины 400 рублей, пусть за 260 продают как 5 лет назад)))) саложуйские клоуны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не надо в магаз идти. Прямо на форуме торгуйся.
    Новые информационные технологии называется!:ded:

    Да, эта... мясо тоже тут заберёшь.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И к твоему то же :hi:

    http://youtu.be/fOg7mj1_-sk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    бабушка меркель узрела что-то интересное на укрбарахолке, вот и решила подкинуть бабла, якобы на газ, и как это принято, че нить прихватит по тихому, пока еще есть что...
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да походу ГТС будут делить. Встаёт вопрос- как. Вернее понятно, что консорциум. Не ясны детали, кому сколько процентов.
    Похоже мы наблюдаем исторический последний газовый хохлосрач. Дальше шантажа прекращением транзита не будет.
    Есть таки польза от майдана.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Посмотрит и... апасрёца герой салО :laugh:


    http://youtu.be/DxfMbi0aCvM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #3438 ablokat, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
    похоже на то... с одной стороны грустно, что эта немецкая блядь пилит постсоветское наследие, с другой, вроде как и польза - их немецкая прагматичность и пунктуальность заставляет верить в бесперебойность поставок и завершении исторического этапа "газовый шантаж"...

    зы. скорее всего эта "голубая фишка" с госучастием - и возможно предположить 50+1 Укр, остальное немцам
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За Ярошем уже выыхалы, может и эту девачку риммочку попросить чтобы прихватили-с :D

    http://youtu.be/YVnNzWGzQ68
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...