Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Добро.
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Помнишь давешний разговор о музыке?
    тык
    Настроения,походу,зрели.А Роисся улыбалась и махала.(
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Взято из просторов инета...

    Хохлы, вы понимаете, что вы натворили? Нет, я сейчас серьезно! Вы понимаете? Вы выпустили не джина из бутылки! Вы спровоцировали один из самых масштабнейших пи*децов за всю историю человечества!Вы знаете, кто такие шахтёры? Судя по всему, вы них*я не знаете!

    Шахтёры - это пи*дец. Это самое страшное, что породило человечество за всю свою историю (после советского десантника). Это люди, которые каждый день спускаются под землю, а на проходной их встречает смерть. И, судя по тому, что почти каждый день они возвращаются живыми, даже сама смерть боится их лишний раз злить!

    В свое время эти исчадия ада ТОЛЬКО ПОСТУЧАЛИ КАСКАМИ ПО РЕЛЬСАМ (!!!) и сдалась РОССИЯ: алкаша Ельцина сделали президентом! А сейчас они едут не по рельсам стучать, а ВОЕВАТЬ! И противостоит им не Великая Империя, а какая-то жалкая хунта!

    Бендеры, вы понимаете, что вы умоетесь кровью?! Это древнее зло, они каждый день не то что ваших мамок еб*т, они саму мать-землю еб*т и долбят изнутри, попутно поё*ывая в рот технику безопасности! Они делают границу между нашим миром и преисподней тоньше с каждым днем, но им просто по*уй! Возможно, они даже додолбились до самих чертей, но те оказались умнее хохлов и не стали лезть в тот мир, в котором обитают шахтёры! gigi.gif

    Остановить эту силу не смогут даже американские шахтёры, потому что у них всё рафинировано и цивилизовано! Вам могли бы помочь только такие же пограничники ада - русские шахтёры. Но вам не повезло: они вас не поддерживают...
    Это 5!!! Ине просто 5, а 5 с ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сестричка плачет ничего вразумительного. Зато бандеровец одноклассник в скайпе сказал, что уже победили много пленных и перебежчиков на сторону правосеков, бои продолжаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    У нас своих проблем хватало. А теперь все эти проблемы несколько обмельчали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Милиция украинского города Луганск, в котором с начала марта проходят митинги сторонников федерализации, переходит на сторону протестующих, сообщил РИА Новости по телефону координатор движения «Русский сектор — Украина» Владимир Карасев, находящийся в Луганске.

    «Абсолютно, правда», — ответил Карасев на просьбу уточнить информацию о переходе сил МВД на сторону сторонников федерализации.

    «Офицеры пишут заявления (об увольнении — ред.) ”по собственному желанию”. А те, которые не увольняются, их командиры в открытую говорят, что личный состав не будет выполнять указания главы МВД (Арсена) Авакова о разгоне мирной демонстрации. Они говорят, что мы не будем применять силу против своих граждан, мы все живем в этом городе уже много лет. Милиция с народом полностью», — рассказал собеседник агентства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    майданяты все слились. где кличко. где тимошенко. где все, кто на майдане глотки рвал. мне кажется что они поняли после крыма- дело швах и свалили потихому. а придуркам кто радостно за креслами рванул так просто уйти не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Но люди то.Люди всё те же. Почему о людях все в последнюю очередь?
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Бои? А он дома сидит и в инете штырит? :shock: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    по просьбе автора
    КТО В ЗАПОРОЖЬЕ СИДИТ? ТАМ ........ОПА!
    ПЕРЕПОСТ!!!
    Запорожье, не сидите на попе дома если хотите нормальной жизни своим близким! Все к аллее боевой славы! Вооружайтесь кто чем может!!!

    "Когда пришли за коммунистами, я - молчал, потому что я не коммунист.
    Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик.
    Когда пришли за евреями, я - молчал, потому что я не еврей.
    Когда пришли за мной - уже некому было меня защищать"

    Пастор Мартин Нимёллер, узник Заксенхаузена и Дахау.

    НЕ ЖДИ КОГДА ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    грошей не нажили по-быстроляну - сливон :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Такая ненависть при противостоянии, что в Харькове, что здесь в Запорожье. Примирение невозможно при такой ненависти. Будет у них Гражданская война, не избежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Вот мы с тобой люди, у нас богатый внутренний мир и мы думаем о собе как о венце развития или там еще как, в общем выделяем себя из толпы ) А потом пуля прилетит и нет нас и уйдем туда откуда и пришли. А ошибаются все так или иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Харькове митингующие заняли Горсовет, а главная колонна движется к СИЗО освобождать политзаключенных | Русская весна

    в Харькове группа митингующих заняла Горсовет. Во время захвата к ним вышел мэр города - Кернес, люди встретили его криками: "Сучий пес" и он поспешил ретироваться. Главная колонна движется к СИЗО, освобождать политзаключенных, задержанных неделю назад. Люди скандируют: "Харьков - русский город", "Харьков, вставай! Хунту прогоняй!"Сейчас люди осаждают СИЗО и собираются укрепляют захваченный Горсовет, призывая всех харьковчан поддержать их.

    Информация обновляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты не знаешь хохлов.:hi:
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    судя по речевкам, в запорожье засланцы какие-то правосеки на половину с футбольными ультрас...
    нафиг троллейбусы... для эвакуации сейчас вертолет с вежливыми не помешал бы... реально видно кто за убеждения спокойно стоит, а кто за вазелин отрабатывает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...