Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Самые объективные СМИ мира. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так об том и речь, Юр. Это все понимают, кроме Хунты. Им же сам директор ЦРУ обещал! Хотя так же он и Ссаке обещал.
    Т.е. пиндосцы учитывают нашу реакцию и делают такие шаги. Неужели всё так херово в этом мире, что его ставят на край пропасти?
    Не зря же наши вытащили чучело из шкафа, собрали Совбез ООН и выпустили несколько обращений.Пытаются не дать ситуации уйти в военное русло.
    А валить надо копчёного пидора и его директора ЦРУ.
     
  3. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Тогда уж из Дагестана и Чечни, Урал и Сибирь как-то не актуально.
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А"братство" здесь не причем, Кирилл. В равной степени валить надо любую из сторон, приеняющую грады по мирным.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Юр, дык я пошутить хотел... Не получилось? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ни разу, Серег. И так уже народ на взводе весь. Я вон сегодня соседку успокаивал, на пару с ее мужем. У нее истерика, после всей этой движухи, родаки в Донецке у нее...((
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Юр, до этого копченого пидора добраться трудно, а до его безумных шавок можно и нужно. Хотя, хорошо бы было прикопать пидораса где нибудь в районе Гранд Каньона..... Эх, мечты, мечты......
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    товарищ работает с немцами. спросил, что немцы (население) думают об событиях на украине. тот ответил что все считают что рф произвела вооруженный захват.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да и Борислав что-то пропал. Вроде спросила, что у них там... Не ответил...
     
  10. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    #4130 A4 1.8 125 H.P/, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    Сообщение от doc600
    Сегодня знакомый вернулся из Кёльна!
    Там 4 из 10 обсуждают ситуацию на Украине!
    90% поддерживают Россию :)
    Видел 2 митинга ПРОТИВ лжи США.
    На улице если узнают, что я из России, как правило, похлопывают по плечу со словами: "We germans don't believe our ZDF! We know only USA is principal offender. Russians God bless you"
    И ещё знаю, что ВСЕ партии Германии, включая националистов НПД, полностью на стороне России и восточный Украины! И против США и бандеровцев.
    Вот так

    Сам себе хоть веришь?:lol:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Могу сказать за "своих" немцев, с кем работаем много лет.
    Всем им до лампы и Крым, и Украина, и США.. Больше всего они боятся потерять российский рынок.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4132 Georg V8, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    Судя по изменившемуся адресу в профиле, идеи сепаратизма достигли западной Украины. Быстро схватываешь тенденции. Готовишься присоединиться к Польше? Логично. Похоже к этому идёт.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Про шавок нет сомнений. Намотать кишки на траки.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут такое дело. Я могу только одно сказать - немцы точно не хотят сорится из-за хохлов с РФ. Когда Меркель отменила контракт на спутники - ей удвоили охрану. И это в своей стране. Она стала таким-же политическим трупом, как и нынешняя власть в Киеве. Ибо бизнес в Германии решает все вопросы в стране - перешел дорогу бизнесу - не жилец. Ничего личного... Простые граждане Германии - смотрят новости и охреневают от всего. Они помнят что такое ГДР и ФРГ через стену. Им все ясно и без информвойны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот Юр, тебе тоже стало интересно. Скажи честно - зае**ли уже эти звездолобые. И наши чего-то тянут. Пора обьявить Киев третьей столицей РФ и точка.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    да все так. Статистику зачем выкладывать?)Её и так все знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Знаешь - заглядывать в чужой карман - полный или пустой - дурной тон. Поэтому я знаю о финансах на форуме только одного человека - это который обещал всем желающим оплатить перелет из РФ в Австралию всей семье на ПМЖ. Как я понимаю - это единственный олигарх на всю конфу.

    Все остальное комментировать не могу. Ибо как уже говорил - как только начинается обсуждение моей персоны - тут два диагноза - вылез злобный троль или я опять прав. Выбирай сам, как грится. Заработать очков на критике меня - это как сухой горох кидать в стену в надежде, что он не отскочит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня другие сведения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    верю. и знакомому верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4140 Mr Gesser, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    Нет, Вадим. Не нужен мне Киев ни в качестве третьей , пятой, или сотой столицы России. Просто есть вещи, за которые заигравшимся бакланам надо давать по рукам и по мозгам, да так, чтобы они, мозги, на стену. Стадо каких то диких пидорасов, незаконно захвативших власть в свои потные ручонки, грозит ракетными ударами тем, кто их таковыми считает. Этот сюр пора прекращать . А потом уж пусть сами первоукры между собой разбираются, кто из них правее, а разобравшись, идут куда хотят, хоть в ЕС, хоть в ТС, хоть на хер, всей своей единой и неделимой.