Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Что прям машина с российскими номерами а из окон биты торчат?:eek:
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    И что от этого меняется? он считает, ну давайте я буду всех хохлов считать говном? В чем правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Думаю вряд-ли можно меня довоспитывать до того,что-бы я женщин и детей убивал. А их кумиры с удовольствием этим занимались,а нынешним-один шаг до этого. Не стоит всё на" школу" сваливать.
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да. именно про него :)

    про фотки смешно :)
    http://provokacia.net/uncategory/14...siyskie_razvedchiki_ranili_treh_militsionerov
    ой. это не Крым, а Славянск? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Мягко говоря, неубедительно. Один и тот же боец, да.. И этот боец в Крыму.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Это придумали бандерлоги это их бред это их патология. Взять все и поделить на разные названия и клички. Все как у Киплинга: "Они представляют собой своеобразный другой мир, который противопоставлен миру остального звериного сообщества. Бандерлоги не признают Великий Закон Джунглей, они просто вне любых законов. Они живут по принципу - "То, о чём Бандерлог думает теперь, джунгли подумают позже". У них нет собственного языка — они просто заимствуют и повторяют то, что услышали от других зверей. Нет вожака и нет правил, так как они не умеют создавать. Нет ничего собственного, кроме подражания, которое так же им быстро надоедает. Нет страха — боятся бандерлоги только удава Каа, который имеет над ними поистине мистическую власть. Несмотря на кажущуюся никчемность этих безобидных из-за своей ограниченности зверюшек, они очень опасны. И опасны тем, что могут бессмысленно, ради потехи, кинуть орехом, палкой, накинуться толпой и даже убить. Убить просто так — от скуки, бесцельно. Ведь у обезьянок нет каких-либо определенных целей и планов, просто в голове одного из бандерлогов появляется мысль и ей сразу же, не раздумывая, следуют сородичи. И людей они также делят по своим тупым принципам и понятиям. Всех в клетки строить дорогу в шестнадцать полос Магадан - Брест. Может быть потом они клички забудут, которые раздают направо и налево. Может быть хоть какая польза будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а это НАТОвский военный с российским флагом :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. в Славянске :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Однозначно скажут! Ещи и пальцем начнут грозить! К гадалке не ходи .......
    Ну да .... с учетом того, что Крым уже ушел (или ушли, кому как нравится), да еще в то время когда ЮФ Украины повально начинает свою собственную незалежность - Киевская хунта делает все, чтобы сделать раскол побольше ... на вопрос "зачем?" - они наверняка и сами не смогут дать ответ ...

    Эх .... знали бы тогда чем этот парад суверинитетов закончится .... хоть Республика Саха или Башкортостан не ушли - уже хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    "А какая разница?" (с) ;)
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я не знаю. У них какая-то своя правда... Насколько помню, раньше просто всех жителей Мск они называли москалями, не деля по принципу "быдловатости". Я москвичка и русская одновременно. Мне стало интересно, в чем разница.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не поняла, а что там написано?)))
     
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Все сказал? Легче стало? Молодец!!!
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: "Какое счастье, что я москвич" ... :shock: наверное ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Разговор глухого с немым. Он им про то что Укры за газ полгода не платят, а они в ответ о войсках у границы.
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Тупая логика бандерлогов есть еще куча разных терминов по отношению к молдованам, румынам и полякам в этом их ущербность и болезнь они болеют этим не излечимо, Сталин лечил бандерлогов в Воркуте и Сусумане..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    какое счастье, что я москаль
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хорошего импортного писателя вспомнил и его вечные персонажи БАНДЕРЛОГИ,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а ежели так, то цэ спанятнне будЭ дивчина? :shuffle::D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...