Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Спасибо. Внимательно посмотрела и послушала видео. Некий человек представился подполковником РА (почему я должна верить, что это не украинец, например), призвал не допускать провокаций, военных действий и мародерства, посоветовал украинской милиции подчиняться начальнику, такому же гражданину Украины. Почему-то видео оборвалось на демонстрации документа:confused: Где написано, что он ГРУшник? Какая спецоперация? Вы эти "доказательсва" для чего запостили?
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Конечно не стоит. Только при чем здесь школа то?
     
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нет. Москвичи как раз к этому названию не имеют никакого отношения, и россиян (нормальных, без быдловатости и хамства, без "комплекса старшего брата", без мании величия и стремления всех поучать) во все времена называли россиянами или русскими, а носителей перечисленных выше недостатков, пренебрежительно называли (и называют) москалями. Вот как то так...
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а есть такой принцип "усрамся - не поддамся"... ну или (если повежливее) "назло врагу сожгу свой дом":cool:
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я могу напутать. думал это скрин из видео со Славянска.
    нарыл качественнее фотку. что это у него в руках? HK G28 или охотниxий HK MR?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    По мне, так всякие "хохлы", "бульбаши" и "москали" - ласковые названия друг друга. ;)
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :facepalm: "ма-ло-ва-то!!! маловато будет" (с)
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Похоже на что-то из серии АR. А уж что именно хз.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    мне не нравится, когда меня называют москалькой (ну...или как там по отношению к женщине)
    Вот так по-приятнее будет;)))
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а у кого ты больше видела? (С) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Маргарита, я не хочу сказать, что это неопровержимые доказательства. И не хочу сказать, что ты должна верить. Не хочешь, не верь. С другой стороны этот штатский товарищ командует всеми ментами в городе и никто из них не возражает. А ведь мог бы представиться например Украинским спецом (например СБУшником, перешедшим на сторону востока). Вы хотели, чтобы его документы крупным планом на ютюбе показали? Тогда бы не было всего этого видео. Я допускаю, что этим восточным революционерам помогают в части организации всего процесса. Самостоятельно они вряд ли смогли бы столько времени держаться.
    Хотя может быть и фейк... сейчас сложно понять, где правда, а где ложь.
     
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не совсем. Москаль это не национальная принадлежность (в понимании большинства украинцев), это скорее состояние души и тип человека, описанный мною в предыдущем посте.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Мне нереально даже представить, чтобы некий ГРУшник был в Славянске с ксивой ГРУ и при этом ещё давал интервью и показывал эту ксиву журналистам.. Ну вы сами себе представьте ЭТО!
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну не знаю.. Я никогда на москаля не обижался, как и мои друзья украинцы и белорусы не обижаются на хохлов и бульбашей. ;)
     
  15. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Помойму, москали не прыгают :hi::hi::hi:
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Разумно. Игорь, много среди твоих знакомых думают так же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да нет. я не против. Просто странно, что некий человек, "командует всеми ментами в городе", никто не возражает, народ хихикает, задает вопросы, что-то комментирует - общается, одним словом. Никто не орет, против ничего не имеет. Соглашаются. Странно все это. Постановочно чересчур. Вряд ли ГРУ будет светить своих бойцов на Ютубе, не находите? Но нам с Вами остается только догадываться и домысливать)
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    как грит Владимир Борисыч "Хе..Хе..:cool:" (с):laugh::laugh::laugh:
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Господа товагисчи, РФ говорит, щё войск немаЭ на няньке, но... никто не говорит о воен. консультантах. Цэ факт тех пацонов, шо они какбэ прописаны в любой стране, это не обсуждается. Они могут там действовать и от "себя лично", по "своей прихоти-инициативе", дэ юро в ООН и т.п. это не наказуемо как для страны в целом, не надейтесь у них найтить командировочное удостоверение. Все логично, правогомосеки на донбасий провокаторов, мы - организаторов. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    помойму здесь все таки крымский сценарий не пройдет - еще не та точка.