Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ладно, это лирика. Каков твой прогноз по поводу событий на востоке?
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а кацапы ? это тогда кто?
    Мне всегда казалось, что это как раз и было то самое уничижительное название русских (не зависимо от быдловатости и места жительства в России) ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кто то из них узнаем лет через двадцать.

    Основные управления:

    Первое Управление — страны Европейского содружества (кроме Великобритании)
    Второе Управление — страны Северной и Южной Америки, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия
    Третье Управление — страны Азии
    Четвёртое Управление — страны Африки
    Пятое Управление — управление оперативной разведки
    Шестое Управление — управление радиотехнической разведки
    Седьмое Управление — НАТО
    Восьмое Управление — диверсионный (СпН)
    Девятое Управление — управление военных технологий
    Десятое Управление — управление военной экономики
    Одиннадцатое Управление — управление стратегических доктрин и вооружения
    Двенадцатое Управление — ядерное оружие
    Управление Двенадцать-бис — информационная война
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Это синонимы (москаль, кацап).
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :wink:

    http://youtu.be/Liu1EJJKE9o
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: вот жеж как сложно ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Очень похоже на правду.
    Ты не мог бы выражать свои мысли яснее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #4409 АндрейР, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Судя по лицу этому ГРУшнику лет за 50,звание наверное не ниже полковника,во дожили полковники ГРУ по Украине с автоматами бегают.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Референдум и федерализация. Киев на это пойдёт, ибо им до зарезу надо выборы провести и захватить власть уже легально. Если не пойдёт, то сегодняшние события на Востоке либо отложат выборы, либо вообще вернут Януковича.

    Другой вопрос - что будет после федерализации? )) Там ведь свои элиты и им тоже власть нужна.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не правильно.

    Как-то низковато берете. Полковника там обычно получают уже лет в 35-40. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    А вот это разве не он?

    http://www.youtube.com/watch?v=3kHoGfqlHfU
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вряд ли из нас кому-то повезет с ними пообщаться, а тем более фотку увидеть. Щас у ГРУ скорее всего две задачи первая стратегия направлена на 17 апреля, всем и так понятно, что это будет, когда с трибуны объяснят кто такие бандерлоги в Киеве. Вторая просто тактика дестабилизировать и расшатать юго-восток, но речи о присоединении скорее всего нет и цели такой нет будет, какой-то конгломерат набор из областей и кстати из самых экономически развитых. Все борцы из местных предназначены, чтобы скрыть истинных и самых грамотных руководителей, которые там давно существуют и живут. Выражаясь их языком стерлись из внимания за общей толпой. Меня особенно поразил факт женщин с иконами и т.д., до боли все знакомо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    А я думаю следующее: Янык (с "пацанами") понял, что царем всей страны он уже не будет 100% и сейчас при помощи ВВП он пробует отколоть восток и сделать его маленьким царством (Малоросией например). Учитывая что все финансово-промышленные группы и все производство принадлежит ему с "пацанами", отдавать это они не хотят. По этому, я думаю что после "отпила" этого куска, его сделают зоной сумерек (и пофиг ему на статус этой зоны) признана, не признана итд.
    Плюсов куча: Яныку бизнес и микро царство, да и еще в Киев засылать не надо. Как в мульте "взлеты и падения 2013", ... забирайте у всех деньги и несите мне, мне надо! :)
    А ВВП получает буферную зону + тот же подконтрольный ему бизнес "пацанов". Думаю цель приблизительно такая (не даром они уже трое в кучку сбились и нарисовались на людях)

    http://rutube.ru/video/d01ed12eb6fa5ce2e644e18c10ee4de8/
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А можешь объяснить происхождение слова "хохол"? И чем отличается хохол от украинца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    #4416 Brigadier, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    Я думаю, что не Янык использует Путина, а наоборот. Я думаю, что майдан - дело рук Путина (без смайлов) и последующее поведение Януковича (типа его нерешительность) - всё это было для дестабилизации на Украине. Ну жил себе и жил этот Янукович на своём золотом унитазе.. Кому от этого было плохо? Пенсии получали, з/п получали, тарифы на газ, ЖКХ - низкие и тыпы.. Сложно такую лодку раскачать.. Нужен был кипиш. И с помощью вашего Януковича этот кипиш успешно реализовали. В результате - Крым, Восток, Юго-Восток потихоньку отходят к РФ. И главное.. Идея США+ЕС отжать Украину подальше от РФ - обломалась полностью.
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Киев не потерпит самостийности ЮВ Украины ... тут как в фильме "... Или я ее веду под венец, или она меня к прокурору ..." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Предполагаю что из за козачьих чубов? А вот чем отличается, это наверно вам виднее :)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    А у укров были такие хохлы на выбритой башке..

    [​IMG]
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ну в плане экономики - тут и невозможно было сделать, а вот с точки зрения разобщенности идеологии наций - у них все получилось (имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...