Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Получается товарищ подполковник из восьмого? Или из двенадцать-бис? Или из тринадцатого (не вижу тут управления по странам СНГ))) :cool:
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну чо? все по плану ...
    Турчинов предложил ООН вместе подавлять выступления в Донбассе
    И.о. президента Украины Александр Турчинов в ходе телефонных переговоров с генсеком ООН Пан Ги Муном заявил, что не против проведения антитеррористической операции на востоке Украины при участии миротворческих сил ООН, сообщает пресс-служба главы государства. Турчинов заявил Пан Ги Муну, что ситуация в восточных регионах Украины повторяет сценарий событий в Крыму.
    .....
    http://news.rambler.ru/24601706/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Можно на "ты", если не возражаешь.
    Нам не виднее, но тем не менее в Ростове шутят: "Украинец - это национальность, а хохол - образ жизни" :)
    Ходила такая байка, что когда царь Пётр увидел впервые делегацию запорожцев, то спросил у свиты: "А это что за хохлы?" - имея в виду необычные причёски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Неее! Это тебе так кажется, спроси у любого бизнесмена, как жали ВСЕХ, при его правлении ходил анекдот:
    Едет Янукович по стране, вокруг разруха полная, все закрывается, и вдруг видит классный завод. Обращается к сопровождающему: а кому принадлежит этот завод? Сопровождающий: - Вашему сыну, Виктор Федорович!
    Едут дальше, опять все валится вокруг, и вдруг он видит модный ТРЦ! опять обращается к сопровождающему: а кому принадлежит этот ТРЦ? Сопровождающий: - Вашему сыну, Виктор Федорович!
    Едут дальше. Вокруг унылый пейзаж, и вдруг видят суперсовременную фабрику!
    Ну а хоть эта фабрика чья??? Сопровождающий: - Вашего сына, Виктор Федорович!
    Янык растерянно: Хм!!!! Такое впечатление, что в этой стране работаю только я и моя семья!!!
     
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    А выход какой? Сам видишь на востоке идет полный саботаж команд из Киева, бо там (на востоке) ВСЕ ставленники Яныка и бабло его тоже помогает ситуации
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Я очень даже хорошо знаю, как ваши бизнесмены поживали при Януковиче.. ;)
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]

    ведь похоже? :)
    ГРУшники совсем охамели с натовскими стволами бегать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Таким образом наши миротворцы могут официально попасть на територию Украины.
     
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да выход то им сразу оговорили (еще при Овоще) ... но они решили поиграться во власть забыв про кучу проблем ...
    Как только у них придет осознание того, что они не одни, и в стране живут и другие люди с другими желаниями и проблемами (и деньгами), и хочешь не хочешь, а договариваться придеться!
    Их боязнь понятна - им решетка светит за все их художества (в т.ч. и за развал Украины) ... а мозг включать не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    На фото точно не ГРУшник. Мы все помним с какими стоволами "бегали" вежливые в Крыму. Никаких АР-15 или HK. Калаши и Винторезы.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я тоже близок к этой идее. исключение Янукович :) его списали уже, ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    И какая у тебя информация по этому поводу?
     
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Зато он себя не списал! Он хочет дальше царствовать, хоть на меньшей территории но ЦАРЬ! Да и "пацанов" надо где то пристроить, а так все при должностях, все гуд!
     
  15. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    мне кажется не хотят ни чего откалывать,да и не правильно это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    да все он понимает ,что уже никто и звать ни как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    он может думать как ему угодно и хотеть что угодно. я вот тоже много чего хочу. главное что б хотелки сопоставлялись с возможностями :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ему и так уже хорошо,он уже в историю вошёл как последний президент Украины,в составе которой был Крым,и Юго-Восток,т.е. в глазах украинцев герой.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    #4440 DRU, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    Мне одному кажется....или как?:shock:
    Что неделю назад буквально все (и на форуме и по ФМ и по ТВ ) уссывались на тему санкций к России?
    Типа всё хрень.
    А теперь, что то все смеяться перестали?

    И телевизор что то скромнее стал вещать по этому поводу.:confused:

    Походу- третью ступень санкций включают?
    У Газпрома 80 % иностранных инвестиций за неделю в минус пошло.(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...