Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот это фейк :thumbup: 5 балов, так если что, у ГРУ спутниковые телефоны, их прослушать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Че это у нее глаз косит? С ботексом перебрала?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Понял что не в мой адрес, но не понятно как такое получается уже невпервыйраз:shock:
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а есть сайт украинского правительства, где можно задать вопросы? а то у меня есть несколько
    1. Почему после прошествия 48 часов взятия Славянска не застрелился Аваков? Или он не офицер?
    2. Время ультиматума турчинова вышло. кто следующий будет устанавливать ультиматум
    3. Что быстрее закончится на украине члены правительства, выдвигающие ультиматум или города на ЮВ которые не примкнули к сопротивлению
    и самый главный вопрос
    когда уже закончится этот камеди клаб. уже мне даже стыдно за украину и эту контртерр операцию в результате которой всн мвд перешло на сторону восставших
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Читает текст на русском и на украинском одновременно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    За окошком дождь и град.
    Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят -
    Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка -
    Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска
    У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет -
    Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили вы в говно…
    У любого катаклизма
    Объяснение одно…
    Знает каждый демократ -
    Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде
    Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте-
    Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» -
    Это Путина проделки!
    Куча под столом говна.
    Это Путина вина!
    Засорился унитаз -
    Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков,
    Воду слил - и был таков!
    По ночам бельё ворует,
    Стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует.
    Это Путин - обормот!
    Нет спасенья от злодея!
    Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее.
    Это Путин - ох и ах!
    Либерала дождик мочит -
    Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? -
    Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? -
    То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад -
    Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? -
    Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье? -
    Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон -
    Виноват конечно он
    Сель, лавина, камнепад? -
    Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье -
    Нет от Путина спасенья!
    В темя клюнула ворона? -
    Это -юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? -
    Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля? -
    Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое -
    Это просто паранойя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Шпрота, если у вас военные общаются по сотовому, не значит, что это делают развитые стрны:D Еще и имена всех называют :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Севастополе на пл. Нахимова автобусы понаехали ))) Ниже в комментах пишут, что привезли и ставят аппаратуру для прямой линии 17-го апреля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Думаю, от злости и беспомощности перекашивает)))))
     
  10. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Нет, ну правда, один глаз смотрит прямо, второй вбок:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я чет тоже обратила внимания))))))))))) ботокс или горЭ заливала?:shuffle:

    ненаю:spy::laugh:
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нафига баяны? есть чумовейшее видео, как штурмовали Бельбек, снятое со стороны штурмующих. как БТР ломал забор, как вязали и грузили летунов.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Спутниковые телефоны вообще сразу спалили группу своими антенами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Герой" революции Турчинов, громко заявивший о своем героическом ранении, полученном им непосредственно на сцене Майдана и обозначивший кусочком пластыря место ранения на правой щеке морды лица, сегодня, (спустя сутки), снял пластырь. Оказалось, что под пластырем не ранение, а прыщик, в просторечии называемый хотимчиком.
    Совсем недавно Турчинов занимал пост председателя СБУ и железной рукой, вместе с Ющенко и Тимошенко, привел бандитов-регионалов к власти, а Януковича посадил на трон.
    Я не хочу видеть этого человека и его подельников. А ты?
    Хочу заметить, что пишу это в тот момент, когда Турчинова избрали головою Верховної Ради України. Для Украины избрание Турчинова на этот пост большое зло. Нужно было избрать, например, Александра Мороза.
    К сожалению, депутаты перепутали парламент с баптистской церковью, пастором которой является Турчинов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    эээ....первое слышала, второе нет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и старательно избегали цифр 200 и 300, ну не по уставу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Глаз херня. Майдан ее на ноги поставил, вот это чудо демократии :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4538 СМС, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    не, там позывной указан "Стрелок":thumbup: Вот номера свои сотовые - эт да) Они их всем желающим раздают и на столбах клеят;)

    я про "огненную" воду)))))))) )ну или "эликсир молодости") для приема внутрь;)
     
  19. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    А если глаза поправит, то что то еще отвалится?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    На востоке Украины идет широкомасштабная агрессия России силами диверсантов ГРУ, - заявление СБУ
    Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, которая осуществляется силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ.

    Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.

    «Эти группы, используя тяжелое вооружение, захватывают здания правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления», - говорится в сообщении. Источник: http://censor.net.ua/n281031

    Нормальная такая страна. Туда даже армию вводить не надо, для захвата достаточно разведгрупп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...