Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    И кто же хозяин? Государство? Отток 1 млрд рублей для банка такого масштаба - фигня.
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Мда, на фото у президента швейцарии, лицо не довольное, под датским флагом то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    На лафньюз уже смеются над записью ГРУ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    жгут:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вов...:cool: :facepalm:

    АкционЭры:cool:
     
  6. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    не стану спорить, но это разве не показатель?
    инвесторы ломятся- это объясняется ожиданиями дальнейших санкций против России и Газпрома в частности.

    мож для банка это ничто- но такой отток за 7 дней:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Забавный спецназ у хохлов.. ;)

    По всей видимости, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.
    "Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ", — сказал источник.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140414/1003902700.html#ixzz2ysklk2nr
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну вот) и в этом вопросе все встало на свои места;))) так сказать, тайное всплыло:laugh::laugh::laugh:
    А "ликвидировал" руководителя - это как?:eek:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Да я и не спорю.. )

    Активы Газпромбанка - 2849,8 млрд руб (по википедии на 12-ый год). Ну хрен ли там (выражаясь по нашему, по антимайдановски) какой-то там 1 млрд. ))
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ну ты что, Ритуль.. :cool: Ты не в курсе, что в самом начале антитеррористической операции грохнули руководителя этой операции? А теперь выясняется, что грохнули его свои.. ))
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    неа. что-то я прощелкала клювом... Я больше на подстрелянном рыбаке сконцентрировалась)
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #4592 sk0rp, 14 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    Есть у них здравомыслящие люди
    Простите за мат, но таких быстро свои же пресекают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Андрюх, печаль, конечно, но не смертельная
    з.ы. к тому же, возможно, запланированная "печаль" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    найн :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я лично больше, чем уверена (поработав с ГПБ, в т.ч. и в кризисные времена) - как утекли, так и притекут обратно:wink:
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чо, а5 на ведмедях и самоварах с водкой прокололись? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Хз:shock:
    Но поклевка начинается не с того что поплавок полностью ушел под воду.
    Поклевка начинается с легкого покачивания и подергивания поплавка.

    Дай бог, что бы обошлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Якобы сказали, что слишком идеально текст составлен, так вояки не общаются, так общаются музыканты, телеведущие и тд))
    Если послушать то вещание идет то в правом ухе то в левом, вообщем запись записана в СТЕРЕО, плюс нету интершума. Там же у него спросили где находятся, сказали на такой то улице, че то я не услышал даже ветерка))) И самое главное, позывные раздают на всю жизнь и одинаковых не существует позывных, а позывной стрелок уже давно на пенсии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Народ Чуркин только что опустил правительство США по лайфньюз по поводу военных действий, если найду видео сейчас выложу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чуркин красава :thumbup:
    человек большого ума и выдержки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...