Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    фастфуд
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Передайте всем командирам ополчения! Внимание! Защитникам Донбасса! Опасайтесь машин "Скорой помощи", "Горгаза", Горводоканала" и других служебных машин! Не допускайте их к баррикадам! Останавливайте их до 50м. до зданий или баррикад. Группой до трех ополченцев проверяйте салоны, кузова машин на наличие людей с оружием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    http://lifenews.ru/mobile/news/131253

    Этих людей не изменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Очередной шаг к расколу страны, сделанный бандеровцами. Абсолютно осознанный. Заманить на эфир кандидата в президенты от Востока, там схватить, избить, приволочь в прокуратуру, с требованием завести дело. Смело, умно, феерично!
    И ведь без помощи Путина! Всё сами! Молодцы!
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Новодворская "присягнула" на верность армии Украины.
    Российские оппозиционные политики Константин Боровой и Валерия Новодворская записали обращение к украинским властям, в котором призвали их не надеяться на мирные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и перейти к активным действиям по ликвидации сепаратизма.
    Обращение разместила в Youtube пользователь MeetingnaSakharova, передает Цензор.НЕТ.
    В конце ролика Новодворская зачитала присягу воина украинской армии, таким образом выражая солидарность с украинцами.
    Источник: http://censor.net.ua/v281107 Источник: http://censor.net.ua/v281107
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.501
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    думаю вброс, ведь по недавно принятому закону посодють же и надолго.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.363
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Б*я не могу представил Новодворскую с друшлаком на голове и с коктелем молотова...кто в фотошопе силен изобразите....ща умру от смеха!!!!
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4709 Georg V8, 15 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    На Майдане вечером орали "Смерть пидорасам!"
    Я не понял - они таки за евроинтеграцию или уже против гейропейских ценностей??:shock:
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    ПИАРЯТСЯ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Теперь им остается только орать, все просрали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Волшебным образом возникают и организуются только "активисты евровыбора" и правые отморозки... Рецепт заклинания сложный: сначала даем баксы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Правильно, на востоке же не должно быть лидера. Вот теперь и договариваться ни с кем не надо.


    ЗЫ, говорила вчера с подругой по скайпу, рассказывала,как под хохот толпы шла через город украинская боевая "техника". "Однэ другого тянэ, а тянэ таке самэ, якого тянуть":D Судя по выцветшему брезенту, оно лет двадцать стояло, никуда не двигаясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.501
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    там юлька зачала мутить, т.к. понимает щё она цэ практчски политический труп если состоятся выборы. Я ышо в марте слухал по радиву у соловьева, фэмэли не помню, грамотную людину, он эту шлюшку по полочкам разложил, все идет "по плану" как он гутарил.
    Последние её заявы "мочить", погромче ярошевских будуть. :ded:

    Все же кажысь пострелушек думаю-с не избежать, гомосеки с пастором просрали страну, да и баблос последний втюхали на силовиков... всё порешается за эти три дня. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет правильно комент. фейк наверное, что у нее окончательно башню снесло!?

    "На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
    - Кто здесь Чуркин?
    Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
    - Виталий, пригнитесь!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    истеричка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.501
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пиарица, это когда на дворцовой площади в ленингаде пасцать, аль на красненькой площади ленингадцу:ded:
    Знавал я такого з Пытеру, любителя пываса перед прогулками по городу и прочими кулюторными мероприятиями:laugh:

    А боле мну пондравилось, кадысь в 2003 року, на отмечание 300-летия без кап. ремонта северного града, местное население с пивными баклашками на празднованиё в центр набежало, посля думал дворцовую площадь смоет, боле в жисти такого не видал обчественного туалета в скверике у зи мнего дворца, без дверок... ули кулюторная столица , 10 кабинок и пару клозет-автобуса на 100.000 чел. :cool: и народ... пущай лопнет моя совесть нежели мочавой пузырь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.412
    Москва
    A8L
    Газпром финанс гмбх тогда уж. Но ему и сам Газпром принадлежит. Но по корпоративному управлению - дочка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.501
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дык с курганскими информацыёнными тутошними вбросами мы все станем скоро истериками :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
    Что, занял денег и не отдал?!
    Да нет, в хорошем смысле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...