Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Навеяло:

    Муж своей жене:
    - Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал, если пистолет - застрелил...
    Жена ему:
    - А ты меня забодай!
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Спасибо
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тоже думаю, что стёб.
    Наверное рапортов подали меньше. Так только облегчились кирпичами и всё.))) Экипаж эсминца понимает, что он вошёл во внутреннее море России. И известно, что она сейчас обезумела.))))
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    фига се - не замечал :shock: вот только что увидел

    откуда взялся и зачем нужен - не знаю :uhoh:
     
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    О "дарова" братья
    Як се маєте?
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Э-э-э, крюйзер, палехше!:D Мы малиновых штанов не боимси. Не успели отреагировать. Да и песня хорошая, чё лишний раз не послушать.
    Вот вам за это ещё хорошую песню:
    http://www.youtube.com/watch?v=JgPS1hiLB8k
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Минобороны России приостановило передачу Украине вооружения и военной техники из Крыма, сообщает РИА «Новости».

    По словам замминистра обороны Анатолия Антонова, это было сделано для того, чтобы оружие и техника не использовались против мирного населения на востоке Украины, где продолжаются акции пророссийских митингующих.

    «Хотел бы напомнить, что Российская Федерация взяла на себя обязательства не поставлять или проявить сдержанность в отношении поставок оружия в горячие точки», — отметил представитель Минобороны.

    По словам Антонова, восток и юго-восток Украины сегодня является как раз такой горячей точкой. «В этой связи министром обороны генералом армии Сергеем Шойгу было принято решение приостановить передачу вооружений и военной техники», — отметил замминистра обороны.

    Он уточнил, что данная инициатива касается кораблей и авиации. Антонов добавил, что на данный момент Украине уже были переданы 389 единиц бронетехники, в том числе восемь вертолетов и три боевых корабля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
    Над Краматорском 4 истребителя!!! Подбит один над Аэродромом. Ушёл! Местные. Около Аэродрома. Россия журналисты будут скоро на месте смотрите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Когда Россия уходила с восточной Европы, то Горбачев безумно доверяя просвещенной Европе и великой демократической стране - США поверил им на слово, что эти страны Варшавского договора будут нейтральными. На сегодняшний день все они в НАТО, сербы сопротивлялись но и с ними решили вопрос. Мало того они там сейчас устанавливают ПРО. На принятия статуса Украины "Без НАТО" они и слышать не хотят. Ясно, что хотели и хотят разместить и в Крыму и на Украине свои войска.
    Мы же не лезем в их приграничные страны с размещением там своих баз. А им какой интерес лезти в Украину?
    Не буду расписывать далее, но если мы отпустим Украину, то все - в Харькове, Донецке и др. будет стоять американское ПРО и базы, а на другое он не согласны, иначе зачем им эта страна.
    Если это свершиться, то тогда диктовать свои условия нашей стране и диктовать свою дерьмократию им можно будет запросто и у нас и по всему миру, а мир доволен их навязываемой демократией?
    Хочешь иметь однополярный мир и тотальный беспредел - отпусти Украину. Хочешь сохранить свою страну и сохранить многополярный мир - действуй. До сих пор действовали они, а россия молчала. Но перешли точку - дальше некуда.
    Доля населения США от мирового населения 4%, а ресурсов они потребляют половину от всех ресурсов человечества. Вот и не хотят никак победнее-то жить, потому и лезут везде. Уничтожить 100000 любой нации ради своих интересов - раз плюнуть, это они доказали не раз, когда например бомбили Хиросиму и Нагасаки или во Вьетнаме.
    Поэтому я и не понимаю Макаревича и иже с ним.
    Никто не против Украины - всегда жили вместе, я думаю и будем вместе, а всю эту погань и муть поднятую на американские деньги, прежде всего украинцам надо гнать в три шеи. Что тут писать и так все понятно всем, кто не делает вид, что не понимает скорее всего имеет интересы той стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Усе, НАТО откровенно послало Украину с военной помощью...

    Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не собирается оказывать военную поддержку Украине, но уверен в политическом решении кризиса. «Мы не обсуждаем военные варианты. Мы верим, что правильный путь вперед — найти политическое дипломатическое решение», — сказал Расмуссен перед началом заседания Совета Евросоюза на уровне министров обороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Оба-на

     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да потому что нет ни денег ни желания .... хотя были бы спонсоры, то и желание было бы ... а америка только обещает и обещает, но обещаниями сыт не будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    странно, под это дела все старье можно было списать, а тк денег у украины нет - заявить на весь мир о предоставлении финансовой помощи...
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все впереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Было бы прикольно, если бы после официального отказа штатов на просьбу яйценюка помочь оружием, нонче расмуссен не отказал, а согласился помочь:wink:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.363
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В Мексике нужно создать тако-же кипишь,что эти твари в украине создали...вот тогда зачешуться!!!!
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Тут просматривая новости наткнулся на данный кадр ...
    [​IMG]
    Это ж с какого НЗ надыбали ??????? или это МГМ ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Фейк. Так называемая стрельба, это очередь в сторону летающего над аэродромом самолетом. Никаких убитых и раненых нет. Инфа из переговоров.