Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    В гражданской войне нет сторон.. Хохлы убивают хохлов. По приказу хохла Турчинова. Вот и весь незамысловатый расклад.
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну американцы своих фильмов насмотрелись, думали воевать как поссать сходить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    почему ты прав????(истерика)
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А знаешь, что самое смешное? У вас пока сейчас правят Правый сектор, они выдвинули ультиматум, что если не поведут войска, то вся шайка огребет, согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Когда вместо власти - анархисты и нацисты, то может быть все что угодно ...... к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #4966 sk0rp, 15 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Да я показал, какой самолет, там глушилки стоят на территории аэропорта, туда и оттуда не могут звонить, и посылать видео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Чот бред...американцы норм вояки, так что я не думаю что прям такие они нежные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Когда это они были норм вояками? В курсе что там служат с других стран, в особенностях горячих точках, что бы получить их гражданство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ребята, жесть какая! Да что ж это творится-то???
    Смотрю прямой эфир - люди мирные стоят под воротами воинской части у аэродрома, пришли после выстрелов туда, написали на каких-то плакатах (на скорую руку) Не стреляйте, мы безоружны!
    Они поддерживают силы самообороны, несмотря на то, что их гонят по домам. Уходить не хотят.
    Тем временем, войскам отданы приказы уничтожать "террористов" и "сепаратистов" (о ком речь??? о мирном населении? о самообороновцах? кого они террористами именуют???) Уже кое-где идут доклады, что город "зачищен"... ппц просто!
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    хунта обьявила свой народ террористами, обьявив о КТО, тем самым поставив себя вне закона еще раз.

    мне интересно почему по НТВ и ОРТ ведущие называют хунту- правительством в Киеве, дебилы что ли или укозивки какие от 5й колонны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сегодня со здания ОГА сняли "вилку" - герб Украины! Снимали долго, с ломами, не поддавалась. Хотели спустить вниз, чтоб народ разбил, но она сама раскололась, и упала с козырька. Она сделана их гранита. Потом ее куски ребята бросали на площадь, перед людьми. Народ с ликованием ринулся яростно дробить и ломать остатки фашистского герба. Некоторые брали домой кусочки, по примеру Берлинской стены. Но потом кто-то сказал, что это демонический символ, добра не принесет, и большинство побросало куски обратно.

    Донецк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    СТАРШЕКУРСНИКОВ ЛЬВОВСКОЙ АКАДЕМИИ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК УКРАИНЫ ВООРУЖИЛИ И ОТПРАВИЛИ НА ВОСТОК

    15 апреля 2014 | 16:30
    Курсанты старших курсов Академии сухопутных войск Украины утром во вторник были собраны по тревоге, им раздали оружие, боеприпасы, индивидуальные медпакеты, и после построения они на автомобилях убыли из Львова, сообщили журналистам родители курсантов.

    Позже стало известно, что они направляются в Донецкую область, передает «Интерфакс».

    В беседе с журналистами родители курсантов выразили обеспокоенность тем, что "детей фактически отправили на гражданскую войну в восточные регионы страны".

    Родственники курсантов, объединившись в родительский комитет, провели у ворот академии стихийный митинг, на котором заявили, что "всеми возможными способами будут добиваться, чтобы не допустить участия мальчишек в войне".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    то же не верю, да еще и источник сомнительный....
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    уже было. начинайте читать несколькими страницами раньше)
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Киев сделал ход конем - все ждали удар по Славянску, а они ударили по Крамоторску
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    да?! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Как смотрели Россию так и смотрим, только вместо Россия РТР, сейчас идет Planeta RTR, а передачи одни и те же, потом можно смотреть в Нете, у кого-то есть тарелки, все забили на этот запрет, даже больше интереса, чтой-то там такого запретного показывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Украинский политический ландшафт рождает на изумление изворотливых персонажей. К Допе и Гепе теперь добавилась и Штепа - мэр Славянска.
    http://anna-news.info/node/15128
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...