Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.050
    мало букоффффффффф
    А чего прискорбного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё то вероломные кацапы не спешат давать денег братьям.
    Уже просили, даже я бы сказал - требовали! Грят, гоните суки обещанные 15 млрд!!! Выполняйте, москали, обещания, а потом на ножи!
    Правда выяснилось, что у них нет экземпляра харьковского соглашения РФ с Януковичем. Они тогда стали просить наших, мол если у вас есть, скиньте нам скан!!!
    Мля, если бы это не было правдой, я бы угорал со смеху. А так, даже как-то неудобно смеяться над убогими. Не принято на Руси над юродивыми глумиться.
    Обидели юродивого, отняли копеечку!(с)
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Проект "Незалежна самостийна Украина"- не состоялся.
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    В Донецке провозгласили Донецкую народную республику
    http://russian.rt.com/article/26747

    На очереди: Харьков, Луганск, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Николаев.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    :nod:
    и эти люди хочут править страной? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    этосурковскаяпропаганда! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Так как же без скорби....Жертвы, кровь, потери...Народ людской с юго-востока жалко...Жалко шахтёров, вкалывают в впотьмах, под землёй, а кормить семью не чем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    зато с успехом закончился проект "23 рока псу пiд хвiст" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    удалил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.050
    мало букоффффффффф
    Да уж, феерично. Когда читал это в новостях - чуть не плакал от смеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.050
    мало букоффффффффф
    Ну людей жалко, слов нет. А о государстве то чего сожалеть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ты прав!!! Государство и его руководители этого заслужили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да практически ничего, не считая того, что это может стать началом гражданской войны на Украине. А все остальное - просто ОК...
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну это ещё без успеха.
    По-хорошему надо бы дать им время нахлебаться, что бы в итоге результаты референдума за присоединение побили крымские рекорды.
    Но, жалко людей на востоке, и те предприятия, что нам нужны. После гейинтеграции от них останутся рожки да ножки.
     
  15. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Ну никак не хотят новые майданутые власти учиться на своих ошибках. Крым просрали. Теперь весь восток Украины просится в Россию. А нам оно надо? Мне нет. И че делать? Поддержим и примем - будет война, в которой Россия будет воевать с НАТО. Не поддержим и не примем - скажут, что мы предали русских в Украине. Вот как тут быть? Лично я считаю, что на присоединении Крыма нужно остановиться. Нам чужого не надо
     
  16. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    знаете, сколько баксов в ходу в Евразии? В разы больше чем в самой Америке. Возврат тих денег в Штаты = дефолт
     
  17. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    Независимая Донецкая Республика...не ну а че!:rock:
     
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ну понеслось...Донецкая народная республика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    )))))) Юлька не успела долететь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Коляску с собой взяла интересно? Могут и ноги переломать. Порошенко вон три квартала гнали ссаными тряпками.