Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 апр 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если завтра война.

     
  2. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Я думаю она счас в Луганск ломанется, мож хоть туда успеет)))
    Где про Порошенка найти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #943 sou, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    Таня, навряд ли....Эта лиса уже на подлёте или уже в Луганске....(2 самолёта стартонули с Киева, один приземлился 5 минут назад в Луганске)....Только что она будет делать, на востоке, остаётся только гадать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Это Парубий. А Юлька в Донецк же летела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и что им это дает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Автомат с ядерными пулями получит и пойдет Крым отбирать.
    А если серьезно, то вообще не понятно что происходит на Юго-Востоке, про отделение, присоединение и т.п. КМК вообще разговора нет. Захватили ОГА и повесили на ней флаг "республики", народ это не особо то поддерживает пока.
     
  7. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #947 Айви, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    Откуда же мне знать, что им это дает. Вы думаете, что это случайно происходит сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Мне не надо - не совсем верная позиция.
    Меня тут один товарищ спросил: а что лично тебе дало присоединение Крыма? Вопрос растет из такого образа мышления, при котором считается, что если чего-то нельзя подержать в руках, то этого и нет.
    Вот лично мне стало спокойнее после того как объяснили, что это важная военно-стратигическая территория. Да и свой выход в море между прочим + военный флот. Всю историю России цари бились за выходы к морям. Не дураки же были...

    Юго-Восток надо обязательно поддержать. И с радостью принять не смотря на возможные трудности.
    Если говорить поверхностно, то будет ли НАТО по этой причине с нами воевать - еще бо-о-о-ольшой вопрос, а вот предательство будет видно гарантированно. Оно породит законный негатив населения областей, на котором запросто сыграет НАТО и затем дожмет ситуацию в свою пользу.
    А вам нужны их базы, радары, аэродромы, например в районе Луганска? Мне нет.

    Лично я думаю, что воевать НАТО не будет. Грубо говоря "зассут". А говоря более серьезно - не смогут.
    Глядя на всю эту ООН-овскую и Евросоюзовскую возню вокруг Украины, я вижу что эти организации ничего не могут. НИ-ЧЕ-ГО. В прошлом месяце 6 раз собирался совбез ООН по Украине. Результат - НОЛЬ.
    Вы думаете формирование сводного НАТО-вского контингента для отправки на Украину (не члена НАТО) будет простыи м быстрым? Да ни ....я.:nod:
    Ну допустим отправили они туда сборную-солянку из стран участниц. И чо? Это же плохоуправляемая структура.
    А боеспособность? Думаете датские солдатики будут на позициях насмерть стоять за хрен-знает-какие интересы? Когда на запад повезут первый десяток гробов и обломки самолетов, когда над головой британского контрактника начнут свистеть русские пули, то очень захочется домой, а не подыхать тут "ради политиков и их дерьма".
    И я думаю что "там" это понимают. И дорожат своими креслами и рейтингами. Воевать с Россией это вам не Югославию бомбить.
     
  9. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Почему непонятно. Референдум о присоединении к РФ до 11 мая хотят провести. А 25-го будут выбирать главу Западной республики))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.045
    мало букоффффффффф
    С НАТО мы будем когда-нибудь воевать обязательно. Иначе - зачем это НАТО еще надо? :wink: Да и не будет никто воевать из-за Украины с РФ, Украина - не Германия. Прилепят очередной ярлык и будут высокомерно игнорировать. Но торговать будут :laugh:. Поэтому никто никого присоединять не будет. Пока. А если вдруг хунта захочет навести "порядок" чужими руками на востоке б.Украины - вот тут уже будет молниеносное присоединение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    плюс много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ссылки в студию.
     
  13. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    про 25-е мое мнение. Остальное сейчас по России 24
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Що? Донецька республика? Тогда вертай назад до хаты.

    там снизу текст не по теме. см. картинку :)

    [​IMG]
     
  15. Marantz

    Marantz Участник форума

    12 сен 2012
    311
    Audi A6
    тут теперь вопрос.. появятсо ли там человечки "самообороны" в ближайшее время.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.544
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тем временем курсы на межбанке:
    Дол-11,82
    Евро - 16,21
    Ой скорее бы хунта стала историей и ситуация вернулась в нормальное русло, иначе всем нам пипец с такими курсами

    (С):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    говорят уже. Хотя там милиция с народом вроде как. Не подчиняются Киеву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Фотку интересную нашел. Случайно. Тут у нас вроде есть люди от МВД. Мжет кто растолкует Юлькину татушку? Или нету в ней смысла?

    [​IMG]
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.544
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да уж... :cool:

    Хм. изучи еще раз перехода Крыма под юрисдикцию РФ. Нельзя по международному праву взять и сразу стать частью другого государства. процедура нужна. Сперва "самостоятельность", а потом куды хошь , хоть 57-м штатом америки. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    аплодисменты!!!! + мульён!!! Ты прав, ох как прав!!!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...