Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Без тебя Ванга вижу все промахи и косяки нынешних првителей. Не считай себя самым умным и прозорливым
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Донецк сегодня вместо него. И, что-то мне подсказывает, что та АТО, которую начал донецк приведёт к желаемому результату - всех террористов и изменников Родины отловят и пересажают.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Полностью согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А ведь он прав, кроме оголтелого национализма у ваших нынешних "правителей" ничего путнего нет. Посмотри их заявления за последние 2 месяца....их же штормит жутко ! Одно заявление противоречит другому.
    Вас на этот национализм и купили увы. Одно дело жечь беркутов с палками и щитами, и уж совсем другое дело идти на вооруженных и организованных людей. И действительно АТО доказала, что бойцы то со стороны хунты дерьмовые. Остается им только террор, а вот это уже будет совсем другое "кино" , когда гробы в западную Украину поедут. Хотя судя по последним событиям....даже своих раненых бросают, не говоря уж о погибших.
    Горе на украинской земле будет((((
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты со своими воевать собрался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так уже есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Братьями? Ну не знамо, прорядить бы не мешало :laugh: Вот этот изворотливый двуликий иуда с желто-синей херней на аватаре тебе тож брат? ну так врагов не надо с такими "братьями"!
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нахрена правосеки здание подожгли?? :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Увы, да. И это только начало, еще не начались зачистки правым сектором. А они именно для этого там.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они сами не в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #4133 Shkiper1, 2 май 2014
    Последнее редактирование: 2 май 2014
    Я все ни как не пойму, а радио ЭхоМосквы, это америкосовская станция или просто алигархов проамерикосов?

    Вот читаю новость в Я.новостях "В Славянске освобожден американский журналист" Все СМИ пишут примерно так: В Донецкой области освобождены несколько иностранных журналистов или В Славянске освобожден журналист США

    И только на сайте эхомосквы пишут: Сепаратисты отпустили сотрудника издания "Базфид" Майка Джиглио и его переводчицу. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса". Этот же портал ранее сегодня сообщил, что в Донецкой области пропали съемочные группы британского канала "Скай Ньюс" и американского Си-би-эс. О судьбе этих журналистов пока ничего не известно. http://echo.msk.ru/news/1312076-echo.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Да, я до сих пор называю украинцев украинцами, а не хохлами) Уж так воспитан, но ....мировоззрение мое увы начало меняться, впрочем и не у меня одного. Мы в Сибири далеко от этих событий и украинцев у нас много, они тоже в а@е от того, что их родня на Украине собирается с ними воевать. Печально все это, но до сих пор я их считаю братьями.
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Президент России подписал указ о назначении Натальи Поклонской на должность прокурора Крыма, а Игоря Шевченко — на должность прокурора Севастополя, текст указа размещен на сайте Кремля в пятницу.

    В конце марта Чайка издал приказ об образовании прокуратуры республики Крым и прокуратуры города Севастополя в системе прокуратуры РФ. Исполняющим обязанности прокурора Крыма была назначена Поклонская. Исполняющим обязанности прокурора Севастополя являлся Шевченко.

    «Назначить: Поклонскую Наталью Владимировну — прокурором Республики Крым; Шевченко Игоря Сергеевича — прокурором города Севастополя. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», — говорится в указе.

    Крым и Севастополь на протяжении нескольких десятилетий входили в состав Украины, куда они были переданы в 1954 году из состава России еще во времена существования единого СССР и где остались после распада Советского союза в 1991 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ниче никому рассказывать на этом сайте и не нужно здесь присутствуют достаточно обеспеченные и самодостаточные люди у кого четыре кольца и так все понятно (обсуждали ранее).
    ГРУ руководит всем на ридной краине, москали (КАЦАПЫ) проникли в мозг каЖного свидомого. Только крестовый поход до Амура спасет незалЭжность краины. Огнем и мечом изничтожить путинскую скверну от Славянска до Петропавловска-Камчатского, а там глядь и пендосия рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Чёто бравады у правосеков не видно, куда-то улетучилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...