Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    однозначно!
    недодавили гниль - незачёт советской власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Есть вполне демократические методы. Гуманитарные бомбардировки Западной Украины вполне могли бы привить ей любовь к Восточной Украине и, заодно, и к России . Вводить войска - это нецивилизованно, однако есть множество боеприпасов применять которые можно, не пересекая границ Украины, уважая её территориальную целостность. Исключительно во имя мира и благополучия на многострадальной украинской земле. Опыт Белграда и пример процветания единой и неделимой Югославии, говорит о благотворности этих, несомненно допустимых с точки зрения международного права методов. Милошевич, помнится, тоже проводил АТО в Косово. Всё сходится. Не могу найти повод не бомбить.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Видео: Одесса, Дом профсоюзов, отлично видно откуда летят коктейли молотова. А то уже говорят о самосожжении.

    http://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Нет больше Украины как таковой, просрали вы страну "братья" украинцы.
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Про Одессу нет слов. Траур... Хатынь №2, спалили детей. Зверье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Мразь, каждый пост которой, вызывает рвотный рефлекс.
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Те кто готовил бутылки и местные одесситы в этой компании есть. https://vk.com/club70873696
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Отбитые от Славянска каратели пошли на штурм Краматорска
    Потерпев неудачу под Славянском, украинская армия и национальная гвардия начали штурм соседнего Краматорска. Первые атаки отбиты с большими потерями у обеих сторон. По предварительным данным, только у блокпостов в Андреевке и Ясногорке погибло 22 человека, потери среди карателей не озвучиваются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #4371 VITSPB78, 3 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Есть разница в этом. В Киевском доме профсоюзов сгорели те, чьи единомышленники швыряли бутылки вчера на моей Родине. Вот кстати листовочка которую распространили среди местных деток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зверье, оно и в Африке зверье. Не должно быть никаких двойных стандартов. С обеих сторон уровень жестокости зашкаливает.
    Мой народ развели на братоубийство. Пишут что в Одессе погибло 15 россиян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Опознания еще не было....но россиян в количестве 15 человек уже определили ....круто, больше и сказать то нечего.
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне фиолетово кто именно погиб русские-украинцы... граждане Украины, или России. Для меня это одно и то-же и мы друг друга уже убиваем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Россиян значится палили в доме профсоюзов! Практически меня успокоил. Неуправляемые россияне вначале разнесли всю Дерибасовскую, потом захватили дом Профсоюзов, выдрав перед этим розовую брусчатку, которая является исторической ценностью. И наконец справедливый гнев местного населения заставил их сжечь заживо. Тем россиянам кому удавалась выскочить из огненного ада МЕСТНОЕ население СПРАВЕДЛИВО проламывала черепа и ломало ноги в память о сгоревших 19 февраля. Спасибо я все понял. Туда им и дорога таким россиянам, болтающимся по югу Украины от Донецка до Одессы. Сидите дома россияне, а те кто посетит цветущую Украину ждет бутылка с зажигательной смесью. Слава Украине! Героям слава! Москаляку на гилЯку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ты же понимаешь , что к этому или кто к этому подталкивал усиленно....надеюсь поймешь все же что не Путин .
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне сейчас хочется выть, как же хреново то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MIXOH

    MIXOH Bad e-mail

    2 апр 2010
    555
    S2 Avant
    не надо вводить ра в украйну,надо собрать всех хохлов,которые отсижываются с россии,раздать им шашки и отправить родину защищать. скока их тут? 3млн официально? справятся думаю
     
  19. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Точка не возврата пройдена! Все. Массовое сожжение людей стало этой точкой, даже действия в Славянске меркнут по сравнению с этим.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот так и меняется жизнь. безвозвратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...